Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Biquinho Amarelo (Бикиньо Амарело)


Рекомендуемые сообщения

Biquinho Amarelo (Бикиньо Амарело)



C. Chinense

Сорт острого перца из Бразилии. Один из самых популярных сортов на своей родине для цельноплодного консервирования. Острота слабая, до 2000 сковиллей. Вкус сладкий. Аромат фруктовый. Растение до 1 м в высоту. Очень урожайный сорт острого перца. Можно выращивать в домашних условиях в контейнере от 2 литров.

http://www.garlicfarm.ru/catalog/seeds/hot-peppers/biquinho-amarelo-ostrii-perets/
Ссылка на сообщение

  • 2 years later...

Один куст был посажен в неудачное место. Большую часть лета он провел под тенью другого острого перца, да и подлезть к нему было неудобно. Это сказалось на урожайности, хотя все равно было что попробовать. В сентябре пересадила в горшок, он некоторое время был в ЗГ,а потом я его занесла домой. Дома он сбросил всю листву. Думаю,причина в том,что я резко перенесла его с холода в тепло. Но вроде он еще жив, попробую его реанимировать. По вкусу и аромату очень понравился. Ем вместе с семенами.

IMG_1129.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Очень декоративный сорт острого перца, в небольших горшках высота кустика около 40см. В рассаде растет медленно, можно сеять пораньше. Семена очень мелкие.

1291761272_.thumb.jpg.68447f433270e1f6067ff54cb3716259.jpg  365724146_.thumb.jpg.b017ee872e418be3f9c78b73f6c88ed2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...