Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья ! Спасибо за ваши поздравления и пожелания ! Как приятно получать поздравления!  ВСЕХ :08thanks::08thanks::08thanks:Спасибо за поздравления картинки прикольные

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мариночка!!! С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, удачи и всего, всего самого хорошего!:smile219::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! В 2017Михаил одарил всех семенами томатов и перцев Раскажите пожалуйста про Арию и Горос Какие результаты у вас по этим сортам? :01mail:

Ссылка на сообщение

14 минут назад, ландыш17 сказал(а):

:smile219:Девочки! А можно поклянчить по "ОДНОЙ"семечке  и того и другого:embarrassed:

Можно даже и не по одной)

Фото сделано 10 июля

20180714_213434-1.jpg

20180714_212716-1.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ludaost сказал(а):

Можно даже и не по одной)

Фото сделано 10 июля

:1203:Людмила! А когда сеяла и высаживала?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ландыш17 сказал(а):

:1203:Людмила! А когда сеяла и высаживала?

Сажала 6 февраля, вела как ранний, переваливала несколько раз, везла на дачу в 6 л.ведре, так в нем и оставила, не пересаживала в грядку. В этом году буду сажать и в теплице и в Ог.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ландыш17 сказал(а):

:smile219:Девочки! А можно поклянчить по "ОДНОЙ"семечке  и того и другого:embarrassed:

У меня  перец Горос от московских девочек-- от Веруни и Елены 1984.   Люба, а как тебе передать семена - на встрече, письмом или ???

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

20190214_121404.thumb.jpg.0669983a111e08567121d76beca1625d.jpgТоматики на ранние подрастают,стоят в прохладном помещение под лампами дневного света.30 дней от всходов

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

1112.thumb.jpg.dbd765a2869ef3f8818358291f39dafb.jpgПерчики сладкие начали всходить дружно.В помещение где находятся томаты им холодно, вот придумала стеллаж с подсветкой. Лампа немного коротковата,но хоть так,чем в холоде

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

1113.thumb.jpg.f22f939de2fbad55ba0f46ccef044b08.jpgВторой огурчик, вернее со второго растения.Вот у людей растут по несколько сразу, а у меня пока не сорву большенький,другие как в спячке.Явно чего то не хватает,но не будешь ведь в емкости 5 л усиленно закармливать.А может и надо раз объем не большой земли

Как вы думаете по этому поводу?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

" Дорогая , передача "...  Вчера произошел срыв , замочила всех .... :lol: Сегодня проснулась и раскаялась в содеянном. По звездам в феврале сажать можно только до 15 числа . Засунула замоченные , на дисках , томатики в холодильник . Чего посоветуете ? Подержать недельку в холодильнике или  посадить , а потом начинать пляски (макушки обрезать , лежа сажать и.т.д). Все молчат , ну думаю ... содют по тихому , я и психанула. :crazy::dash1:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дося сказал(а):

. содют по тихому , я и психанула. :crazy::dash1:

Любовь! Глубокий вдох --выдох И так три раза!! В эту субботу и в воскресенье прекрасные дни! Буду сажать баклы:06yes:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Дося сказал(а):

По звездам в феврале сажать можно только до 15 числа

Вы действительно верите в звезды??? А не пробовали найти разные календари, наверняка там информация будет весьма противоречива:crazy:

 

44 минуты назад, ландыш17 сказал(а):

В эту субботу и в воскресенье прекрасные дни! Буду сажать баклы:06yes:

Например такая:05hid:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...