Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Оксана , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Хорошего тебе настроения,удачи в жизни и женского счастья  :thx:  :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Олег, у меня есть 2 шт. черри Бурштин от Светика, если устроит, принесу.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8031.0.html

  Здравствуйте, Татьяна :hat:

Конечно устроит, очень аппетитно выглядят :appl:

  С уважением :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Бирки мягкие, вокруг ствола зацепляются, на них можно писать. Из пвх. Цена 200р за 250 шт.

Черрики я подсеивала еще раз

Если хочешь помучаться, принесу

  Здравствуйте, Надежда :hat:

Бирок возьму 250, на пробу :D. Ну и помучиться можно :hid:.

С уважением :thx:

Ссылка на сообщение
Оксаночка,с днем рождения!!!Здоровья тебе и всем твоим близким,огромного счастья,исполнения всех желаний и  :hey: урожаев!
Ссылка на сообщение

Оксана! :thx:С Днём Рождения! :thx:Желаю тебе :здоровья покрепче! , урожаев побольше!, праздника повеселее!  :thx:

Ссылка на сообщение
Оксанчик!
Тебя сердечно поздравляю
С твоим таким чудесным днем!
И от души тебе желаю
Удачи, радости во всем!
Ссылка на сообщение

Оксаночка, с Днём Рождения тебя!!!
Пусть сбудутся все твои мечты, счастья тебе и здоровья, и оставайся всегда такой жизнерадостной!!!
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Тем, кто сажает картошку! Хороший магазинчик, вернее, хороший ассортимент.Если нет пересорта, просто чудесно! Некоторые сорта суперранние, искала их в инете в разных местах, находила дороже и ещё доставка.А здесь все в кучке.Магазин " Ваш сад"., пр.Испытателей.д.8 (м.Пионерская).От метро один дом пройти, в следующем со двора в подвале магазин.График работы:в рабочие дни с 11-00 до 19-00.В выхи-с 11-00 до 18-00.т.640-85-13.Сорта:Аврора, Адретта, Винета,Гала, Елизавета, Журавинка, Невский, Ред Скарлетт, Скарб,Удача, Голубизна, Жуковский ранний,Метеор, Никулинский.Супер и С-Суперэлита.По 150р.за кг.Набираешь сам из мешков.

Ссылка на сообщение
У меня в этом году такая разная рассада:
и такая



в основном такая

петуния уже хочет цвести, сельдерей просится в грунт

Проанализировав плохую всхожесть томатов из семян прошлого года пришла к выводу, что виновата погода. И до прошлого года семена иногда брались из дозаренных плодов, но в прошлом году погодные условия были такие экстремальные, что ничего толком не вызрело и не дозарилось. И даже из тех томатов, которые взошли, большинство были  кривые и хилые.


Ссылка на сообщение

Цитата сандра

Девочки и мальчики! Тем, кто сажает картошку! Хороший магазинчик, вернее, хороший ассортимент.Если нет пересорта, просто чудесно! Некоторые сорта суперранние, искала их в инете в разных местах, находила дороже и ещё доставка.А здесь все в кучке.Магазин " Ваш сад"., пр.Испытателей.д.8 (м.Пионерская).От метро один дом пройти, в следующем со двора в подвале магазин.График работы:в рабочие дни с 11-00 до 19-00.В выхи-с 11-00 до 18-00.т.640-85-13.Сорта:Аврора, Адретта, Винета,Гала, Елизавета, Журавинка, Невский, Ред Скарлетт, Скарб,Удача, Голубизна, Жуковский ранний,Метеор, Никулинский.Супер и С-Суперэлита.По 150р.за кг.Набираешь сам из мешков.

 

Санёк, а ты какую купила?

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Санёк, а ты какую купила?

 

 

А ты помнишь этот магазин? Мы туда с Надей собирались поехать на разборки. Они наши форумские фотки использовали и семена форумские подавали.

Ссылка на сообщение

Я купила Венету (Винету), Метеор, Жуковский ранний.Самые ранние сорта, чтобы без фиты выросли и пораньше мне в тарелку попали :niam:Я насчёт ворованных фоток и форумских семян не знаю, мне нужна была только картошка, на остальное я и не заглядывалась.А, ещё белорусскую Янку купила, она среднеспелая.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

 

А ты помнишь этот магазин? Мы туда с Надей собирались поехать на разборки. Они наши форумские фотки использовали и семена форумские подавали.

Татьяна! А откуда у них форумские семена? Засланный к нам казачок?

Ссылка на сообщение

Не знаю, Надюшка плохо себя чувствовала и мы не поехали. А семена точно с форума, там был Славин Кахахстанский желтый и пр. Продавщица сказала, что хозяйка магазина торгует.

Ссылка на сообщение

Увидеть бы эту хозяйку.Может, знакомое лицо окажется? Хоть бы моя картоха не фальшивая оказалась :(

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Увидеть бы эту хозяйку.Может, знакомое лицо окажется? Хоть бы моя картоха не фальшивая оказалась :(

 

Я тоже как раз вспомнила про этот магазин, после такой репутации может и фальшивой оказаться.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...