Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Галина, всё печально то как... У меня в комнату с лоджии залетают, но поскольку там только один кактус живет, я особо не беспокоюсь. Рассада у меня в другой комнате проживает, ей туда не перебраться. Актарой я всё равно попробую, но так как пишут, что на яйца и личинки она не действует, придется не раз обработать.

 

А теперь надеюсь приятная новость, увидела ВКонтакте:

 

Главный синоптик Петербурга пообещал теплый (и почти сухой!) апрель

 

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов обнадежил новым прогнозом на апрель. Во время пресс-конференции Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 21 марта он рассказал, что столбик термометра в следующем месяце поднимется до 16 градусов тепла. Более того, среднемесячная температура воздуха в апреле будет чуть выше нормы. И совсем прекрасная новость: в апреле будет не так много осадков из-за влияния частых антициклонов. Так что в дневные часы Петербург сможет хорошо прогреться.

 

При этом по ночам температура может опуститься ниже нуля, но, как заверил синоптик, в основном это будет “слабый минус”. Также в середине месяца может наступить преждевременное похолодание. Однако к концу апреля вновь установится тепло до плюс 11-16 градусов.

Ссылка на сообщение

Татьяна, я лично грешу на первую обработку. Что Актара была левая. От трипсов мне она очень помогла.

Но если таскать цветы из дома в сад придется быть готовой к жителям нежеланным.

Ссылка на сообщение

Подросла следующая партия томатов и мешают друг другу ( пока не пикировала, хочу подольше их подержать вместе).

Лишние 1 шт. Чёрного сердца с носиком от Борисовны и 2 шт. Сердце Линнея от Оли-Псковишны.

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Ленусь, можно мне Чероки пурпл? Что-то чернышей я в этом году совсем мало посадила)))

Таня, очень даже можно, :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Подросла следующая партия томатов и мешают друг другу ( пока не пикировала, хочу подольше их подержать вместе).

Лишние 1 шт. Чёрного сердца с носиком от Борисовны и 2 шт. Сердце Линнея от Оли-Псковишны.

Таня, мне, плиз, черное сердце от Борисовны.
Ссылка на сообщение

Цитата басетка

Таня, мне, плиз, черное сердце от Борисовны.

Хорошо, подпишу сейчас. А как там гномик Пурпурное сердце?

Ссылка на сообщение
Цитата Виктория68

Девочки, может у кого есть лишний  Казабалыкский?

Вика, вполне возможно, что будет лишний. Завтра посмотрю и напишу)

Ссылка на сообщение

Тань , Сердце Линнея  - 1 шт . можно?

 

У меня излишки

Счастливый тигр

Минусинские розовые сердца

Бочка меда

Томатный дворик

Гаргамель

Ирландский ликер

Влюбленное сердце

Рассада маленькая  :-[

Еще черенков хризантем могу принести .

 

 

Ссылка на сообщение

Лена , мне

Желтый гриб - 1шт. и Exposin embre - 1 шт.

и если можно , то пару эустом , мои из пакета пять штук сидят малюсенькими крестиками в таблетках , совсем не растут , завтра попробую землю поменять .

Ссылка на сообщение
У меня в излишках по 1 шт- Дакоста, Глория, Грушовка от Борисовны, Евгения,Блек Бьюти, Влюбленное сердце, Винсон,Король красоты, Каскад Лава, Красные крупные от Борисовны, Куум,Итальянские сердечки, Иван-царевич,Изумительные,Косово,Белорусское сердце,Бочка меда, Бордовый,Мамины желтые от Нинули.
Ссылка на сообщение

Цитата Дося

Лена , мне

Желтый гриб - 1шт. и Exposin embre - 1 шт.

и если можно , то пару эустом , мои из пакета пять штук сидят малюсенькими крестиками в таблетках , совсем не растут , завтра попробую землю поменять .

 

У меня тоже небольшие.но пару настоящих листиков дали

Перцы записала

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаSPB

У меня в излишках .....Куум,Бочка меда,

Ира, усыновляю Куума и удочерю Бочку меда, с удовольствием, если вдруг останутся.

Ссылка на сообщение

Корневого сельдерея есть немного, принесу на встречу.

С удовольствием возьму бочку мёда, если останется. :-[

Или какой-нибудь  желтый индет.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...