Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере, в середине лета


Рекомендуемые сообщения



Цитата Tomatanya

Кстате, кто-то к нам собирался в августе, не Елена ли из Костромы????  :P

Девочки, мальчики :thx:! Я действительно собираюсь в конце августа, даты конкретной не знаю, потому как не по путевке. Гостиницу и экскурсии будем прямо по месту брать на Невском.  Так что вы под меня не подгадывайте, планирую выбраться к вам на 2-3 дня, так что если совпадет с датой вашей встречи - буду очень рада, а если нет - передам семена через Клуб :thx:.

Ссылка на сообщение

Танюш, пока планирую с 23 по 30 сентября , дата зависит от работы — все сотрудники в отпусках.

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Танюш, пока планирую с 23 по 30 сентября , дата зависит от работы — все сотрудники в отпусках.

 

Блин, только прочитала, что в сентябре, а мы в августе собрались встречаться  :P

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Девочки, мальчики :thx:! Я действительно собираюсь в конце августа, даты конкретной не знаю, потому как не по путевке.

Цитата Tomatanya

Блин, только прочитала, что в сентябре, а мы в августе собрались встречаться  :P

Танюш,Лена наверно имела в виду всё таки август.Опечаталась ;)

Ссылка на сообщение

Света! Точно, опечатка  :-  Я имела в виду август!))) 

 

Девочки, мальчики!  Что есть сил - усиленно собираю семена - если встретиться не получится - чтобы хоть хоть через клуб без почтовых штампов их передать.

Ссылка на сообщение

Так интересно пишете тут,аж к вам захотелось,раз москвичи не шевелятся в плане встречи... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Так интересно пишете тут,аж к вам захотелось,раз москвичи не шевелятся в плане встречи... :o

Флаг в руки, билет в зубы и вперёд, встретим.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Что-то со встречей затихарились. Пишите кому что от меня надо.

 

:P  А шо у вас есть?

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...