Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата galia

Ну Любаш,ну понятно ж,что ! У мужчин мысли всегда в одно упираются!

Котяры...ищут где потеплее....да посытнее. :D

Цитата Nadin
Всем Хелоу! Ну, как проходит лечение? Пациенты успокоились? Навязчивые идеи их уже реже посещают? Прогресс наметился?

Хелоу и вам!!! :thx: Какое уж тут лечение, у некоторых земляника уже спеет. Покоя нету совсем.

Ссылка на сообщение

Я еле сижу, носом килюваю.. Перед тренировкой успела только начать хотеть Лимон, сходила - дурь из меня вытрясли за три-то часа.. щас сил нету что-то хотеть, кроме спать.. но я держусъ  ???

Ссылка на сообщение

Светик,ну где ж ты раньше была!!! Всем срочно прописать бокс или дзю-доили какие-нибудь трясучие аппараты,что-бы из нас все хтелки повытрясти,что бы мы тоже ни о чем думать не могли,кроме...кроме....кроме ..нет,не помогает.Кроме семян,конечно....

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Нет! К ночи обострение начинается! Я сижу строчу списки,что завтра в семенном магазине спрашивать!

Все правильно делаете!  Крайне важно в нашем, совсем не безнадежном, деле предварительное планирование покупок! Теперь берем ручку и записываем  :mail: Список составляете в двух экземплярах, несете его себе же для резолюции. И только после согласования сторонами, несете его себе же на утверждение. За этим, глядишь, день и пройдет. На утро, берете список, и идете в магазин. По сторонам не смотреть,руками ничего не трогать. Молча, закрыв глаза - протягиваете список продавцу. Забрав и оплатив свой заказ, быстро убегаете из магазина, не оглядываясь.

Если вам удастся четко следовать рекомендациям - вы на пути исцеления. Если нет -

в регистратуру, берем талончики, в понедельник прием с утра. С собой иметь ... купленные семена! Будем смотреть, что вы там накупили! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Выпустите меня отсюда а  :P  я уже здоровая

Всем оставаться на своих местах! Дохтор еще вечерний обход пациентов не окончил!

Ссылка на сообщение

Да,и денег взять поменьше,что б не хватило на все.Ха-ха-ха! Как бы не так! Вот лучше конфет не куплю,а семена буду во все глазоньки просматривать, и не в одном месте. Так что я неизлечима,кажется крайняя стадия заболевания....

Ссылка на сообщение

....Список составляете в двух экземплярах, несете его себе же для резолюции. И только после согласования сторонами, несете его себе же на утверждение.

..................ржака...ржака.... :D :lol: :D :lol:

Выходит у меня раздвоение  или уже растроение личности должно быть. :P :P :P

Я значит пишу.Секретурка (тоже я) несёт на подпись....мне  НАЧАЛЬНИЦЕ. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Да чё ты, Галь, гулять так гулять! Не пойму чего тут плохого-то?! Что ли ты не заслужила позволить себе такую радость?! Выкинь список, скупи всё, а потом хвастайся... а если что тебе окажется не надо, будет для КОЛЛЭКЦИИ делАвая кАлбаса!
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Дохтор, где вы? Я тут уже лечение назначаю, рекомендации раздаю.

Вроде я слышу кто то пинка просит.. так выдайте. Можно без рецепта. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Да чё ты, Галь, гулять так гулять! Не пойму чего тут плохого-то?! Что ли ты не заслужила позволить себе такую радость?! Выкинь список, скупи всё, а потом хвастайся... а если что тебе окажется не надо, будет для КОЛЛЭКЦИИ делАвая кАлбаса!

Если что не надо будет...нам отдай... :D
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Да чё ты, Галь, гулять так гулять! Не пойму чего тут плохого-то?! Что ли ты не заслужила позволить себе такую радость?! Выкинь список, скупи всё, а потом хвастайся... а если что тебе окажется не надо, будет для КОЛЛЭКЦИИ делАвая кАлбаса!

Так, в наших рядах начинается разброд и шатание! Дохтор, в изолятор больную, срочно! Она сейчас всех заразит!
Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Ну, Любааа.... ты рассекретила мой хитроумный план

Хватайте больную, вот она, по всему форуму бегает. Ловите ее, в изолятор на карантин! Мы тут учимся владеть собой, держать себя в руках. Так сейчас все пациенты по магазинам разбегутся, а в понедельник придется  Палату № 700 открывать!
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Да чё ты, Галь, гулять так гулять! Не пойму чего тут плохого-то?! Что ли ты не заслужила позволить себе такую радость?! Выкинь список, скупи всё, а потом хвастайся... а если что тебе окажется не надо, будет для КОЛЛЭКЦИИ делАвая кАлбаса!
Светулик,ну зачем для коллэкции,у нас же целых две палаты больных!Можно раздать  желающим....
Ссылка на сообщение
Так с курилки никого сюда не пускать. Всем надеть маски Они там чего то скачивают и боятся заразиться. А вдруг чего подхватют. ;)
А у нас здесь всё стерильненько, спиртиком обработано. Пациенты вроде угомонились малость.


Я пошла баюшки. Мне завтра с внуком скакать. :-* :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Тоже что ли по магазинам проехаться? :D Может чего новенького привезли... :mail2:

Караул! Дохтор, эпидемия началась! Несите шприцы, бинты, гипс, костыли, ну что там у вас еще есть, все несите!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...