Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Вот и я к вам в кабинетик заглянула. Правда, лечиться не хочу. Самой интересно до чего я с вами дойду. В планах, кроме томатиков, перчиков, огурчиков и прочего привычного, уже и огурдыня и ангурия. Еще немного и замахнусь на ананас!

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Свет, народ в непонятках прибывает. Многие думают, что сошли с ума. :D

Я не справлюсь с таким количеством больных. Ставь тело обратно. :)

:) :)Любушка, я пытаюсь поставить, не тело, правда, а морду лица в темных очках, но грузиться не желает

Ссылка на сообщение

Цитата Tamara

Свет, ну этож такое чувство позитивное - ХОТЕТЬ, как можно плакать? Если бы хотелка невыполнима была еще можно понять, а тут бери, а ты не хочу. Бери, пока дают. Мне Аленка написала, это не так важно, посадишь ты их или нет, главное, что они будут у тебя!!!

 

Ну что ж вы такие добрые-то девочки, а?

Зато с каких-то пор я уже поняла, что не перевелись еще добрые люди  :-[... а буквально недавно так совсем не думала  :(

Ссылка на сообщение

Ну что ж вы такие добрые-то девочки, а?

Светочка, ты на себя посмотри то!!!! Сама то сколько добра уже нам всем принесла :thx: и словом и делом!!!!

Ты вообще крестная моей темы "Здоровый образ жизни"

Ссылка на сообщение

 

Оля! Я когда-то у тебя спрашивала,ты,наверное,не видела.Ты писала,что покупаешь у какого-то предпригимателя в Туле семена и пр. Где это?

[/quoteГалочка, прости , не видела, вроде стараюсь все читать. Павильон этого предпринимателя находится на центральном рынке. Идти влево от центрального рынка, павильон находится в одноэтажном кирпичном здании напротив фруктово-овощных прилавков.Предпринимателя зовут Сергей, высокий , худощавый, блондин. Работает всегда со своей женой.Сходи к ним у них очень хороший ассортимент проф семян и перцев и томатов и всех овощей.

Ссылка на сообщение

Ой,Оля,знаю этого Сергея. И магазин этот.Спасибо. А если выйти в дверь из рынка,что справа от магазина,за ворота и направо,потом опять в соседние ворота и на второй этаж здания-там Земледелец,то же очень нормальный магазин.

Ссылка на сообщение

Ален  :'( я ж второпях "от Алены" не написала!

Здесь вообще теперь всё второпях приходится строчить.. и подумать некогда  :mail:

Ссылка на сообщение

Да Галочка, знаю  я этого землядельца, но у Сергея ассортимент намного лучше.Все эти магазины и есть наши процедурные кабинеты! :lol:Еще вот никак не доберусь до магазина , у памятника Катюше( торг. центр РИО, ост. Площадка) Ты там была?

Ссылка на сообщение

Нет,в этом кабинете еще не лечилась,давно хочу сходить,но все как-то не получается. Сейчас подсела на Сияние-центр.Пока там поизучаю,какие там таблеточки купить....

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Любанчик! Вот  Прополочку оставь,а фотку поменяй на ту красавицу!

Не могу оставить......вы ж тут все сорняками порастёте без меня. :hey:

Ссылка на сообщение

Мне сейчас дочь звонила, а я сижу читаю тему Стаса. Муж принёс мне трубку, а сам в монитор смотрит и говорит, ...ха...на теплых полах и без естественного света ...можно не только помидоры выращивать.

Я долго сидела думала, что он имел ввиду...??? ???

 

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...