Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Добрый день, уважаемые соседи. Сегодня перебирала свои семена и обнаружила что у меня нет томата запланированного к посадке в 2019 "Банановые ноги":dnt:. Была уверена что он у меня есть и не взяла семена на встрече.:sad: Буду очень благодарна если кто-нибудь вышлет мне его.:08thanks:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Tomatanya сказал(а):

Наташа, скоро будет новая встреча, 24.02. Приходи, осеменим!:cheesy:

Ура, спасибо:02mail:. Думала что до посева уже не будет встречи:02mail:

Ссылка на сообщение

Мои все, кроме меня заболели. Болеют по очереди уже больше недели. Надоело все. Сижу на больничном с ребенком и еле выкроила  время посеяла лук эксибишен сегодня. Первый раз его буду растить, надеюсь не сильно опоздала с посевом. Через две недели перцы надо снять,а я ещё думаю. Скорей бы на работу,там хоть подумать можно спокойно.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

@Евгения-Женя Здоровья близким !!!!!

Не горюй , всё успеешь :goody:   Пасха поздняя , знать и весна с "сюрпризами" ))))

Попозже посеешь , побольше собирёшь !!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброго дня!

Были на даче в субботу, сколько же снега! Там где снега поменьше 60-70 см, а есть места где его метр! Тяжелый, у меня спину пихватило после этой работы. Но зато на душе спокойно.

Главная цель поездки - почистить парники. До этого были в каникулы, и уже снега сверху на парниках было прилично, чистили. Но все основные снегопады были позже. И было как-то тревожно. Хотя один парник крепкий, специально выбирали такой: дуги через 0,5 метра, квадратная мет. труба толстая, но все же...

А вот первый наш из первенцев компании "Воля" - Перчина М. За него переживали особенно, хотя каждый год ставим подпорку в центре.

Звонила соседу накануне, сказал, у что у некоторых сложились парники.

В итоге все хорошо, Парники целы. Более крепкий был с небольшой шакой снега и на всем панике, сполз видимо ночью сам. Дочистили+накидали снега внутрь и 3 стены снаружи отгребли, чтобы на давило.

А на Перчине снег лежал толстым слоем, крепко, поэтому приезд был кстати.

Прогулялись по улицам, видела 2 парника сложившихся от снега, один уже не спасти, полностью все провалилось, второй с подкоркой посередине покосило, но держится пока. Самое плохое, что там хозяин одинокий мужчина, он еще год назад сломал шейку бедра, на дачу не ездит, и тут ему еще такая беда...

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Марина!!!C Днём рождения!Всего тебе самого-самого и побольше!:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 07.02.2019 в 20:21, ландыш17 сказал(а):

Девочки! Завтра вечером обещанные семена Поланичко чудо и Портека F2 будут у свекрови на улице.Черкасова 

Кто заберёт? Лучше в субботу

Там правда не так много и по несколько шт.точно для Насти-Белки

Народ, всем привет! Кто на встречи ходит и живет рядом с улицей Черкасова, никто не сможет забрать семки? Для меня это совсем другой район города... Ни с работой ни с домом никак((((

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...