Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДачные увлечения в 2018 году!!!


HELLEN

Рекомендуемые сообщения

Цитата HELLEN

Когда домой вернулась мужа не узнала.  :-  Весь изрисованный был.  :D Развлекались они.  :D

Такой? :D


всем приветы!!выздоравливайте!!
Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Такой? :D


всем приветы!!выздоравливайте!!
Наташа, еще краше.  :D  Ему надо было отчёт о проделанной за неделю работе написать. Вот и занял сына, конечно же и Вика в стороне не осталась. Он был в шотрах, вот только под ними и остался не раскрашеным.  :D
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Клювики показали спинки 3 из 4.

Земляника Жёлтое чудо показала корешки.

Понеслось.  :mail2: :mail2: :mail2:

Ленуль, привет! Поздравляю со всходами! Я тоже Желтое чудо посеяла 14 января. Жду своих проростков.
Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Ленуль, привет! Поздравляю со всходами! Я тоже Желтое чудо посеяла 14 января. Жду своих проростков.

Любушка, привет. Увидела в магазине пакетик с Жёлтым чудом и поняла, что именно его мне для разнообразия и не хватает.  8) Буду пробовать.
Ссылка на сообщение
Всем привет.  :thx:
Хлебопекарный вирус и меня не обошёл стороной.  8) Сегодня испекла томатный хлеб. Получился очень вкусный  :niam: и ароматный, а главное очень простой в приготовлении.  :appl: Угощайтесь.



Пекла вот по этому рецепту. [sub]может кому пригодится.[/sub]  :-[
https://finecooking.ru/recipe/tomatnyj-hleb
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Всем привет.  :thx:
Хлебопекарный вирус и меня не обошёл стороной.  8) Сегодня испекла томатный хлеб. Получился очень вкусный  :niam: и ароматный, а главное очень простой в приготовлении.  :appl: Угощайтесь.



Пекла вот по этому рецепту. Может кому пригодится.
https://finecooking.ru/recipe/tomatnyj-hleb

Молодец, Лена. очень красивый аппетитный хлебушек.
Как ваша ветрянка?  Больше никто не заболел?
Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Молодец, Лена. очень красивый аппетитный хлебушек.

Как ваша ветрянка?  Больше никто не заболел?

Цвет у хлеба очень красивый, мне пока не привычно.  :)

У сына ветрянка прошла - завтра в садик пойдёт. Мы с Викой держимся, но лучше б она переболела сейчас.

Ссылка на сообщение

Сегодня посадила примулы Ромео и Джульетта F1 и Арктика F1 и турецкую гвоздику Жоржетта.


А так сегодня выглядят острые перцы Клювик и Yellow Mushroom

Yellow Mushroom почему то смотрит вниз  :dnt:  :o

и земляника Жёлтое чудо.

Сажала их 11 января.

Земляника розовоцветковая F1 C-141 пока не взошла. Подожду ещё немного.  8)

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Сегодня посадила примулы Ромео и Джульетта F1 и Арктика F1 и турецкую гвоздику Жоржетта.

Лена, гвоздика успеет в этом году зацвести? Что на пакетике написано?

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Лена, гвоздика успеет в этом году зацвести? Что на пакетике написано?

Оля, написано что цветёт июнь-июль и всё. Я сначала хотела сразу семенами в ОГ сеять, но думаю гиблая эта затея, не услежу я за ней. Вот и решила с рассадой замарочиться.
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Оля, написано что цветёт июнь-июль и всё. Я сначала хотела сразу семенами в ОГ сеять, но думаю гиблая эта затея, не услежу я за ней. Вот и решила с рассадой замарочиться.

Если бы посадила сразу в ОГ, то зацвела бы скорее всего на следующий год. А так есть шанс, что процветёт в этом году.

Ссылка на сообщение

Ленуся, я тоже гвоздику уже посеяла. Первый раз ращу.

Приветик!  Я твои семена так спрятала по приезду, что не найду.  :dnt: ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Если бы посадила сразу в ОГ, то зацвела бы скорее всего на следующий год. А так есть шанс, что процветёт в этом году.

Оль, я с цветами на ВЫ, ничего про них не знаю. Покупаю если картинка понравилась.  :D Буду учиться.

 

Цитата LenaV

Ленуся, я тоже гвоздику уже посеяла. Первый раз ращу.

Приветик!  Я твои семена так спрятала по приезду, что не найду.  :dnt: ;D

  Лен, нашла на счёт чего переживать. Семена есть.  ;) Когда их сажать плснировала?
Ссылка на сообщение

Лена, я пока держу себя в руках. Только цветочки, землянику и пять кустиков острячков посадила. В начале февраля лук сажать буду.

Ты лук уже посадила?

Ссылка на сообщение

Показала спинки турецкая гвоздика Жоржетта. Так быстро я не ждала, сажала её 24 января. Уром, когда увидела, сначала подумала что показалось спросонья.  :D Когда её теперь из общей плошки пересаживать и хватит ли одному кустику стаканчика 200 мл. до высадки в грунт?

 

Ну и продолжение ветряночной эпопеи. Вчера дочу обсыпало, температуры нет и сыпет не сильно, наверно у неё лёгкая форма. Девочки, кто знает, мне Ацикловир вторым курсом пропить надо? Пила его с 16 по 24 января когда сын болел ветрянкой.

 

Вчера были на даче. Как же там хорошо. Тишина, небольшой морозец, снежок падает... Уезжать не хотели.

 

Ссылка на сообщение

Цитата HELLEN

Показала спинки турецкая гвоздика Жоржетта. Так быстро я не ждала, сажала её 24 января. Уром, когда увидела, сначала подумала что показалось спросонья.  :D Когда её теперь из общей плошки пересаживать и хватит ли одному кустику стаканчика 200 мл. до высадки в грунт?

Леночка, гвоздика быстро всходит. Я в прошлом году выращивала китайскую гвоздику. До высадки в ОГ держала в 200 гр. стаканчиках. Рассаде было комфортно. Даже зацвела в стаканчиках.

Лена, здоровья дочке. И ты держись, не болей!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Леночка, гвоздика быстро всходит. Я в пролом году выращивала китайскую гвоздику. До высадки в ОГ держала в 200 гр. стаканчиках. Рассаде было комфортно. Даже зацвела в стаканчиках.

Лена, здоровья дочке. И ты держись, не болей!  :)

Олечка, спасибо, всё поняла.  :thx:
Ссылка на сообщение

Ленусь, привет! Я не знаю, но думаю хуже от ацикловира не будет  :-[  может лучше пропить ещё раз? Викусе желаю легко переболеть! Тебе продержаться!  :-*

Ссылка на сообщение

 

Ленусь, привет! Я не знаю, но думаю хуже от ацикловира не будет  :-[

Цитата
  может лучше пропить ещё раз? Викусе желаю легко переболеть! Тебе продержаться!  :-*

Маришь, спасибо. :thx:  У меня когда герпес на губе выскакивает я Ацикловир пью и потом года полтора герпеса точно нет. Может и здесь так же, достаточно один курс пропить?  :dnt:
Ссылка на сообщение

    Курс лечения ацикловиром до 10 дней (из инструкции). Если пить больше, возрастёт вероятность побочных действий (что-то там с почками).

  Наверное, не стОит  :-X.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...