Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачники, сколько километров у вас до дачи??



Рекомендуемые сообщения

От города до дачи- 42 км, ну, ещё и по городу около десяти, наверное...

Ссылка на сообщение

По дорожному знаку от города до дачи 12 км. На автобусе 20 минут, в сезон дачный автобус останавливается почти у моего дома. Вне сезона надо идти до вокзала, минут 10. На машине от подъезда до калитки минут 15.

Это главный пункт почему мне нравится дача )))

Ссылка на сообщение

У меня если ехать по шоссе, то сворачивать у указателя 65 км.  :D

Если ехать на машине, то от дома до дома примерно 112 км.

Если по времени - своим ходом 3-3,5 часа, на машине полтора.

Ссылка на сообщение

у нас от дома до дачи 33 км, общественный транспорт туда не ходит, так как мы в Национальном парке, только машина... а на машине как повезет, в лучшем случае едем 40 минут, в худшем 3-4 часа.. поэтому ездим только ночью...

Ссылка на сообщение

у меня 160 км. На машине от двух до пяти часов. Если на общ.транспорте - то МЕТРО + ЭЛЕКТРИЧКА + АВТОБУС + пешком почти 3 км (ни разу не ездила так  :mail2: )

Ссылка на сообщение

Немножко засомневалась, как голосовать, потому как от моего городского дома до дома в деревне ровно 100 на машине (по навигатору). Проголосовала "едем-едем", тем более на машине едем только 2 раза в год - туда и обратно, а общественным транспортом полдня уходит на дорогу, минут 20 пешком. 

Ссылка на сообщение

Едем, едем, едем....2,5 часа на авто. Раньше считала что это ооочень далеко, даже хотели продать дачу из-за этого. Только после того как попала на этот форум, больше так не думаю !  :-*

Ссылка на сообщение

На машине 20 км.На автобусе от 40 мин до 1,5 часов,как повезёт.вроде и близко,но иногда так далеко кажется

Ссылка на сообщение

От дома до вокзала на автобусе - 20 мин, на электричке - 1.5 часа, до переправы- мин 10 пешком, на лодке речную ширь в 2 км - 5 мин. и до противоположного конца деревни в гору - мин 20 ходьбы! Да с рюкзаком за спиной..... Но, предложите более близко - ни за что!

Ссылка на сообщение
Цитата Корица

От дома до вокзала на автобусе - 20 мин, на электричке - 1.5 часа, до переправы- мин 10 пешком, на лодке речную ширь в 2 км - 5 мин. и до противоположного конца деревни в гору - мин 20 ходьбы! Да с рюкзаком за спиной..... Но, предложите более близко - ни за что!

И мне часто говорят: "Как далеко". А мне ближе не надо!

Ссылка на сообщение

От компа  до ближайшего цветника 7км , да ну вас дачники , совсем запутали  :D , 7м конечно  :P

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

От дверей подъезда до ворот кооператива 52 км. Но дорога очень удобно проходит, через 10 км (15-20 минут) уже на объездной дороге, а там тапку в пол и поехали. По времени час, иногда чуть больше, если трасса загружена.

С мая по ноябрь живу на даче, благо интернет устойчивый и можно работать.

Ссылка на сообщение

У нас от подъезда 50 км. Тоже не определилась в какую колонку поставить :dnt: С апреля по октябрь живём на даче (пенсия однАко). Раньше вечером в пятницу на дачу, а в понедельник утром на работу. Удобно, что можно добраться и на общественном транспорте прямо до деревни.

Ссылка на сообщение

72 километра от дома до дома. Без пробок 1ч 10 минут. С пробками - нууу, давно по пробкам на дачу не езжу. Выбираю время, когда из нет. Ну, главное из Москвы выехать, там уже дорога хорошая.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...