Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка



Молодец :)

Все время тебя вспоминаю с благодарностью за семена! :thx: :thx: :thx: Легкая  у тебя рука и человек ты отзывчивый.) Спасибо,все взошло  и выросло,а экспериментальный Индийский бифштекс вообще в три ствола растет.)Вчера последнюю партию в теплицу высаживаю. Мне мой подает в стаканчиках помидоры и читает надпись : " Бармалей от Семечки".Спрашивает, что за фирма?)))Пришлось объяснять ему кто такая Семечка.))))
Ссылка на сообщение

Цитата Шелковая

Всем здравствуйте!) :thx:
А я оконный урожай сегодня сняла  2 помидора созревших.)Только сегодня закончила помидоры в теплицу высаживать.Мужу не терпелось, видите ли темно ему в доме.))) Теперь переживай 17-го - 4 обещали и 19-го -1...
Фото сюда вставлять не умею, у меня в альбоме урожай посмотреть можно.)))


Обалдеть.  :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Съедим мы и Путина и Задницу обезьяны....очень уж мы кровожадны охочи до томатов...

Люда, лучшего Путина на семена(тов майор, вы можете неправильно понять), я себе хочу!!
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Серёж, не вопрос, посадила Путина от четверых форумчан. Выберу самого-самого...

Выберешь самого-самого Путина из Путиных)) Выборы будем проводить 18 сентября)))

Зато синоптики прям радуют:

До конца мая устойчивости в погоде не видно. Возможны заморозки. Тем более, по области заморозки бывают не только в мае, но и в июне. В воздухе они могут прекратиться, но на почве и в приземном слое могут сохраниться до середины июня, – рассказала о прогнозах омских синоптиков Наталья Криворучко

 

Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

Девочки, кто из Абакана, не подскажите, как в Абакане сиделку найти в стационар?

Звонила по телефону платной скорой помощи, у них такой услуги нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Д.

Мой муж читает "Вова Путин" и говорит: "А как я его резать и откусывать буду?" :D

 

С ехидной ухмылкой и мстительным азартом  :P

Ссылка на сообщение

Может, устроим «меховую фабрику» к новому году? У меня уже руки чешутся одарить семенами снегурочек. Семян еще нет, пока только рассада, но хоооочеееется!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Может, устроим «меховую фабрику» к новому году? У меня уже руки чешутся одарить семенами снегурочек. Семян еще нет, пока только рассада, но хоооочеееется!

У меня растут два твоих Пудовичка. Тыква взошла. Сеяла ее в теплице, взошла, несмотря на холодрыгу.

Ссылка на сообщение

Таня, а я нынче Мускат Прованса посадила. Буду сравнивать его с фамильной тыквой. Выберу крупнейшего, многоплодного и вкусного!

И Пудовичка буду сравнивать с Севрюгой от Тани-Белуги. Таня, слышь? Ты Пудовичка посадила? А то честного соревнования не получится

Ссылка на сообщение
Цитата ЕмельянаКск

Всем хорошего дня!

Девочки, кто из Абакана, не подскажите, как в Абакане сиделку найти в стационар?

Звонила по телефону платной скорой помощи, у них такой услуги нет.

Добрый вечер!

Может, как альтернатива подать объявление в местную бегущую строку.

Например, СТС-http://ctv7.ru/news/49542-beguschaya-stroka-segodnya.html

Газеты наверное местные в Абакане есть.Группы в ВК, типа объявления в г. Абакане.В самом стационаре по интересоваться, вдруг у них кто на примете есть. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Таня, а я нынче Мускат Прованса посадила. Буду сравнивать его с фамильной тыквой. Выберу крупнейшего, многоплодного и вкусного!

И Пудовичка буду сравнивать с Севрюгой от Тани-Белуги. Таня, слышь? Ты Пудовичка посадила? А то честного соревнования не получится

Да, Юля! И мускат посадила и Севрюгу Танину. Но, твой Пудовичок будет в ОГ, а Танина Севрюга уже в теплице. Как сравнивать?

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

Да, Юля! И мускат посадила и Севрюгу Танину. Но, твой Пудовичок будет в ОГ, а Танина Севрюга уже в теплице. Как сравнивать?

 

По честному...  ;)

У меня фамильная тыква первой самой выскочила и врет вширь, размахивая лопухами. А Мускат сидел долго, потом вылез такой весь скромный, компактный. Чегой-то он не похож на крупную тыкву.

Но у меня теперь головняк. Проросли все  4 тыквы, а мест для них только два...  :(

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Добрый вечер! Света, а мне такой мех не достался. Ценный?

Привет.

Хороший салатный сорт, предлагала на встречах всем :)

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Съедим мы и Путина и Задницу обезьяны....очень уж мы кровожадны охочи до томатов...

Вот вопрос у меня возник на будущее, вот сажать рядом Путина и Задницу обезьяны можно? Не посодют? :D На будущее потому, что  задницы нетути

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Д.

Вот вопрос у меня возник на будущее, вот сажать рядом Путина и Задницу обезьяны можно? Не посодют? :D На будущее потому, что  задницы нетути

 

Люда, а у меня обезьянья попа есть, а путина нет :dnt: Надо будет на следующий год посадить обязательно и рядом - чисто для прикола. Ну и в кампанию еще что-нибудь оригинальное по названию.

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Люда, а у меня обезьянья попа есть, а путина нет :dnt: Надо будет на следующий год посадить обязательно и рядом - чисто для прикола. Ну и в кампанию еще что-нибудь оригинальное по названию.

  :D И на грядке вывеску повесить "Путин и К". Если захочет расти на Урале Путин, то семена соберем, не проблема.

Ссылка на сообщение

:hat:

Мне вчера рассаду капусты привезли с деревни, сегодня собираемся высадить, а на выхи обещают минус и снег....как капуста к этому отнесётся?

 

 

С утра провела перекличку капусты...краснокочанная только коническая, белокочанная три сорта по 1 шт (1 Мегатон, случайно закинули, видимо, потому что поздняя на засолку там расти будет), за то цветной больше 10 штук))). Кольраби одна, савойская - 2.

Ладно, разберёмся потом, ближе к урожаю)))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...