Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Анекдот в тему: " Не так страшен день 21 декабря, как всеобщее похмелье 22-го". :hid: :D

Тоже в тему: Американец из России шлет домой телеграмму: "Вчера пил с русскими. Чуть не умер. Сегодня похмелялись Лучше б я умер вчера."
Ссылка на сообщение

Сейчас муж пришёл с сем. магазина . Агрономша рассказала , что они используют женские колготки для подвязывания помидор. На пять кустов хватает. От одного кола до другого натягивают.  :D За одну ногу и за другую. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Сейчас муж пришёл с сем. магазина . Агрономша рассказала , что они используют женские колготки для подвязывания помидор. На пять кустов хватает. От одного кола до другого натягивают.  :D За одну ногу и за другую. ;D

Ну Любаша, у тебя и муж юморист! ;D Как представила  :D Ухахаталась.....
Ссылка на сообщение
Цитата Рената

У меня сейчас личный конец света наступит... ребенок на поезд опаздывает... не представляете, как меня трясет....

Рената, как твои родные, успели к поезду?
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Ну Любаша, у тебя и муж юморист! ;D Как представила  :D Ухахаталась.....

Ольчик, это правда. Он разговаривал с агрономом, а она живёт в области, здесь продают семена. Вот и поделилась, чем они там у себя в огородах помидоры подвязывают.  ;) Причём все жители. Значит стоит попробовать. :D

Ссылка на сообщение

Я поняла, что они эти агрономы,  колготы вместо проволоки натягивают, надо взять на заметку :mail:

Ссылка на сообщение

Оля, успели!  :P  еле-еле...

 

 

У меня соседка колготками молодые яблони подвязывает.

Я вчера выкидывать понесла колготки, муж вслед кричит "А чем же яблони подвязывать будем?!"

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Я поняла, что они эти агрономы,  колготы вместо проволоки натягивают, надо взять на заметку :mail:

Ага...я теперь клич дам своим девчатам, чтоб не выбрасывали. ;)

Цитата Рената

Оля, успели!  :P  еле-еле...

 

 

У меня соседка колготками молодые яблони подвязывает.

Я вчера выкидывать понесла колготки, муж вслед кричит "А чем же яблони подвязывать будем?!"

Всё таки женские колготки..это весчь.. :yep: :D

Ссылка на сообщение

Весчь, конечно! Ими хорошо подвязывать наверное кисть крупную помидорную, чтоб не переломилась, у меня с эти постоянно беда.А этож скоко их надоть?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Весчь, конечно! Ими хорошо подвязывать наверное кисть крупную помидорную, чтоб не переломилась, у меня с эти постоянно беда.А этож скоко их надоть?

Теперь один выход - почаще рвать.
Ссылка на сообщение

Любушка, получила твое письмо :mail2: . Я в шоке ;D . Теперь оранжерею надо заводить :thx: !!!!!. А перчики, какая прелесть :yep: . И томатики :yep: . Нет слов, Огромное спасибо :-* !!!

Ссылка на сообщение

Про стринги прям и не знаю... ;D А  лифчики , один американский фермер под помидоры приспособил. Положит плоды и они висят так на кусту. ;D

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...