Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

У Любы вообще никакой попы нету! Ни с прямоугольником, ни без... на гречке чтоли втихаря сидела? Признавайся  :-[

Ссылка на сообщение

 

У Любы вообще никакой попы нету! Ни с прямоугольником, ни без... на гречке чтоли втихаря сидела? Признавайся  :-[

Цитата

На хрене...  татарском...:D

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

У кума жены алергия на помидоры. Как в голове так и с наружи. Да еще деньги на теплицу жмет. Хотим в марте отправить ее куда нибудь в санаторий. А когда приедет уже будет поздно. Не дай Бог прочитает.

 

А вы её в интернет не пущщайте - от этого, знаете, какие аллергии бувають??

 

А если без смеха - то подсадите её на белые и жёлтые помидоры - они гипоаллергенны. Вроде ещё зелёные и чёрные тоже.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня все же прямоугольником, и ссылка из него на радикал :o ??? :hid:

 

Радикааал. Тогда понятно почему у меня её попы нет. Вопрос снят.

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Радикааал. Тогда понятно почему у меня её попы нет. Вопрос снят.

А я то вижу... :o не понятно. :-[

И она у меня , под присмотром. :mail2: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня все же прямоугольником, и ссылка из него на радикал :o ??? :hid:

На радикал не ходи. Неллик говорит, что там плохие картинки показывают. :D

Ссылка на сообщение

Мы ж не все помидоры будем сажать. А сначала выберем. Половина кума а половина моя. У меня дача теплая, будем там растить рассаду. А кума жена и без помидор обойдется. Она бананы любит. Но мы их не будем сажать.

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

Мы ж не все помидоры будем сажать. А сначала выберем. Половина кума а половина моя. У меня дача теплая, будем там растить рассаду. А кума жена и без помидор обойдется. Она бананы любит. Но мы их не будем сажать.

А я б на месте кума радовалась- это ж сколько еще можно сортов помидорок -  желтеньких, беленьких и разных накупить и все для любимой жены... Тут уж и она ругаться не станет...

Ссылка на сообщение

Вы не знаете жену кума. Она у кума сожгла 45 пакетов с семенами помидор. Кум забыл спрятать. Какие там беленькие, желтенькие.

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

Вы не знаете жену кума. Она у кума сожгла 45 пакетов с семенами помидор. Кум забыл спрятать. Какие там беленькие, желтенькие.

:o :o :o :o :o :o Да за такое...... >:( >:( >:( точно в санаторий ее ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Taras Bulba

Вы не знаете жену кума. Она у кума сожгла 45 пакетов с семенами помидор. Кум забыл спрятать. Какие там беленькие, желтенькие.

тююююю...ну и отдала бы страждующим... ;)
Ссылка на сообщение

;D ;D ;DЛюба,больных я смотрю прибывает?Может не только хреном лечить,но и Пальцем Петера?Он типа этого...антисептика сильного... :D :D :D

И если внутрь примешь-ваще забудешь,зачем пришел! ;D ;D ;D

А лечить им будет доктор Петров. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Девочки и мальчики, а что это ночью было, я не могла войти на форум :'(. Это у всех так было или только у меня?

 

я,тоже вечером зависла :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Девочки и мальчики, а что это ночью было, я не могла войти на форум :'( . Это у всех так было или только у меня?

У всех и не первый раз. Зато у меня Любочкина пока опять нарисовалась во всей красе :yep: . А то уж я прям расстроилась.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...