Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Я прикупила: Дородный, Друзья товарищи, Королевич, Канары, Чудо Алтая, Близняшки, Царевич, Бия,  Бийский розан, Ваше Величество. Было еще много чего, но дочка торопила...

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья(Nar)

Когда я захожу в магазин и начинаю просматривать семена - мой муж продавцам говорит - гоните ее - она опасная маньячка... :-

Мой  раньше сам предлагал заехать, хоть и не совсем по пути нам, и сам добавлял тоже кое-что к моей кучке пакетиков, обычно салатики, зелень. Боюсь сейчас с моей кучкой "хотелок" тоже оттаскивать будет.

Ссылка на сообщение

На мну тоже рукой махнули...Только когда начну про помидоры говорить,улыбаются и переглядываются...

Ссылка на сообщение
Так......... я продезинфицировалась на всякий случай А то смотрю больных прибывает. ;D
Ириш, возьми меня следующий раз с собой за семенами.
Видать зря я дезинфицировалась..
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Если чуть серьезнее, если поясница заболела  мне помогает Быструм гель. Ну, это так - экспресс помощь. Натереть, боль быстро проходит.

Ириш, у меня кетопрофен мазь 5%, выручает здорово. Но мазь есть мазь. Гель лучше конечно,особенно в жару, но 5%- ную не встречала.

Ссылка на сообщение

Дохтуру все с доставкой на дом... может все таки полечит... ;D Если что понравилось из списка, сообщи, или другие какие пожелания... с дохторами не спорют... :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Дохтуру все с доставкой на дом... может все таки полечит... ;D Если что понравилось из списка, сообщи, или другие какие пожелания... с дохторами не спорют... :-*

Ириш, спасибочки.... :-* :-* :-* :-* :-*

Дохтура тож болеют. Да.... тему надо было назвать про..це..дурка. ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

А я ведь еще семечек выпросила... Малахитовую шкатулку, Лимончика еще хочу...
Любаня, кодируй меня! :(

Я лебеды объелась.....чумная я.....
Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Люба, а ты её не курила?Вроде от лебеды очуметь не должна....

Нет..................не курила..... ;D ;D ;D  Тока ела.........
Больше в ваш чад не пойду.... :D :D :D
Ссылка на сообщение

Ну и нахохоталась я с вами перед сном! Как вот теперь заснуть?Сейчас буду лежать и похихикивать в постели.Если завтра не выйду на форум-я в психушке! Навестите тогда хоть разок!

Ссылка на сообщение

Девочки я немогу ! Меня тоже под прицелом держите . А то прийдеться в реанимацию ложить . :D :D :D И от смеха я сейчас заплачу .

Всё таки как мы друг друга понимаем !!!

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну и нахохоталась я с вами перед сном! Как вот теперь заснуть?Сейчас буду лежать и похихикивать в постели.Если завтра не выйду на форум-я в психушке! Навестите тогда хоть разок!

Галочка, дорогая, палата известная... принесем мы тебе апельсинчиков ежели чего, не переживай... ежели рядышком на сУседней койке не окажемся!

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Ой,спасибки,Анечка! И семян помидорчиков принесите,а то до весны не доживу без них!

Галочка, куда ж без них-то! Ничего, дорогая, и тебя вылечат, и меня вылечат.... и всех нас однажды вылечат, девочки!

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Я прикупила: Дородный, Друзья товарищи, Королевич, Канары, Чудо Алтая, Близняшки, Царевич, Бия,  Бийский розан, Ваше Величество. Было еще много чего, но дочка торопила...

Не смотря на всю свою жадность, я себя еще больной не считаю и в этот кабинет зашла совершенно случайно, а посему ХОЧУ и БУДУ!!!! Королевича, Царевича (Ваше благородие кажись есть) и всю остальную царскую братию. А вы, девочки, лечитесь, лечитесь (в смысле не хотите, не хотите), а потом завидовать мне будете. Вот!!!
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

А я ведь еще семечек выпросила... Малахитовую шкатулку, Лимончика еще хочу...

Любаня, кодируй меня! :(

Ирочка, Лимончика в качестве передачки в какую палату доставить?
Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ириш, спасибочки.... :-* :-* :-* :-* :-*

Дохтура тож болеют. Да.... тему надо было назвать про..це..дурка. ;) :D

Любочка, вывеску (тему) срочно надо поменять. Так актуально смотрится и звучит!!!!! Песня!!!!
Ссылка на сообщение
В курилке до полуночи горячительные напитки распивали, а в про..це...дурке, таблетки. ;D ;D ;D
Думаю, что у всех будет утро доброе.
Пойду кофейку себе налью, а что то не могу сосредоточиться. ::)



Ссылка на сообщение

Любушка, ты уже на посту! Больных ждешь! Скоро будут! Работы тебе хватит!

Ближе к весне эпидемия будет, ты запаслась клизмами, капельницами, таблетками от жадности?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...