Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Цитата ИринаSPB

У меня в излишках по 1 шт- Дакоста, Глория, Грушовка от Борисовны, Евгения,Блек Бьюти, Влюбленное сердце, Винсон,Король красоты, Каскад Лава, Красные крупные от Борисовны, Куум,Итальянские сердечки, Иван-царевич,Изумительные,Косово,Белорусское сердце,Бочка меда, Бордовый,Мамины желтые от Нинули.

. Ирина! А можно мне Косово и изумительные!  :hat: Спасибо.
Ссылка на сообщение

 

Тань , Сердце Линнея  - 1 шт . можно?

 

У меня излишки

Счастливый тигр

Минусинские розовые сердца

Бочка меда

Томатный дворик

Гаргамель

Ирландский ликер

Влюбленное сердце

Рассада маленькая  :-[

Цитата

Еще черенков хризантем могу принести .

Можно мне Томатный дворик отложить!

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаSPB

У меня в излишках по 1 шт- Дакоста, Глория, Грушовка от Борисовны, Евгения,Блек Бьюти, Влюбленное сердце, Винсон,Король красоты, Каскад Лава, Красные крупные от Борисовны, Куум,Итальянские сердечки, Иван-царевич,Изумительные,Косово,Белорусское сердце,Бочка меда, Бордовый,Мамины желтые от Нинули.

Ирина, мне оставьте, пожалуйста, Винсон и Иван царевич.

Ссылка на сообщение
Цитата Виктория68

Девочки, может у кого есть лишний  Казабалыкский?

 

 

Есть 2 шт казабалыкского ,принесу на встречу  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата ИринаSPB

У меня в излишках по 1 шт- Дакоста, Глория, Грушовка от Борисовны, Евгения,Блек Бьюти, Влюбленное сердце, Винсон,Король красоты, Каскад Лава, Красные крупные от Борисовны, Куум,Итальянские сердечки, Иван-царевич,Изумительные,Косово,Белорусское сердце,Бочка меда, Бордовый,Мамины желтые от Нинули.

 

 

Ирина ,а можно мне Бордовый

Ссылка на сообщение

Любаша  можно мне  излишки

Счастливый тигр

Минусинские розовые сердца

Бочка меда

Томатный дворик

Гаргамель

Ирландский ликер

Влюбленное сердце

Можно черенки хризантем

 

 

Ссылка на сообщение

Читаю ваши сообщения, дорогие форумчанки и форумчане! И просто безумно радуюсь!

И в других домиках, как и у вас, происходят встречи. Какие молодцы-обмениваетесь впечатлениями, семенами, рассадой делитесь.

Вот бы у нас так..Увы. Далеко мы все друг от друга. И по 500 км расстояния. Не собраться так.

Я бы лично с огромным удовольствием растила бы рассаду для кого-то.

А пока только обмен семенами, если такая возможность есть. И это действие приносит радость обоюдную.

Ссылка на сообщение

У меня в излишках красные комнатные томатики:

 

Пендулина красная - 2 шт

Жемчужина красная - 3 шт

Бонсай - 5 штук

 

Растюхи небольшие, фото в альбом загрузила. Вот только я не уверена, что смогу быть на встрече - приболела слегка  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Мэнни

Девочки есть ли у кого излишки сладкого перца Ромира и другие? Можно протянуть руку

 

Наташа, есть, завтра наковыряю)))

Перцем вполне могу поделиться, белокрылка у меня на лоджии, там только помидоры.

 

Еще есть 1 шт. Черной кобры, острый, надо кому-нибудь?  И Хабанеро жёлтый, 2 штучки )))

Ссылка на сообщение

Цитата Аранта

У меня в излишках красные комнатные томатики:

 

Пендулина красная - 2 шт

Лена, можно одного Пендулину (если дойдешь).

Отдаются в добрые руки:

Перчик мини (Из стакана в магазине) оранжевый - 2шт,

Гном Арктик Роуз - 1 шт,

МШ-2 шт.

Щелкунчик еще не подозревает, какой базар будет в нем в воскресенье: много шума, земли

Ссылка на сообщение

  День добрый. Нашел у себя таблетки янтарной кислоты, еще не разу не пользовался. В интернете по разному написано. Пожалуйста подскажите стоит ли и как это делать.

Ссылка на сообщение
Цитата smoki

Лена, можно одного Пендулину (если дойдешь).

Отдаются в добрые руки:

Перчик мини (Из стакана в магазине) оранжевый - 2шт,

Гном Арктик Роуз - 1 шт,

МШ-2 шт.

Щелкунчик еще не подозревает, какой базар будет в нем в воскресенье: много шума, земли

Мне гномика, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Цитата smoki

 

Щелкунчик еще не подозревает, какой базар будет в нем в воскресенье: много шума, земли

 

Можно все запаковать еще дома , подписать и раздать. Тогда базара не будет. И случайной грязи. Останется только шум :P. Ну с ним смириться можно...

Ссылка на сообщение
Цитата михаил

  День добрый. Нашел у себя таблетки янтарной кислоты, еще не разу не пользовался. В интернете по разному написано. Пожалуйста подскажите стоит ли и как это делать.

Посмотрите у Шелковицы в дневнике Заметки на полях, она недавно писала и по-моему опрыскивала.

Ссылка на сообщение

Девочки! Есть острые перчики  Cayenne Long Slim - 2 штуки, Хабанеро красный - 2 шт , Jalapeño Tam Mild - 2 шт. Только они ещё маленькие 😥 Так как приехали  семена от московских подружек только в марте!!! :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetik0203

Девочки! Есть острые перчики  Cayenne Long Slim - 2 штуки, Хабанеро красный - 2 шт , Jalapeño Tam Mild - 2 шт. Только они ещё маленькие 😥 Так как приехали  семена от московских подружек только в марте!!! :dnt:

Можно 1 Jalapeño Tam Mild . Спасибо.

Ссылка на сообщение

Караул! Я жестко заболела гриппом :'( лежу роялем придавленная, на встречу не попадаю  :-

Стоит коробка с рассадой обещанной и бирками-триходермой. Кто сможет забрать у меня и довезти до Восстания?

Может быть к воскресенью и оклемаюсь маленько, тогда доползу до метро Дыбенко

Ссылка на сообщение

Караул! Я жестко заболела гриппом :'( лежу роялем придавленная, на встречу не попадаю  :-\

Почти так же только внуки .но чувствую  когда сила воли закончится тоже "того" :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Караул! Я жестко заболела гриппом :'( лежу роялем придавленная, на встречу не попадаю  :-

Стоит коробка с рассадой обещанной и бирками-триходермой. Кто сможет забрать у меня и довезти до Восстания?

Может быть к воскресенью и оклемаюсь маленько, тогда доползу до метро Дыбенко

Надь, ну мне наверное проще всего, учитывая нашу географию.... Большая коробка? (я без авто. Супруг уехал на ней на остров)

Ссылка на сообщение

Девоньки, Надюш, Люб, держитесь! Имбирь очень хорошо помогает.... Заваривайте!

Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть наклейки из "Магнита"???Никак не можем насобирать на игрушку.

Приму в дар с большим удовольствием. :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...