Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Veronichka

название то нормальное, а вот сам он  ;D ;D ;D

Я не сильно  во французском языке,  но название Бананчик  больше пристало бы русскому помидору, никак не французскому, ИМХО .. Подозрительно это..

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А я по собственной инициативе сюда. У меня тихо шифером шурша, крыша едет не спеша, после Наташиного рассказа про 1,5 метровые перцы :hey: :o :hey: :o :hey: :o

А где почитать про 1,5 метровые перцы :-[ ?

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Сходила по ссылке.. Нашла странный помидорчик с подозрительным названием БАНАНЧИК...  http://www.tomodori.com/photo/main.php?g2_itemId=8498

 

Насмеялась над этим Бананчиком..  Это не бананчик,  а ..  хмм...  все как у людей!  даже канал  в разрезе,  и почти что сперматозоиды видны...  кошмар...

Очень похоже на Аурию(Мужской,Эрос,Забава и т.д. :-[),только желтого цвета.Кстати,в маринаде очень вкусная,не расползается, даже если шкурка треснет и из банки вытаскивать удобно!Она есть у меня в списке в теме "Семена на обмен",пост №84.Только не пугайтесь длине списка,я его составляла ещё до посещения "Процедурного кабинета"! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А что-то в процедурку никто не заглядывает? Все вылечились? Я смотрю, на вкуснятинку всякую налегли.

Я не вылечилась! Наоборот заболела... Хочу лилии 2,5 метра, хочу баклажаны  1,5 метра, перец 1,5 метра, все хочу...  По вчерашней ссылке чье-то зашла сейчас, список уже на столе... И ведь в уме понимаю, что точно какая-то дребедень,  но уж больно описывают красиво, все равно все охота...И клубничное дерево...мммм, только представила... и дынную ягоду... прям на языке вкус чувствуется.... Мне наверное не к вам надо, а сразу во вторую половинку.... пора уже...

Ссылка на сообщение

Девочки, помогите!  Я заболела, мне нужна прививка для ускорения.  Я совсем ничего на этом форуме не успеваю, не толкьо написать, но и прочитать даже. А если что где-то напишу, то потом найти просто так не могу..  Горе-то какое! Вот у кого-то  в теме уже дельфиниумы посеяли.. без меня..  как узнавать, где что происходит и кто и что сеет  и сажает?  я же должна всему почти учиться,  а как учиться если везде разброд  и шатания, кто-то сеет, кто-то жнет...  :'( :'( :'( :'( Я же ничего сама не могу...    :'( :'( :'( помогите.. что делать-то мне?  :-

 

Ссылка на сообщение

Мне кажется здесь практически все не успевают. Я вот приспособилась так. Открываю "новые сообщения с последнего визита" и захожу в темы, которые мне интересны. А те, что не интересуют обхожу стороной (у меня нет теплицы, я не выращиваю томаты дома, я веду нездоровый образ жизни - вот туда и не хожу). А когда все интересующие просмотрю (начинаю всегда с конца, т.к. в этих темах диалог скорее всего уже приостановлен), остальные отмечаю как прочитанные.

Ссылка на сообщение

Вот Алёна Андреева пользуется моими длиннющими тренировками  >:(

 

А я с фингалом прошлую неделю ходила, всем говорила - это одна девочка с форума...  :D

 

На самом деле это затылок в бровь мне прилетел  :-X

Ссылка на сообщение

Алён! Да я всё время вся в синяках, особенно ноги - бывает живого места нет - все сине-буро-зелено-малиновые... У нас ведь всё очень жёстко.. Боролись с мальчиком - вот в падении его затылок мне в бровь прилетел. Представляешь что со мной было, если он от боли корчился  :D А нам всё это терпеть надо  :P

 

Муж, мне итак говорит - ведь люди подумают, что это Я тебя так..  :- Шея-то от удушающих, знаешь какая "красивая" бывает  :o

Ссылка на сообщение

Неее, в этом он ничего не понимает, к счастью (я про крема), он даже про фингал не в курсе  :-* Я хорошо "мазала"  :-[

Ссылка на сообщение

Таня, расскажешь как их выращивать?

Девоньки, а вы заметили, что все мы в процедурке такие стали смирненькие, не иначе нам чего-то накапали втихушку.

Ссылка на сообщение

Дохтур, наверное, пассы перед экраном втихаря наяривает. То-то, я смотрю, подозрительно как-то стало  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Да это наверное перед Новым годом притихли,что бы доктор не лишил новогодних подарков! А как подарочки получим :niam:,так опять буйство пойдет. :P

После Нового года эпидемия начнется ;D, чем меньше времени остается, тем тяжелее ждать. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Галь, а если ХОРОШЕНЬКО подумать  :D

Да-да! подумать и посмотреть на свои окна-что там мы видим??? :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Галь, а если ХОРОШЕНЬКО подумать  :D

Светик, даже не сомневайся. Поддалась было всеобщему энтузазизму, воткнула 2 семечка, они благополучно загнулись (муженек окошки любит раскрывать) и успокоилась. Зачем растения мучить - не их это время.
Ссылка на сообщение

Не долго музыка играла. :D Снова вернулись к больной теме. :P

Ссылка на сообщение

Ну, Галюш, над Петером может и я бы подышала, только у меня его нетути.

А может нам уже пора из процедурки куда-нибудь переместиться? Мы вроде бы уже вменяемые.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А может нам уже пора из процедурки куда-нибудь переместиться? Мы вроде бы уже вменяемые.

А кто-то вроде совсем недавно семенами интересовался? :D :D :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...