Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДачные увлечения в 2018 году!!!


HELLEN

Рекомендуемые сообщения

Цитата HELLEN

На данный момент мне в среду очень удобно.

Созвонимся.Если в понедельник пройдет все по плану, то в среду увидимся.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Созвонимся.Если в понедельник пройдет все по плану, то в среду увидимся.

Пусть у вас всё получится.  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Девочки - мальчики, посоветуйте хорошие гибриды огурцов. Думала есть семена, а сейчас полезла в коробочку с семенами, а нету. Надо покупать.

Лена, поделюсь по 4 сем. Лютояр, Азамат, Страж, Гуннар. Когда тебе удобно.
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна дачник

Лена, поделюсь по 4 сем. Лютояр, Азамат, Страж, Гуннар. Когда тебе удобно.

Татьяна, спасибо большое.  :thx:  Может тогда встретимся когда Оля сможет подъехать или на следующей неделе среда, четверг или пятница?
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Татьяна, спасибо большое.  :thx:  Может тогда встретимся когда Оля сможет подъехать или на следующей неделе среда, четверг или пятница?

Лена,я руками и ногами буду пытаться в среду, только утром не обещаю,а в обед.

Ссылка на сообщение

А я продолжаю посадки.  :D Сегодня посадила острые перцы:

1. Чегевара 3 шт.

2. Армянский цыцак 3 шт.

3. Бармалей 6 шт.

 

Помидорки:

1. Утёнок 2 шт.

3. Dwarf Uluru Ochre 2 шт.

 

Хотела ещё лук посеять, но... вчера забыла занести землю с балкона чтоб она прогрелась.  :o Опять посадка откладывается.  :-  Так и буду каждый день что-нибудь да сеять.  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Лена,я руками и ногами буду пытаться в среду, только утром не обещаю,а в обед.

Оля, до 5 вечера я абсолютно свободна. Тьфу, тьфу, тьфу.
Ссылка на сообщение

 

Ленок,армянский цицак чем от обычного отличается?Может еще одну семечку досадишь? :-[

Цитата

Я не знаю чем они отличаются. Обычного Цыцака у меня нет, а Армянский цыцак у меня от Оли (Olvika 70), может она знает чем они отличаюся.

Семечку досадить это вообще не проблемма, считай уже посадила.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Татьяна, спасибо большое.  :thx:  Может тогда встретимся когда Оля сможет подъехать или на следующей неделе среда, четверг или пятница?

За полчаса до Олиного приезда позвони и я подбегу. Лена, ты детов садишь? Айсан и Феномена гибриды есть.
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна дачник

За полчаса до Олиного приезда позвони и я подбегу. Лена, ты детов садишь? Айсан и Феномена гибриды есть.

Деты сажаю и гибриды на осень сажаю, чтоб полежали подольше. У меня на этот год лежат Андромеда F1, АжурF1, Диаболик F1 и примаДонна F1. Айсан и Феномены нет.

Таньяна, сейчас посмотрела у меня в телефоне две Татьяны записаны и какой ваш номер я не знаю.  :-  Вот как я так записать умудрилась не знаю. Напишите мне в личку ваш номер пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

 

Таньяна, сейчас посмотрела у меня в телефоне две Татьяны записаны и какой ваш номер я не знаю.  :-  Вот как я так записать умудрилась не знаю. Напишите мне в личку ваш номер пожалуйста.

Таня,пиши только за два доллара ;D ;D.

Ленок,у меня телефон умный,он не пропускает два номера на одно имя.Представляешь,мне как сложно придумывать вторую часть имени,да чтобы не забыть потом ху из ху ;D ;D

Ссылка на сообщение

Так и мой на одно имя два номера не запишет. Нашу Татьяну я записала нормально, а маму Викиной одноклассницы Татьянв. Палец соскользнул, наверно.  8) :D

Ссылка на сообщение

 

Ленок,армянский цицак чем от обычного отличается?Может еще одну семечку досадишь? :-[

Цитата

 

Я так поняла, Армянский и есть обычный, острый. А ещё есть Украинский цицак, он сладкий  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Я так поняла, Армянский и есть обычный, острый. А ещё есть Украинский цицак, он сладкий  ;)

У меня и Украинский цыцак есть. Буду сажать его в этом году.
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

У меня и Украинский цыцак есть. Буду сажать его в этом году.

 

Я тоже. А Армянский у меня только 1 взошел.

Ссылка на сообщение

Лен, а Улуру охра пора уже? Что-то все гномов сеют, а я даже не особо знаю кто у меня гном  :-[  надо заняться что-ли...

Ссылка на сообщение

 

Лен, а Улуру охра пора уже? Что-то все гномов сеют, а я даже не особо знаю кто у меня гном  :-[

Цитата
  надо заняться что-ли...

Марина, Улуру Охре поздний и в рассаде не тянется, стоит коренастенький. Красавчег, по всем показателям.  :-*  Я его на ПМЖ высаживать буду в апреле под укрывной. Но у нас с тобой климат разный. Поэтому даже не подскажу.
Ссылка на сообщение

Цитата HELLEN

Но у нас с тобой климат разный. Поэтому даже не подскажу.

Лен,ну вот те здрасьте  :D ты мне написала-сажай  ;) и я покладистая соблазнилась  :D один гном уже взошёл)

Ссылка на сообщение

У меня обнаружилось вроде 2 гнома - Улуру охра и Тасманийский шоколад. На днях посажу...

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Лен,ну вот те здрасьте  :D ты мне написала-сажай  ;) и я покладистая соблазнилась  :D один гном уже взошёл)

Юля,а у тебя жарче,чем у Маришки! У нее Волга рядом-мороз :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Юля,а у тебя жарче,чем у Маришки! У нее Волга рядом-мороз :D

 

Ага, северный полюс  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Юля,а у тебя жарче,чем у Маришки! У нее Волга рядом-мороз :D

Понятно,у нас же южный чернозём даже  :D

Мариш,я тоже этих посеяла-ТШ последняя семечка была)

Ссылка на сообщение

Девчата, у нас в Волгограде разница в температуре и осадках.От одного края-до другого неделя примерно,по срокам созревания.

Сразу вспомнила анекдот:Школа в Германии.Вопрос:Какой самый большой город в мире?- Сталинград.Мой дед рассказывал,что 200 дней шел по нему,но до конца так и не прошел весь город.

Так что у Надюшки клубника поспевает,а мы только на цветочки любуемся. ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...