Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Майя

Любушка, почему кабинет закрывается в середине декабря, а не с 1 января 2014?

13 декабря-ровно год со дня открытия Процедурки ! :-X
Кто боится переходить в новый кабинет 13-го,в пятницу-можем предложить легкий наркоз! :hid:

Ссылка на сообщение

Предлагаю назвать новую тему "ПроцеДурка" ;D ;D ;D

Надеюсь, что никто не обидится, на всякий случай я первая там пропишусь.  :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

 

Посмотрела в свой профиль - я 13 декабря 2012 года зарегистрировалась :o, завтра в итоге тоже год будет,  как я на форуме.  Выходит, в один день с рождением Процедурного кабинета :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

13 декабря-ровно год со дня открытия Процедурки ! :-X
Кто боится переходить в новый кабинет 13-го,в пятницу-можем предложить легкий наркоз! :hid:



Я согласна на легкий наркоз 3 раза в день ежедневно до февраля.
Ссылка на сообщение

А это стихи в дорогу:

 

хорошо когда с утра

ходют в гости доктора!

кофий пьют,

едят конфеты

и шутя, дают советы,

что нам делать, как нам быть,

чтобы часто не хандрить.

 

Ждем-с открытия, я за шариками.

Ссылка на сообщение

Цитата Майя

Я согласна на легкий наркоз 3 раза в день ежедневно до февраля.

Можем ещё предложить лечение козявкой  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

А для меня число 13 очень даже везучее  ;) Пошла паковать пакетики, конвертики, коробочки, узелки, мешочки  :D

Мариш, я тоже очень люблю 13 число. Оно у меня буквально знаковое. 13 число у меня постоянно встречается в жизни. Причем с положительной окраской. Я оформлялась на работу 13 апреля, у меня был 13 кабинет в 13 отделении :D :D А нынешний дом мы впервые увидели 13 июля.

Ссылка на сообщение

И мне прописочку, постоянную. И льготы, как инвалиду томатного движения (больная на всю голову). А "ветеран" после "профи" не предусмотрено?

Ссылка на сообщение

Вот так придешь вечером, а на двери процедурки ржавый амбарный замок висит... и куда бежать, чем лечиться больным людЯм... :(    ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А можно записаться на процедуры в начальной стадии заболевания?Хотя это наверное тот случай, когда хронические симптомы это ЗДОРОВО!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Как мило когда по ночам снятся дачные места , где ты эту ,,болезнь,, подцепила,Но не все родственники меня пока понимают, по-этому стараюсть разговаривать с семянами когда никого нет дома ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я вчера в магазин пришла, хотела мандарин купить. Смотрю, а мне продавец взвешивает помидоры. Я вроде возмутилась, а она мне говорит, что я именно помидор просила.

Во где клиника-то.......... так что жить мне в процеДурке........

Ссылка на сообщение

Надюш ;D это нормальное явление.....Я тут крестнице пошла купить куклу в подарок, а купила помидор мягкую игрушку.....да еще помидор оказался поющим ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Вот так придешь вечером, а на двери процедурки ржавый амбарный замок висит... и куда бежать, чем лечиться больным людЯм... :(    ;D ;D ;D

Ну мало ли куда доктора погреться отошли... ::)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...