Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

 

Том, по другому ведь не нальют.. :-[

Цитата

Так это был намек? Как мы сразу то не догадались! Скажу по секрету, там в шкафу у нашего дохтора, как раз хранится баночка. Дохтор, говорит, что для дезинфекции. Ну вот, как раз такой случай!

Ссылка на сообщение

Тома, я тебя в Рукоделках жду. С иконами. Или без икон. Но с вышивкой.  :thx:

 

У меня, кстати, уважительная причина отсутствия. Я пирог с капустой пеку. И пирожки с повидлом яблочным.

А еще у мну зуб болит, и машина не завелась. Завтра ножками по холодку придется к стоматологу на другой конец города тащиться  :'( Еще и малая с насморком и невысокой температурой. То ли реакция на прививку, то ли простыла.

 

Вера, теплое молоко+мед+масло+сода (или Ессентуки №17 вместо соды) и в люлю.  Если температуры нет, можно грудь медом намазать, только упаковаться как следует после обмазки, чтобы одежду да белье не пачкать. Мед хорошо кашель смягчает.  И выздоравливай  поскорее :thx:

Ссылка на сообщение

Ренаточка, попробую вставить, все никак руки не доходят освоить эту премудрую науку "вставляния" фото. Удачной выпечки, тебе. Аж у меня запахло....

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Тома, я тебя в Рукоделках жду. С иконами. Или без икон. Но с вышивкой.  :thx:

....

А меня???  меня никто уж больше в рукоделках не ждет?  икон у мну нетути...  а вышивки есть. да,  я еще и вышивать могу... 

Пирог  я пекла вчера, а пирожки могу  испечь завтра:) ... 

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ирин,по тебе совсем не похоже,что "пирожок вчера,пирожки завтра"...

Чего это не похоже???  неужели думаешь, у  меня руки не оттуда растут?  я с тестом хорошо дружу,  моя выпечка всем нравится. Только  я разные пироги пеку и пирожки:  отдельно девочковые и отдельно мальчиковые. Мальчиковые, для мыжа и папы - классические, белые пышные и срашно вредные пироги.  А девочковые - для себя и для мамы, не такие красивые, на цельной муке, сплошь диетические, полезные и все равно вкууусные!!

Ссылка на сообщение

Вернулась я с кухни....ничего не могу поделать...надо что то положить  в рот. :P :P :P
Закрыла таки  я лоджию.  :mail2:
Вот ведь сижу тут с вами , замерзаю, а подняться не могу, чтоб закрыть. ???
Ссылка на сообщение

Ирин,ты  как могла такое подумать?Я имела ввиду что ты худенькая!!!!! Как я могу такое подумать,что у тебя руки не оттуда.....Ты такая умелица-какие замечательные куклы,вышивка,да я 10 части всего этого не умею,как я могу такое сказать? Извини,если написала как-то не так...

Ссылка на сообщение

Вот на чуть отвлеклась и чуть такую вкуснотень не пропустила.. :niam: :niam: :niam:

Ириша, мастерица на все руки. :thx: :thx: :thx:

Девочки, лечитесь всеми возможными средствами, тока не поддавайтесь хандре и всяким бякам. :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Sha_iri

А меня???  меня никто уж больше в рукоделках не ждет?  икон у мну нетути...  а вышивки есть. да,  я еще и вышивать могу... 

Пирог  я пекла вчера, а пирожки могу  испечь завтра:) ... 

Ты дорогу знаешь  ;) а Тамара там еще не засветилась  8) Неси все, что есть. Будем любоваться  :thx:

А пироги  :niam: на кухню к Претти тащи, и не забудь подробненько описать процесс изготовления.

Или все таки в рукоделки? ::) Чьорт...  ??? украшено - значит в рукоделки, вкусно - значит на кухню... М-да...

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ирин,ты  как могла такое подумать?Я имела ввиду что ты худенькая!!!!! Как я могу такое подумать,что у тебя руки не оттуда.....Ты такая умелица-какие замечательные куклы,вышивка,да я 10 части всего этого не умею,как я могу такое сказать? Извини,если написала как-то не так...

Да просто  я вроде не худенькая.  То есть  я вроде как нормальная вполне стала.. после того, как похадела на 24 кг...  И не нано извиняться, все же нормально  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ирин,да мне даже душно стало,что ты  так подумала.Я -то на фото смотрю,ты прям худышка. Да я все с собой сравниваю.Теперь книгу почитаю,может что поможет.Ириночка,извини еще,как-то я выразила свои мысли не правильно,что можно по другому подумать.

Ссылка на сообщение

Ага, попались! У меня  минут пятнадцать форум не грузился, чуть с ума не сошла! Бегу, спотыкаюсь, а вы уже здесь, мои вы хорошие!

Ссылка на сообщение

Ой чё тут худеют??? Мне очень надо тоже.  :P

Ооооооооооооо...................... ??? ??? ??? булочки...да ещё и пирог.. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...