Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Ну и я тогда пойду, тихонечко. Столько дел еще, список составь, согласуй, утверди...

Вот я - молодец, не то, что некоторые, небудем показывать пальцем. Сама дала себе рекомендации, сама и выполняю... Все, ушла уже... ушла.

Ссылка на сообщение

Вечер добрый, товарищи! Ау, где вы? Куда попрятались? Хожу по коридорам, заглядываю в палаты - нет никого...  :hid:  Необходимо заполнить истории болезни!

Ссылка на сообщение

Я так и поняла, у доктора выходной. Я тут вчера, без вашего разрешения, погоняла народ по процедурной... Честное слово - жертв, разрушений и травматизма на нашем отделении не было.

Ссылка на сообщение

Ой девочки ,я простыла -жуть.Не морозоустойчивая ..однако. Пришла ,а здесь никого..Надя,а где все..?Курят ..или пьют...

Ссылка на сообщение

Ой, не знаю, Верочка. Все куда-то разбежались. Я вот одна осталась. Сижу, переживаю. Я тут вчера бурную деятельность развела, и кажется всех разогнала.

Товарищи, возвращайтесь пожалуйста! Я сегодня смирная...  Расскажите, может кто сегодня  ходил по магазинам, семенами прибарахлился?

Ссылка на сообщение

Надин, я смотрю на тебя можно спокойно оставлять наших больных. С помидор потихоньку переходят на морозоустойчивые огурцы. Значит лечение наше действует.

Верунь, меня тоже что то трясёт...мож простыла, а мож надо лоджию закрыть. :P

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ой, не знаю, Верочка. Все куда-то разбежались. Я вот одна осталась. Сижу, переживаю. Я тут вчера бурную деятельность развела, и кажется всех разогнала.

Товарищи, возвращайтесь пожалуйста! Я сегодня смирная...  Расскажите, может кто сегодня  ходил по магазинам, семенами прибарахлился?

 

Нету у нас магазинам  :D ехать нам надо в магазинам в город ... думаю, это хорошо, тогда как и в городе далекооо не каждый раз успеешь забежать в магазинам  :(

Ссылка на сообщение
Верочка, ну хоть горячего молочка с мёдом с маслом.



Цитата Nadin

Нельзя мне пациентов доверять! У нас теперь и пациентов-то нетууууу :'( . Разбежались они от нас!

Я их вижу....все собрались в халявной теме... :P
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У меня от кашля уже всё внутри болит, и аптека закрыта.И париться нельзя...

Верочка, может молока горячего с медом? Или чаю с малинишным вареньем? Или стопочку чего по крепче?

Ссылка на сообщение

Тю, дивчата, вы шо надумалы? Болеть разрешается только томатопатологией, на остальные болячки лекарств немае в нашем процедурном. А я сегодня честно собралась за семенами эустомы, пришла на базар, не могла пройти мимо бутика с вышивками, решила одним глазком только чуть-чуть посмотреть (моя еще одна болезнь -вышивка бисером) и шо вы думаете, все деньги там спустила, купила три!!! (сдурела) набора вышивки икон. Пошла домой без денег и без семян. Как теперь до зарплаты дожить? Что поделаешь - больная неизлечимо.

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Тю, дивчата, вы шо надумалы? Болеть разрешается только томатопатологией, на остальные болячки лекарств немае. А я сегодня честно собралась за семенами эустомы, пришла на базар,не могла пройти мимо бутикас вышивками, решила одним глазком только чуть-чуть посмотреть (моя еще одна болезнь -вышивка бисером) и шо вы думаете, все деньги там спустила, купила три!!! (сдурела) набора вышивки икон. Пошла домой без денег и без семян. Как теперь до зарплаты дожить? Что поделаешь - больная неизлечимо.

Томочка, очень интересный метод лечения! Пошла покупать одно, пришла с другим и без денег! Какая прелесть!

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У меня от кашля уже всё внутри болит, и аптека закрыта.И париться нельзя...

 

Вера, не так давно вычитали в"Лечебных письмах" рецепт от кашля, лечится на два чиха, т.е кашля. Сначала намазать грудь касторовым маслом, втереть, затем камфорным МАСЛОМ ( не спиртом!), закутаться на ночь и...всё. Проверили на бабусе - утром уже не кашляла.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...