Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Для тех,кто участвовал в СЗ химии у Золушки!!! Докладываю- посылка получена. ООООчень тяжелая, всю сразу принести не смогу. Кому очень срочно надо , и кто будет завтра- напишите здесь. С остальными пересечемся  позднее, можно у метро (юг-север),можно на следующей встрече. ТаняШ-  тебе принесу точно,  там просыпался  (но не высыпалось) какой-то белый порошок. И из какого-то пакета выпала бутылочка с ферровитом.  Кто заказывал его-надо будет проверить кому его доложить. Пишите здесь сегодня-завтра кому нести.
Ссылка на сообщение
Цитата Мэнни

Девочки скиньте адрес куда ехать

Наталья,встречаемся в Щелкунчике - это в гостинице Октябрьская, напротив Московского вокзала, в 14 часов.

Ссылка на сообщение

Олег, если можно, перец Чудо шоколад, и если один Куум остался, то и его впридачу.

А о гейхере Огни Москвы (c зелеными листиками, из семян РО)  никто не мечтал?

Ссылка на сообщение

 

Для тех,кто участвовал в СЗ химии у Золушки!!!

Цитата
Докладываю- посылка получена. ООООчень тяжелая, всю сразу принести не смогу. Кому очень срочно надо , и кто будет завтра- напишите здесь. С остальными пересечемся  позднее, можно у метро (юг-север),можно на следующей встрече. ТаняШ-  тебе принесу точно,  там просыпался  (но не высыпалось) какой-то белый порошок. И из какого-то пакета выпала бутылочка с ферровитом.  Кто заказывал его-надо будет проверить кому его доложить. Пишите здесь сегодня-завтра кому нести.

Ириша, я завтра буду, и у меня в заказе был ферровит.  Мне не срочно, можно и до следующей встречи подождать.

Ссылка на сообщение

Цитата Nik

Излишки (посадка 9 марта):

Аметистовая драгоценность

Наташа, вроде бы никто не претендовал на эту красотку, принеси мне, пожалуйста, а то у меня плохо взошла Голубая красавица.

Ссылка на сообщение

 

Для тех,кто участвовал в СЗ химии у Золушки!!!

Цитата
Докладываю- посылка получена. ООООчень тяжелая, всю сразу принести не смогу. Кому очень срочно надо , и кто будет завтра- напишите здесь. С остальными пересечемся  позднее, можно у метро (юг-север),можно на следующей встрече. ТаняШ-  тебе принесу точно,  там просыпался  (но не высыпалось) какой-то белый порошок. И из какого-то пакета выпала бутылочка с ферровитом.  Кто заказывал его-надо будет проверить кому его доложить. Пишите здесь сегодня-завтра кому нести.

Ира, я обязательно завтра приеду. Если не к 14, то к15 точно буду.

Ссылка на сообщение
Цитата smoki

Олег, если можно, перец Чудо шоколад, и если один Куум остался, то и его впридачу.

А о гейхере Огни Москвы (c зелеными листиками, из семян РО)  никто не мечтал?

  Извините, но этих уже нет.

С уважением.

Ссылка на сообщение

Цитата Дося

Если кому надо принесу черенки пеларгоний .

 

 

С удовольствием бы приютила череночки

Ссылка на сообщение

 

Для тех,кто участвовал в СЗ химии у Золушки!!!

Цитата
Докладываю- посылка получена. ООООчень тяжелая, Пишите здесь сегодня-завтра кому нести.

  Ирина, здравствуйте :hat:

Мне очень надо :-[. А вы откуда едете? Может я смогу помочь донести?

С уважением :thx:

Ссылка на сообщение

Несколько лет подряд сажала бобы вокруг беседки,очень красивые фиолетовые цветы,крупный лист,длинные и толстые стручки,потом вырос виноград и сажать вроде не куда,нашла мешочек,правда им уже 4 года,вроде для бобовых 

не критично.Так же есть белая вьющаяся фасоль от Наташи из хатумского питомника(с весны прошлого года),если кому нужно принесу.

Ссылка на сообщение

 

  Ирина, здравствуйте :hat:

Мне очень надо :-[

Цитата
. А вы откуда едете? Может я смогу помочь донести?

С уважением :thx:

Принесу, пока мало кто записался.(всех напугала  :D)

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Ириша, я завтра буду, и у меня в заказе был ферровит.  Мне не срочно, можно и до следующей встречи подождать.

Таня,пока мало желающих ,если  так завтра и останется,тогда и твою принесу,а если кому-то срочно,то тогда потом созвонимся

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Несколько лет подряд сажала бобы вокруг беседки,очень красивые фиолетовые цветы,крупный лист,длинные и толстые стручки,потом вырос виноград и сажать вроде не куда,нашла мешочек,правда им уже 4 года,вроде для бобовых 

не критично.Так же есть белая вьющаяся фасоль от Наташи из хатумского питомника(с весны прошлого года),если кому нужно принесу.

. Наташа! Я бы с удовольствием взяла немножко бобов и фасольки! Спасибо!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

А мы в апреле будем встречаться?

Я думаю, надо, где-нибудь в середине апреля, для окончательного пристройства излишков.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Дося

Если кому надо принесу черенки пеларгоний .

  Люба! Если ещё есть, можно мне  череночек!  :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...