Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Sha_iri

А стринги на тыквы одевать будем, чтоб об землю тыковки не пачкались! :hid:

..прикольно будет ... :yep: :D :D :D а если стринги в грязи будут, что можно подумать... :- :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Я поняла, что они эти агрономы,  колготы вместо проволоки натягивают, надо взять на заметку :mail:

А еще я пробовала подвязывать ими каждый кустик к проволоке верхней, надо только нарезать, но не очень тонко. Они не так врезаются, как бечевка, когда томатик растет. Вот цельными не пробовала ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Про стринги прям и не знаю... ;D А  лифчики , один американский фермер под помидоры приспособил. Положит плоды и они висят так на кусту. ;D

 

Ну да !  Девочки мы не правильно носим лифчики! Лифчики - это помидорные шапочки!  :mail: Только надо сшить специальные , как на свиноматку - что бы на все  плодики хватило! Гениально! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ну да !  Девочки мы не правильно носим лифчики! Лифчики - это помидорные шапочки!  :mail: Только надо сшить специальные , как на свиноматку - что бы на все  плодики хватило! Гениально! :yep:

Вопрос армянскому радио- Что можно сделать из женских лифчиков? - тюбетейки на ваши дурные головы..

Ссылка на сообщение

До последнего откладывала визит в процедурку. Вот так и знала, что добром не кончится. Сразу вопрос: а если лифчик нулевого размера, то что, только черики выращивать?

 

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

До последнего откладывала визит в процедурку. Вот так и знала, что добром не кончится. Сразу вопрос: а если лифчик нулевого размера, то что, только черики выращивать?

 

Подать объявление "меняю лифчики 0 р-р на лифчики DD"  ;D

Ссылка на сообщение

Ну ни фига, мы что-нибудь придумаем, а лифчики свои никому не отдадим. У меня от внука шапочки остались с завязочками, например.

Ссылка на сообщение

Девчонки,ну хватит,больше не могу ржать,ведь опять не засну,а завтра на работу!!!!

Ну вы и приколистки! Нам надо журнам Крокодил-2012г.издать! Будет нарасзват! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Кстати, про стринги.

блондинка хвалится подружке, что идёт покупать Мерседес, а подруга спрашивает: "А как ты узнаешь, что это Мерс?" -"Очень просто- у него впереди кружок и на нём стринги натянуты!"

Ссылка на сообщение

Точно надо пункт приема открывать для нижнего белья ! Думаю применение и рейтузам найдем! Эх развернемся по самое не хочу! А лифчики девочки , нужны разных размеров! К каждому сорту свой! Вот открываете коробочку с семенами , а рядом подписанная с лифчиками , там , где тыквы - размерный ряд стрингов , с огурчиками экспериментировать надо - не то носки собирать , не то семейники! , не забываем еще про арбузы , дыни, баклажаны , перцы! Их же тоже упаковать нужно!А еще не забываем на зиму набрать шелухи , скорлупы , стаканчики ....Девочки , может сходить на помойке порыться ? :o :o :o

Ссылка на сообщение

А я завсегда на помойке стаканчики и другие ёмкости подбираю, иначе продуктов не напокупаешься, на такую ораву рассады  :hey:. А счас у нас ужос что творится на помойках - завалены так, что... почему не вывозят, непонятно.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я завсегда на помойке стаканчики и другие ёмкости подбираю, иначе продуктов не напокупаешься, на такую ораву рассады  :hey:. А счас у нас ужос что творится на помойках - завалены так, что... почему не вывозят, непонятно.

 

 

:D :D :D :D  ага я то-же, только коробки из-под тортов. Со стаканчиками мне проще, на работе и стаканчиков и бутылочек из под воды много, а вот тортов там у нас нету.

Ссылка на сообщение

О да, я коробки тоже люблю от тортиков!

Хотя нынче уже прикупила в Икее контейнеры прозрачные с крышками, 5 литровые, хочу стать приличной женчиной  :hid:!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

:D :D :D :D  ага я то-же, только коробки из-под тортов. Со стаканчиками мне проще, на работе и стаканчиков и бутылочек из под воды много, а вот тортов там у нас нету.

 

А у меня на работе есть и стаканчики - дети пьют а я собираю , вернее теперь они сами мне несут! ;D

И коробки из под торта тоже есть - дни рождения дети отмечают - с тортом приходят и тоже как главная  ценность коробочка перепадает мне ! ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...