Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Надежда Васильевна сказал:

Девочки у всех помидорка в сообщениях,а у меня нет. Как её добыть?
 

Я поняла про что ты спрашиваешь! В своих сообщениях помидорку не видно, только другие форумчане ее видят и могут лайк поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Татьяна сказал:

Попробуй Любе помидорку поставить. Это не неактивная помидорка, а хрень какая-то  черненькая в правом нижнем углу.

Вот никакой хрени в углу не вижу

Грустьт груснючая,даже хр...найти не могу
 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Гуля сказал:

Я поняла про что ты спрашиваешь! В своих сообщениях помидорку не видно, только другие форумчане ее видят и могут лайк поставить.

Спасибо,Любаша! А то до утра бы хр....искала
 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 20.11.2018 в 21:17, Марина М сказал:

 А как узнать что в личку пришло  сообшение ,раньше выс

Хочу написать сообщение в этой теме, а мне цитирует Маринино сообщение

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Татьяна сказал:

Попробуй Любе помидорку поставить. Это не неактивная помидорка, а хрень какая-то  черненькая в правом нижнем углу.

Таня,вы только не обижайтесь,я шутя про хр...,а за совет спасибо
 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГНОМИК сказал:

А теперь нормально , но писать уже расхотелось

Ириша ,не расстраивайся все устаканится ,у меня прям стресс сегодня был ,а сорта так описать у себя и не смогла ,в этом каталоге что есть мне не чего не найти а потом на все плюнула и сказала себе все будет хорошо надо только подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Ладога сказал:

Подскажите, как посмотреть свой альбом. Я все еще путаюсь на новом форуме. Да и вообще , меня все блокируют пару дней и не пускают. Я даже второй раз регистрировалась, чтобы попасть. Но теперь вроде все наладилось. 

Анжела! Я так делала. Наверху, где идет перечень разделов форума, надо кликнуть АЛЬБОМЫ. Затем справа наверху найти указание "Добавить фото". Кликнула и сразу вывалится два предложения: создать новый альбом или оставить старый. Кликаешь по старому и туда можно сразу грузить свои фотографии и посмотреть весь альбом. Я загрузила несколько фотографий роз, все получилось.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Проще открыть свой профиль, тогда в правом углу верхнем углу форума, а не там где данные профиля, появится окно активность и рядом альбомы. Нам туда.

Изменено пользователем Гуля
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Надежда Васильевна сказал:

 Мне и до лент не дойти...Как на форум так регистрация с забытым ,прямо уже читаю просто как гость.

Раньше спешишь дела переделать и скорей посмотреть,что у кого нового,а теперь грустно такому чайнику

Очень хочется надеяться что освоюсь,но пока грусть грустнючая
 

:smile219:Надюша:goody: И и мне:dash1: И я :dash1:

Теперь не только !трудно  что то писать , найти , но и читать невозможно:cray2:

Всё виснит.

И появляется желание , поискать другой ресурс для общения:help:

А пока:smile368:

Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!  25 ноября в воскресенье,  в 15ч намечена мини встреча в тк. Невский, метро Дыбенко, Ресторанный дворик. Приглашаются все желающие.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ладога сказал:

Подскажите, как посмотреть свой альбом. Я все еще путаюсь на новом форуме

Анжела:smile219: Можно кликнуть просто на свой ник и появится вот такое окно , в нём Активность и Альбом

Screenshot_2018-11-23-12-28-31.png

Ссылка на сообщение

14 минут назад, басетка сказал:

Доброго дня всем!  25 ноября в воскресенье,  в 15ч намечена мини встреча в тк. Невский, метро Дыбенко, Ресторанный дворик. Приглашаются все желающие.

Лена:smile219: Уточни координаты , плиз

Ссылка на сообщение

Артельцы:smile219:

А может на своих полях , организуем курс "молодого бойца" по освоению нового ресурса .С пошаговой инструкцией?

:dash1::dash1::help:

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на сообщение
1 час назад, басетка сказал:

Доброго дня всем!  25 ноября в воскресенье,  в 15ч намечена мини встреча в тк. Невский, метро Дыбенко, Ресторанный дворик. Приглашаются все желающие.

Леночка, ты будешь на встрече ?

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Радуга сказал:

Лена:smile219: Уточни координаты , плиз

на выходе из метро торговый центр. На 4 этаже ресторанный дворик. Есть лифт. Мы собираемся в конце зала. Там можно сдвинуть столы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Надюша , спасибо:smile219:

Люба ( Гуля) ,ты будешь на этой встрече?( напомни плиз , что я тебе обещала:smile51:)

Девушки , я ещё кому то ,:dnt: обещала.Напомните пожалуйста , если придёте на встречу.:connie_25:

:hi:

Ссылка на сообщение

Артельцы:smile219: Получила подарок от  Светланы ( Мама Антона), томатик Севрюга от Танечки ( Белуга) Светлая память Танечке:cray2:

Светлана отсыпала от души , для вмех желающих артельцев.

Жду всех желающих

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:dash1:Не получается вставить ссыль на Альбом Мамы Антона 

Пойду другим путём:crazy:

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Радуга сказал:

Жду всех желающих

Галя ,можно мне пару семок Севрюги , у меня есть Севрюга но она сердцевидная ,а эта плоскоокруглая ,буду на мини встрече.

Ссылка на сообщение

 О, пока я ехала с дачи  Надя уже объяснила где тусовка будет :):smile219:,    Я на встрече буду.

От Севрюги тоже не отказалась бы.

Ссылка на сообщение

:smile219:Принесу на встречу.

Блин:dash1::dash1:

:lol:Вышла с сайта.Гляжу , а "огонёк"горит.Опять зашла -вышла.Огонёк горит:dash1::crazy::help:

Перезагрузилась, вошла , пошла выходить.Вот не знаю получится на этот раз .Если , что -"Не виноватая    я  .....:lol:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...