Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Всем привет!Наконец-то и я с вами.
Долго пыталась,никак не получалось,спасибо Помидороведу,он мне помог.
А то я уже хотела конкурс объявлять на мой новый ник.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Радуга сказал:

 

Люба ( Гуля) ,ты будешь на этой встрече?( напомни плиз , что я тебе обещала:smile51:)

 

Галя, не напомню, потому что не помню. Я могла соблазниться кем -то невысоким, ранним и урожайным:dnt:.  А на встрече быть планирую.

Изменено пользователем Гуля
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Татьяна сказал:

Мы с Иришкой тоже на встречу приедем.:smile180:      

 Ура, ура, ура, очень рада. 

 

Изменено пользователем басетка
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ГНОМИК сказал:

Ленок, я у тебя реку выпрашивала, правда забыла какую

Волгу наверное!:lol:

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Имбирка сказал:

Волгу наверное!:lol:

А зачем ей Волга? С  её баржами, пароходами, бурлаками....:lol:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
35 минут назад, басетка сказал:

 

Ленок, я у тебя реку выпрашивала, правда забыла какую

 

Опять начинается хрень какая-то, хотела просто написать, а цитирует последнее сообщение.

Галочка Радуга, Ира Имбирка хочет пару семушек Севрюги и попросила меня забрать, если буду на встрече. Я тут подумала, вдруг меня начнет перекрашивать на одну сторону от тяжести семушек, поэтому только ради равновесия, можно и мне пару:dance:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, басетка сказал:

признавайся, что тебе надо? :crazy:

Леночка, мне только таблетки от жадности и похудения. Сегодня приезжал ко мне зять за заготовками, решила его побаловать

IMG_20181123_162935.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ох, и любишь же ты своего зятя :)).   А  таблеток от жадности и мне тоже надобно, где бы взять :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Артельцы, привет! Кто какую малину выращивает? Собираю инфу по выращиванию сортов Александровой и Казакова. Хорошо знаю этих селекционеров, но хочется знать выращивает ли кто их сорта? И в какой технологии? Очень хочется узнать о зимостойкости. Расскажите!

Ссылка на сообщение

:smile219:О про малинку! Девочки может замутим совместный заказ малины у Татьяны Гречишниковой ? Второй год ищу малину Столешник (инфа была с форума "виноград") нашла только у нее И еще Мария понравилась.

Остановило только что доставка равнялась сумме заказа

Ссылка на сообщение

У меня удачная малина была гусар, а самая неудачная желтоплодный гигант(все время подмерзала,каждую зиму). И ещё ремонтантная была неудачная( созревала к середине сентября, когда мы на дачу уже только по выходным ездили,а всю остальную неделю там птицы хозяйничали). В эту осень я малину выкопала всю: дети у меня её не едят и муж к ней равнодушен. А мне сначала её расти, потом собирай,а потом ходи угощай. Не едите,нечего и растить. Посадила вместо малины клубника, её хорошо едят.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГНОМИК сказал:

 мне ничего не надо не д]ействует:dash1:smile165.gif

Меняем мантру , на УМЕНЯВСЁЕСТЬ!!!!!!!!:dance:

Всех , записала , расфасую:hat:

Изменено пользователем Радуга
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, stounns сказал:

Артельцы, привет! Кто какую малину выращивает? Собираю инфу по выращиванию сортов Александровой и Казакова. Хорошо знаю этих селекционеров, но хочется знать выращивает ли кто их сорта? 

 

Аля? Выращивала ремонтантную от Казакова .

Покупала 10 лет назат в питомнике Агротехнодогии.Они тогда на прямую работали с Казаковым .

НУ , что сказать .Не для нашего региона , такая малина ( у меня , север Ленинградской обл)

Изменено пользователем Радуга
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Радуга, я тоже малину покупалав питомнике агротехнологии это в Пушкине. Ремонтантная называлась Геракл (по моему так),кстати это лет 7 назад было. И дача у меня вот рядом между Пушкиным и Красным селом, ближе к Красному селу и толком эта малина не плодила. Тоже считаю,что ремонтантная малина не для нашего региона.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Радуга сказал:

Аля? Выращивала ремонтантную от Казакова .

Покупала 10 лет назат в питомнике Агротехнодогии.Они тогда на прямую работали с Казаковым .

НУ , что сказать .Не для нашего региона , такая малина ( у меня , север Ленинградской обл)

Да, это я. :smile219:Спасибо! А пробовала его технологию: скашивать осенью? И, Галюш, какая малина тебе понравилась? Александровой выращивала малину?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...