Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В гостях у Селянки Дружной Горки.


Рекомендуемые сообщения

Лена,  а у тебя и свой дневничёк есть :thx:

Вот на фото выше лампу вижу :hid:Лена , как она понравилась томатам , поделись :-[ "ценный мех , надо хотеть :P

Ссылка на сообщение

 

Лена,  а у тебя и свой дневничёк есть :thx:

Вот на фото выше лампу вижу :hid:Лена , как она понравилась томатам , поделись :-[

Цитата
"ценный мех , надо хотеть :P

 

Спасибо за цветочки!!!  Я купила , потому что у многих увидела.  Я  так разницу не поняла. :D  Если только осенью и зимой включать .  Если солнечная сторона, то , и не надо.

Ссылка на сообщение

Отличный урожай!! Поздравляю. А высокую грядку рекомендую землю вынуть, внуть накидать растительных остатков, а потом землю обратно, мторно, зато потом растения 3-5 лет будут обеспечены питанием.

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Отличный урожай!! Поздравляю. А высокую грядку рекомендую землю вынуть, внуть накидать растительных остатков, а потом землю обратно, мторно, зато потом растения 3-5 лет будут обеспечены питанием.

 

 

Спасибо! Я так и делаю.! Листья и остатки еды туда кидаю. Кроме  мяса. Всякие шкурки рт картофеля и лука.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Доброе утро всем!!! Всех с праздником!!!



Мне всё никак не добраться до посёлка. То, одно, то другое. Поскорее бы посадить чеснок. Хотя в том году в ноябрьские праздники сажала. И всё нормально выросло.

В отрытый грунт томатов. Я уже придумала сорта!!! :)

Санька , Челнок, Боец, Рома, Томат Перчик, Увалень, Черри Виноградная гроздь Дет. Корнет. Иришка Дет.

Ссылка на сообщение

Лена, Корнет сажала в этом году в теплице. Мне не понравился, не ранний, завязал пр 3-4 кисти и долго не спел. Помидоры с очень жёсткой кожицей.

Мне больше понравились из штамбов Беталюкс, Коралл, Утёнок и форумский Июньский. Урожайные и довольно вкусные. Но все росли в теплице.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Лена, Корнет сажала в этом году в теплице. Мне не понравился, не ранний, завязал пр 3-4 кисти и долго не спел. Помидоры с очень жёсткой кожицей.

Мне больше понравились из штамбов Беталюкс, Коралл, Утёнок и форумский Июньский. Урожайные и довольно вкусные. Но все росли в теплице.

 

Таня спасибо!!!Буду думать над Корнетом. :)

Ссылка на сообщение

Леночка, привет! Классная грядка, что будешь сажать? Над ней удобно будет поставить дуги с укрывным на первое время, пока не устоится погода.

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Леночка, привет! Классная грядка, что будешь сажать? Над ней удобно будет поставить дуги с укрывным на первое время, пока не устоится погода.

 

 

Привет Любочка! Спасибо! Буду томатики высаживать открытого грунта. Да. Я тоже о дугах думала.

Ссылка на сообщение
Всем приветик!!! Муж поехал по делам в посёлок и сфотографировал как в теплице вырос овёс. Ни как не получается поехать на выходные туда. И чеснок и лук не посадить. Вот будут ноябрьские праздники тогда только. В эту субботу на работе субботник. Не поедем опять.

  Пора скашивать овёс.

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

:yep:

не перекопал его?

 

 

В выходные едем перекапывать. :)

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Добрый вечер всем!!!  Кто уже готовиться к посевной? У меня от томатов голова кругом ходит. Хочу все томаты посеять :)  А,  нет. . Надо выбрать. Хоть и список уже есть.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

 ЛЕНОЧКА! 

И ВСЕХ  ТВОИХ ГОСТЕЙ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!   

   ПУСТЬ БУДЕТ ДОБРЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК МАМИН ГОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЫТНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ХЛЕБНЫЙ КОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ГОЛОС СКРИПКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ НЕЖНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК СВЕТ УЛЫБКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЛАДКИМ НОВЫЙ ГОД - НА МЁД ПОХОЖИМ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ НОВЫЙ ГОД... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!

                   04e3c905c07b249fdd7993ba30bd8e0c.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...