Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


 

Да еще бы в подписи в профиле знать как вставить , только ссылка получается а не картинка  :-[

Цитата

А после того ты нажала на обновить профиль?Если да, то иди на форум и смотри, что получилось. ;)

Ссылка на сообщение

Лена, может надо с новой строки вставить код?
У меня вообще по твоей ссылке ..срабатывает антивирусник..блокирует. Попробуй что то простенькое.
Может из смайликов..потренируйся.
Ссылка на сообщение

тогда вопрос сформулирую проще :  ты свою ползающую попку как вставила в подпись ?  я в окошке написала текст , потом скопировала из папки фото нормально размера и попыталась вставить, но всплывающее окно не имеет активной строки вставить , а вот скопированные ссылки вставляет...

Ссылка на сообщение
Цитата Simma

тогда вопрос сформулирую проще :  ты свою ползающую попку как вставила в подпись ?  я в окошке написала текст , потом скопировала из папки фото нормально размера и попыталась вставить, но всплывающее окно не имеет активной строки вставить , а вот скопированные ссылки вставляет...

Я" свою" попку через радикал вставляла. Загрузила из своей папочки и скопировала код. ;)

Ссылка на сообщение
Девочки,  извините, я тоже попробую.

Ура! Тоже получилось! Девчонки, спасибо! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Simma

радикал.... код-мод....  в руках индейцев техника бессильна , а внукам детей крайнего севера "а аленя лучше"  ;D

Ничего,со временем получится! ;)Я вот фотки уменьшать и в форум вставлять только на днях научилась...и тоже через Радикал.Для меня это муторно,но охота пуще неволи! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ничего,со временем получится! ;)Я вот фотки уменьшать и в форум вставлять только на днях научилась...и тоже через Радикал.Для меня это муторно,но охота пуще неволи! :)

А  я еще не научилась. Светик, может, поделишься опытом?

Ссылка на сообщение

А почему через радикал? Чем он лучше-то? Через него у меня,когда открываю чью-то фотку чего только не лезет,лучше уж через форум сразу,те же телодвижения надо делать,чтоб вставить фото... :P

Ссылка на сообщение

По-моему, на Радикал сначала загрузить фотки надо (или я ошибаюсь)

А в чем проблемы с загрузкой фото через вложения ?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А  я еще не научилась. Светик, может, поделишься опытом?

На другом фоторедакторе у меня фотки после уменьшения формат меняли и для форума не подходили.На Радикале сильно мешает всплывающая реклама,зато хоть там получилось.На странице Радикала через Обзор выбираю в компе фотку для уменьшения.Оставляю галочки в первых двух полях-Уменьшить до 640  пикселей и Оптимизировать формат.Потом нажимаю Загрузить.Когда появляется в окошке моя фотка-нажимаю Открыть и она открывается уже уменьшенная.Эту уменьшенную копирую себе в Папку на компе и потом уже вставляю в сообщение.

Наверняка это можно как то проще делать,но я не ищу легких путей. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Я через Paint уменьшаю,он ,наверное у всех в компе есть,его не надо загружать...правой клавишей мыши тыкай в фотку и нажми открыть с помощью Paint,дальше там есть"Изменить размер",главное,когда закрываешь,не забудь сохранить,ну там должно окно выплыть...

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Спасибо, Светик! :thx:

И Неллечка, спасибо! :thx:

Это я делаю для своих личных фото,они у меня "тяжелые",от 4 до 9 мегабайт,а на форум можно только до 400 Кб.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...