Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, бегом в тему Интернет-магазины. Там Ирина дала ссылку на новый каталог Попенко!!! Фиг с этой терапией! Побежали!!!!

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я тоже к чайному столу печенюшки испекла...  :) мои детки называют их шокорадуги! Я вообще заметила, что стресс заедать стала... Но я дистрофик-дистрофиком... мама меня все в больницу отправляет, говорит, не гоже матери троих детей дифстрофиком быть, так и до анорексии не далеко  ???. При моем росте в 169 см.  вешу 46 кг...

Ссылка на сообщение

Ну девчонки, вы даёте. И вкусняшки и новый каталог..и всё на ночь глядя. :o :o :o

Я так не могу. Боюсь перевозбудюсь. :P

Анют, печеньки офигенные... :mail2: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Томочка, у нас сало не продают. Всех свиней уничтожили, из за болезни.  :o

Салко с чесночком..я бы... ох......с большим бы удовольствием... :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Вы не поверите, я уже вернулась. Даже до конца каталог не посмотрела, дошла только до сорта - Карлик "Дикий Фред", представила его и пошла к вам. Потом досмотрю, никуда не убежит, если только его Белый мохнатый кабан не спугнет.

Со стороны покажется, что это полный бред, но вы то меня понимаете...

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Томочка, у нас сало не продают. Всех свиней уничтожили, из за болезни.  :o

Салко с чесночком..я бы... ох......с большим бы удовольствием... :'( :'( :'(

Я ж в Россию, как в гости к брату еду украинский сникерс чемоданами везу, говорят без него пущать не будут, а в России свинину без сала выращивают и как это у них получется?
Ссылка на сообщение

Спасибо, Любушка  :thx:

Тамарочка, а ты бы знала как я сало люблю... особенно когда папа у меня коптит его! ммммм.... вот это вкуснятина так вкуснятина!

Ссылка на сообщение

Девочки, чёт давно меня мучает идея как бы не в виртуале попробовать встретиться, сальца с пирожками поесть, у кого там ликерчик есть.................. Мечты, мечты...................

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

ВСЁ! Я ничего не успеваю читать!!!  :P

Свет, разве ты одна такая, ты вон как успеваешь строчить, сколько уже квадратиков над головой, а тут советуют свою тему открыть, куда там, успеть бы ваши прочитать.
Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Девочки, чёт давно меня мучает идея как бы не в виртуале попробовать встретиться, сальца с пирожками поесть, у кого там ликерчик есть.................. Мечты, мечты...................

Скоро что нибудь изобретут. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Девочки, чёт давно меня мучает идея как бы не в виртуале попробовать встретиться, сальца с пирожками поесть, у кого там ликерчик есть.................. Мечты, мечты...................

Ой, томочка, и не говори! Представляете, как бы здоровско было бы! ЭЭЭЭХ!  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Annais

телепортироваться друг к другу в гости будем, прям через экраны компутеров  :D

Небольшая ремарочка, не телепортироваться, а ТРАНСКЛЮКИРОВАТЬСЯ! Пойду, патент оформлю, не пойду, а побегу...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Небольшая ремарочка, не телепортироваться, а ТРАНСКЛЮКИРОВАТЬСЯ! Пойду, патент оформлю, не пойду, а побегу...

;D ;D ;D Надюш, исправлюсь...  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...