Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере, в середине лета


Рекомендуемые сообщения

Я с конкретным предложением 11 июля (четверг), после обеда или вечером. Питерцы, вы как - согласны?

Куда скажите, туда и приеду :) .

Где жить будем - ещё не знаю. Скорее всего где-то рядом с РГПУ.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

:yep:  :mail2:

У нас просто всю программу переделали)) Теперь перед отъездом едем в Петергоф, 15 числа. А вот 11 числа свободное время после после обеда)

Ссылка на сообщение

А, то есть мне не нужно будет на вокзале ночевать, если что :D Ура.

 

Буду надеяться, что получится приехать. Мне в конце июня племяшку привезут на всё лето :)

Ссылка на сообщение

Девчонки и мальчишки питерские, я еще клубникой не обзавелась  :-[  В это время можно будет попросить у вас усов?

Ссылка на сообщение

 

Девчонки и мальчишки питерские, я еще клубникой не обзавелась  :-[

Цитата
  В это время можно будет попросить у вас усов?

Без проблем. Вот только не помню, какие они в середине лета. Обычно в августе удаляли. С кем делились - остались довольны. По сортам не знаю названий, соседи привезли из Финляндии.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ребята, а вы мне только заранее скажите где и во сколько собираться, а также как туда добраться. А то я 3 числа уезжаю уже :-X .

 

А ещё сдайте пожалуйста пароли и явки от ваших магазинов с семенами :P , если получиться, хочу хоть куда-нибудь зайти :-[ . До Оби я посмотрела далеко получается (цветы глянуть, орхи главным образом). Хотя и туда бы хотела тоже попасть, но просто не успею.

 

 

Ссылка на сообщение

  Марина, вот одна из точек, где можно разжиться интересными семенами: www.pkoz.ru

Cхема подъезда есть тут: http://vk.com/club34378443

В клубе много интересных и полезных товаров, поверьте мне на слово! Наши девчата не дадут соврать.

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

  Марина, вот одна из точек, где можно разжиться интересными семенами: www.pkoz.ru

Cхема подъезда есть тут: http://vk.com/club34378443

Саша, спрошу тут, не знаю где ещё можно, а «экологический зонтик «Экоберин» - это не аналог Энтобактерина?

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Саша, спрошу тут, не знаю где ещё можно, а «экологический зонтик «Экоберин» - это не аналог Энтобактерина?

Я не знаю Энтобактерина. А поисковиком воспользоваться? Найдите инструкции и сверьте.

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

Я не знаю Энтобактерина. А поисковиком воспользоваться? Найдите инструкции и сверьте.

Это старый препарат, сейчас не производиться, поэтому инструкцию я от него не найду. По воспоминаниям старшего поколения действие примерно такое выходит.

Постараюсь выбраться туда, я ещё пару препаратов присмотрела.

Ссылка на сообщение

Я бы советовал обратить внимание на концентрат "Востока", а также НВ-101, Здоровый сад, Экоберин и Новосил.

Только обратите внимание на летний режим работы на сайте клуба, в контактах.

Ссылка на сообщение

Новосил у нас не продается, но мне его осенью прислали из Красноярского края . Есть мнение, что при обработке им картофеля он совсем не поражается заболеваниями. Еще обрабатывала им томаты, наблюдаю, как это скажется на их устойчивости к болезням.

 

Это натуральный препарат из экстракта сосны.

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

Я бы советовал обратить внимание на концентрат "Востока", а также НВ-101, Здоровый сад, Экоберин и Новосил.

Новосил у нас продаётся, а вот я присмотрела Здоровый сад, Экоберин и Биостин.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ребята, будем встречаться или нет?

А то я уже через неделю уезжаю и доступа в инет не будет, мне нужно всё заранее. Чтобы я ещё успела посмотреть как добраться. Где, куда и во сколько?

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

  Вот адрес из зимней темы (встречи):

 

Московский пр., д. 86, лит. А (ст. метро "Фрунзенская)

 

:thx: :thx: :thx:

Нашла всё. Это с метро Невский проспект до Фрунзенской нужно будет доехать, а там пешком 4-7 минут выдал.

Ссылка на сообщение

Можно в Брынзе на Пушкинской,1 у м. Восстания.

Я вообще не знаю смогу ли приехать, так что на меня не равняйтесь.

Кто с Маришкой планирует точно встречаться, скиньте ей хоть номер телефона  :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...