Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере, в середине лета


Рекомендуемые сообщения

Дада, лучше на Пушкинской, там посвободнее, в последнем зале ( для некурящих) в углу справа))

Сейчас дёрнулась - а не работаю ли я 11 числа, позвонила коллеге на работу, узнала график и выдохнула - не, не работаю,урря!!! теперь определимся со временем. Мне всё равно, предлагаю в 17-18 часов.

Ссылка на сообщение

А если я поеду с м. Невский проспект, то мне куда-то пересесть нужно или как?

Я смотрю, это разные ветки метро?

 

 

А, как я поняла, лучше на Гостином дворе сесть?

 

Ссылка на сообщение

Мариша, если девочки выберут Брынзу на Пушкинской, то в метро не надо. Можно от Гостиного просто прогуляться в сторону пл. Восстания. Не доходя до нее, последняя улица по правой стороне, следующая после ул. Марата. Или несколько остановок на транспорте до пл. Восстания - как удобнее. Точный адрес я еще не смотрел.

 

Ссылка на сообщение

Мариш, если будет время, то лучше пешком по Невскому пройтись)) От Гостиного идти минут 20. Кафе на углу Пушкинской и Невского, за м. Маяковская следующая улица.

Ссылка на сообщение

Это мне с Московского вокзала можно пешком дойти значит? Только я к двум часам приеду. Может часа в четыре хотя бы встречку?

Ссылка на сообщение

Да, Свет, тебе только Лиговский перейти и первая же улица по Невскому будет Пушкинская ;)

Я даже боюсь загадывать... Последнее время у мужа все время какие-то форс-мажоры именно в его свободные дни. Поэтому увидите по факту ))) смогла или не смогла.

Ссылка на сообщение

Девчата, кто может, поделитесь и со мной многолетниками. А то семян море накуплено, а как сезон начинается - на все не разорваться, так и лежат. Тюльпаны отцветут - а дальше явный диффсыт цветов на участке. Как-то пробел у нас с этим. :-[

Ссылка на сообщение

Не помню,один раз ездила наверное суток двое ,если не больше.Не помню точно. Я ведь на работе была.И незаметно было сколько ехать.

Ссылка на сообщение

Я тоже - хочу :-[

Но как-то вы не вовремя собираетесь (для меня конечно :-[)

У меня 11 - сын уезжает, надо проводить.

Вот если бы в конце августа и в Москве :-[???

Народу бы больше собралось и ехать всем периферийным поближе.

Ваш Питер на краю России находится :D

А Вере как и мне ехать - двое суток.

Ссылка на сообщение

Ну, Вера, лучше б ты просто так не смогла приехать! Без всяких проблем! Надоели эти проблемы все как уже..

Ссылка на сообщение

 

Девчата, кто может, поделитесь и со мной многолетниками. А то семян море накуплено, а как сезон начинается - на все не разорваться, так и лежат. Тюльпаны отцветут - а дальше явный диффсыт цветов на участке. Как-то пробел у нас с этим. :-[

Цитата

А какие предпочтения? Цветов- то много.

Ссылка на сообщение

 

Девчата, кто может, поделитесь и со мной многолетниками. А то семян море накуплено, а как сезон начинается - на все не разорваться, так и лежат. Тюльпаны отцветут - а дальше явный диффсыт цветов на участке. Как-то пробел у нас с этим. :-[

Цитата

Саш, я могу)) Только ты ж на встрече не будешь? И лучше, конечно, не в жару их сажать. Можно в августе-сентябре ещё встречку организовать.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Саш, я могу)) Только ты ж на встрече не будешь? И лучше, конечно, не в жару их сажать. Можно в августе-сентябре ещё встречку организовать.

Это кто так решил?

Таня, так можно и в сентябре, если лучше. Предпочтение беспроблемным многолетникам, чтобы не забирали на себя время. Однолетников семян - вагон и маленькая тележка, а времени не хватает.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ты ж вроде говорил, что работаешь 11-го? Если придешь, то ура! Но цветы тебе в этот раз не принесу.

Ой, Таня, ты все перепутала! Посмотри назад.

А цветы я у тебя и осенью могу забрать, тем более, что это даже лучше для них! ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...