Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Галочка, с Днем рождения!

Пусть исполняются самые заветные мечты, крепкого здоровья и отличных урожаев!  cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

 

 

 

Изменено пользователем Аранта
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 27.11.2018 в 21:49, Татьяна сказал(а):

Огурцов много, всем хватит. Принесу на следующую встречу.:)

А тем, кто не смог на встрече быть, что нить останется? :smile51:

Ссылка на сообщение

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Галочка! С днем рождения. Будь здорова и счастлива.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

   Здравствуйте всем:hat:.

Немного выпал из форума, а тут оказывается переезд:09fp:. Всех девочек с прошедшими и наступившими днями рождения!!! Здоровья вам и вашим близким и теплого лета всем нам!!! 

  После переезда что-то не могу разобраться с загрузкой фото:dnt:. Пропускает только очень маленький размер, раньше вроде так не было... Подскажите что делать.

 С уважением:08thanks:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Surok сказал(а):

А тем, кто не смог на встрече быть, что нить останется? :smile51:

Останется. Я ещё заказала.

Галя, с Днем рождения тебя. Из твоего списка заказала почти все. Одной из петуний нет, но обещали сообщить, когда будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, 54km сказал(а):

 

  После переезда что-то не могу разобраться с загрузкой фото:dnt:. Пропускает только очень маленький размер, раньше вроде так не было... Подскажите что делать.

 С уважением:08thanks:

Я и раньше уменьшала те, что с фотика. А с телефона грузятся нормально.:dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, спасибо за поздравления и теплые слова!!! Как хорошо, что вы у меня есть.  Всех обнимаю.  Я тут загуляла... 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Мурмурка сказал(а):

Ой, девчонки, спасибо за поздравления и теплые слова!!! Как хорошо, что вы у меня есть.  Всех обнимаю.  Я тут загуляла... 

Имеешь право(Смайлик с рюмочкой)

Ссылка на сообщение

Девочки,Настя(Белка) и Лена (Басетка)? Напишите ,куда перевести денежку за доставку СП с тыквами и семенами от Золушки.

 

Изменено пользователем Nik
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Отчитаюсь у вас за свою поездку в ваши края.

Провели три дня, рада была после долгой разлуки встретиться с городом. По моим наблюдениям стало красивей, ухоженней, много чего реставрировано. Конечно были больше в центре, но и пригородные поездки показали нам город из окна автобуса. Побывали собственно не много где, кроме обзорной экскурсии (она мне собственно меньше всего понравилась, больше показывают из окна, хотя возможно из-за сезона, ну и вообще короче, чем раньше, но это уже наверно мои возрастные претензии :)) ) были в Соборе Спаса на Крови (впервые была, до того все время на реставрации был) и в Музее Артиллерии, ездили в Царское село - наконец то увидела Янтарную комнату, посетили Павловский дворец, Ораниенбаум и Кронштадт. Собственно и все. Уходились в усмерть, 10 000 шагов в день отдыхали в сторонке :))

Ездили экскурсиями с Эклектикой-гид. Жили на Невском, рядом с Казанским собором - бронировала апартаменты через Букинг. Туда-обратно РЖД ночами.

С погодой повезло, было около нуля, снег выпал в последнюю ночь с субботы на воскресенье, а так было только пасмурно, но без осадков. Фактически и не замерзли, болели только ноги, ну и устали конечно.

Фотки сюда загрузить пока не освоила как, требует урезания, в общем морочиться не стала и загрузила в Фотошаре, если кому интересно, то фотоотчетик по ссылке http://photoshare.ru/office/album.php?id=466742&page=1

Спасибо всем, кто откликнулся на мои вопросы. :hat:

  • Нравится 9
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
В 14.12.2018 в 11:35, Nik сказал(а):

Девочки,Настя(Белка) и Лена (Басетка)? Напишите ,куда перевести денежку за доставку СП с тыквами и семенами от Золушки.

 

У меня доставка получилась по 20 руб. с человека. Сумма настолько не значительная, что можно при передаче посылки ее заодно передать :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ну вот, мы переехали в северо- западный регион. Можно создавать новые темы.  Например, отчёты по сортам, погода, из рук в руки и тп. Надеюсь, тему о встречах нам тоже сюда перенесут. Как думаете?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tomatanya сказал(а):

Ну вот,в ,северо- завижения.Лсоздаватьоткрылось.Т новчто.Ные темы.  Например, отчётыогода, из рук в.юсь, тему о встреизображение.Ичах нам читала.Ттоже сюда перенесут. Как думаете?

Таня! А я не поняла, зачем нужно это дополнительное разделение по регионам? Я раньше смотрела в региональных посиделках нужный мне дневник и открывала, и читала.Те же самые отчёты, фотки, рассказы.А теперь какие-то ненужные на мой взгляд телодвижения.ЛТут бы разобраться с тем, что наворочено.С альбомами и фотками, как раньше просто было, нажал, открылось.Теперь не знаю, как и посмотреть, вылезает неизвестно что.Не все же такие знатоки , я и половины слов не понимаю, что пишут .Вот и сейчас, пишу это, уже пять раз перескакивало изображение.И , вообще, зачем делать сложнее, если было хорошо.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Посмотрите на цитату и сравните с Томатаниными словами, бред какой-то.

Ссылка на сообщение

Саш, ну такой раздел открыли, мы с псковскими объединились. По мне, так хорошо стало, удобно, все рядом. А отдельные темы создавать, чтобы не затерялась в артельских поболтушках ценная информация.

Ссылка на сообщение

Цитировать пока не буду, а то вон чего про меня подумали:grin:.Я на старый форум как зашла, так сразу и сориентировалась, А здесь:то ли я совсем дура, то ли все очень умные.Принесу планшет на встречу, будете учить.Я ещё на четырёх форумах обретаюсь , всё норм.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Обисняю. Ну, как могу. :hat: Оставить все "по старому" - получается, что модерировать тогда мог бы только один человек - сам помидоровед. На этой платформе модераторы могут быть у разделов и у блогов. Блог мы не захотели.  Вот теперь шеф каждый регион в разделы и запихивает. Ну а чтобы место не простаивало - его чем-нить полезным для нашего понимания займем. Я надеюсь. Ну и условия выращивания в регионе схожие. Понятно, что не одинаковые. Но хотя бы понятные. 

Ну и вдруг Новгород или Калининград своих представителей "окучить" захочет - в них уже крыша есть. Велком 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...