Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Я только зарегистрировалась и не нашла кнопки «подписаться» на тему, но нашла, что если написать сообщение, то я автоматически подпишусь на новости в теме, поэтому пишу. На фото томат- ужас, посадила ильди от гавриш, а вырос томат-груша, плоды мелкие, кисти простые, вяжет плохо((

9C0656BF-1E27-4504-973B-883A08F829F1.jpeg

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

38 минут назад, ЛПХ-Абрамова сказал(а):

Я только зарегистрировалась и не нашла кнопки «подписаться» на тему, но нашла, что если написать сообщение, то я автоматически подпишусь на новости в теме, поэтому пишу. На фото томат- ужас, посадила ильди от гавриш, а вырос томат-груша, плоды мелкие, кисти простые, вяжет плохо((

 

А лист какой - простой или картофельный?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛПХ-Абрамова сказал(а):

посадила ильди от гавриш, а вырос томат-груша, плоды мелкие, кисти простые, вяжет плохо((

 

У меня был похожий ,под названием -Перун.

Ссылка на сообщение

Мы едим Июньский и Казабалыкский. Мой вывод - Июньский вкуснее, буду только его сажать на ранние, хотя Казабалыкский чуть более ранним получился. Но он еще и мелкий, так что мой выбор в пользу Июньского:)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛПХ-Абрамова сказал(а):

Я только зарегистрировалась и не нашла кнопки «подписаться» на тему, но нашла, что если написать сообщение, то я автоматически подпишусь на новости в теме, поэтому пишу.

Добро пожаловать Тамара. :08thanks:

Все просто, но автоматически Вы не подпишитесь, наверху страницы есть небольшая белая прямоугольная кнопка "Подписаться", нажмите на нее и тогда подпишитесь, будут приходить оповещения на почту обо  всех новых комментариях:dance: скрин прикреплен

image.thumb.png.91f201600f576ac4e2a2b49e6333bc32.png

Подписываться нужно на каждую тему которая Вам нравится и хотите чтобы приходили оповещения о новых комментариях.

Изменено пользователем Наталья Z
Ссылка на сообщение

Вчера сняла кума и Цифомандру. Цифомандра кашевата получилась и без семян, кума вкусная,семян мало,но есть. Сегодня созреет японка и может быть сниму один казахстанский жёлтый от Славы(уже давно на него облизываюсь.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения-Женя сказал(а):

Вчера сняла кума и Цифомандру. Цифомандра кашевата получилась и без семян, кума вкусная,семян мало,но есть. Сегодня созреет японка и может быть сниму один казахстанский жёлтый от Славы(уже давно на него облизываюсь.

Женя ты нас в грех вгоняешь, называется зависть:shocked:

У меня томаты еще только вот какие:

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Это Инжирный. Рассадинка от Томатани. Очень вкусный и очень урожайный. Прямой конкурент Японке. Инжирный и Японка точно идут на следующий год на повтор

IMG_20190702_151825.jpg

IMG_20190702_151836.jpg

IMG_20190702_151904.jpg

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Наталья Z сказал(а):

Добро пожаловать Тамара. :08thanks:

Все просто, но автоматически Вы не подпишитесь, наверху страницы есть небольшая белая прямоугольная кнопка "Подписаться", нажмите на нее и тогда подпишитесь, будут приходить оповещения на почту обо  всех новых комментариях:dance: скрин прикреплен

image.thumb.png.91f201600f576ac4e2a2b49e6333bc32.png

Подписываться нужно на каждую тему которая Вам нравится и хотите чтобы приходили оповещения о новых комментариях.

Спасибо, эта кнопка видна только на компьютере, благо я на работе и смогла зайти и подписаться))) на телефоне ее не видно

Ссылка на сообщение
В 30.06.2019 в 23:05, Евгения-Женя сказал(а):

А у меня уже выше меня и не собирается вершковаться. Это из за парника она себя так ведёт или не лентяйка? Но вкусная,семян не было,одно мясо. Единственно муж придрался,что сухавата, японка, инжирный и золотое сердце сочнее были.

У меня в теплице Лентяйка была сантиметров 90 .

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Марина111 сказал(а):

У меня в теплице Лентяйка была сантиметров 90 .

А у меня уже 190 см. Жду, что дальше.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Евгения-Женя сказал(а):

А у меня уже 190 см. Жду, что дальше.

Главное, что вкусная .))

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Баба Катя сказал(а):

Подскажите пожалуйста, какой гад жрет лилии и как с ним бороться

Муха лилейная. Жрет ранние лилии. Точнее ее личинки, отложенные в бутон. У меня не получилось с ней бороться. Она меня победила. Отказалась от ранних лилий. Громом засыпала, актарой уполивалась.  Мне показалось, что препараты с ней сотрудничают. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Женя, фото томатов просто классные! Особенно любуюсь со спелыми помидорками. :03niam:

Девочки, у кого Грушевый апельсин растёт? Хотела попросить фото по мере роста и созревания. 

Изменено пользователем ОльгаКа
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет !

У нас "льёт стеной " ! Гроза ! Быыр А мне в город надо , ой ё  ёй ((

Грушевый апельсин у меня растёт , для знакомства с сортом и наблюдений за развитием и дегустации..

"Гигант " по росту , мощный , весь обрастает пасынками .Растёт под невысоким навесом в ОГ .Принимает причудливые формы )))под моим "руководством "

Но радует своей неприхотливостью , вяжет хорошо , на первой кисти , одна "ягодка " окрасилась .

Посевы от 15 марта , в ОГ 15 мая , условия роста " малокомфортные "

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня ещё вопрос про сено-солому. Можно ее сейчас купить в районе Рябово, Приморск, Выборг или по дороге из города в этом направлении? Хотелось бы расфасовку, которую можно самим на машине увезти.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Радуга сказал(а):

Всем привет !

У нас "льёт стеной " ! Гроза ! Быыр А мне в город надо , ой ё  ёй ((

Грушевый апельсин у меня растёт , для знакомства с сортом и наблюдений за развитием и дегустации..

"Гигант " по росту , мощный , весь обрастает пасынками .Растёт под невысоким навесом в ОГ .Принимает причудливые формы )))под моим "руководством "

Но радует своей неприхотливостью , вяжет хорошо , на первой кисти , одна "ягодка " окрасилась .

Посевы от 15 марта , в ОГ 15 мая , условия роста " малокомфортные "

Спасибо за отзыв! Я его планирую заказывать на следующий год. По фото с форума такой красавец. :07preved:

У нас дождей нет, все ждём, когда уже польёт.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, ОльгаКа сказал(а):

У меня ещё вопрос про сено-солому. Можно ее сейчас купить в районе Рябово, Приморск, Выборг или по дороге из города в этом направлении? Хотелось бы расфасовку, которую можно самим на машине увезти.

Если по маршруту есть точки продаж комбикормов (посмотрите по поисковику) то там продаются небольшие фасовки сена

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вопрос к грибным знатокам,плотные древовидные грибочки растут на корнях одного из дубов,запах у гриба очень сильный,вкусный. Что это может быть?

AJv6HK4Eg-w.jpg

Ссылка на сообщение
14 часов назад, кадриль сказал(а):

Муха лилейная. Жрет ранние лилии. Точнее ее личинки, отложенные в бутон. У меня не получилось с ней бороться. Она меня победила. Отказалась от ранних лилий. Громом засыпала, актарой уполивалась.  Мне показалось, что препараты с ней сотрудничают. 

У нас уже давно химия это приправа к их любимому лакомству..... они только жирнее становятся)))))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...