Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2018


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

Ногти стали ломаться, пришлось сходить сделать маникюр, чтобы немного подрастить. Попала к левому мастеру. Так больно давно не делали. Ну знала туда не надо идти, несколько раз там делала и не понравилось. Сижу переживаю.:cray2:

Ссылка на сообщение

Оля, :smile219:

Всего три раза сделала ванночки для ногтей, а по ощущениям уже есть результат :)

Вчера была в одном магазине, поискала лазерные пилки для ногтей - нетути...будем искать...)))

На днях подбирала себе витаминный комплекс: топ лучших, отзывы, цены, состав...и в одном комплексе увидела компонент "витамин Н1, РАВА, парааминобензойная кислота, ПАБК"

Пошла гуглить и прям такое чудо оказалось....хочу заказать на iHerb, когда знакомая девочка будет там заказ делать (не знаю когдаааааа....), вполне себе вменяемая цена получается для эксперимента :)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oksi сказал(а):

Оля, :smile219:

Всего три раза сделала ванночки для ногтей, а по ощущениям уже есть результат :)

Окси, охотно верю :good2: Я вот тоже задумалась об этом. На НГ хотела ногти накрасить, подпилила их заранее под корень, чтобы ничего не сломать и, чтобы успели отрасти за 2 недели. А вчера решилась холодильник один разморозить.... ну и пока лед с морозилки отковыривала, попортила все ногти :09fp:

А у вас в городе нет СП? Там этих лазерных пилок и терок как грязи, я запарилась выбирать. Короче начиталась отзывов и выбрала вот такие:

1. Для подпилки кутикулы Butterfly Zero Mint https://irecommend.ru/content/pilka-dlya-nogtei-zero-uglovaya

2. Для ногтей с довольно мягкой пластиной для подпилки и запаивания кончика Butterfly Terma https://ptitsasinitsa.kosmetista.ru/blog/85661.html 

Выбирала между Mertz и Butterfly, обе надежные фирмы, с хорошим ассортиментом, в Mertz(е) Zero дешевле, но немножко другая - попроще и нет Terma. Чуть позже закажу. Хочу посмотреть что там за чудо мочалка, если понравится планирую сестре заказать. 

Ссылка на сообщение

Есть конечно СП, но это уже после НГ же будет) А так бы БАЦ! и купила)))

 

Спасибо за ссылки, вечером надо будет полазить по СП, прицениться...

Ссылка на сообщение

Галина, Совместные Покупки :) Так дешевле получается.

 

Оль, представляешь, посмотрела в двух СП у нас....нет таких пилочек. В красноярской СП есть подобные, недорогие, но что-то из-за 150-200 р с двойной дорогой не хочется ждать...попробую ещё в проф.магазинах у нас посмотреть потом.

А в абаканской СП 6 вариантов и ценник начинается от....рублей 200. Описание непонятное, а ассортимент этот, скорее всего, есть в наших проф.магазинах :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ольчи и гости твоего домика!

Всех поздравляю с Новым годом!

Хочу увидеть всех в новом году здоровыми, веселыми, оптимистичными и жаждущими новых открытий и достижений!

Оля! Пусть твоя жизнь в Новом году будет полна приятных, ценных и красивых сюрпризов!

428416598.gif?1546226376
 

Ссылка на сообщение

Всем, приветики. 

Дорогие друзья и уважаемые гости, поздравляю всех с наступающим волшебным праздником!!! 

kartinki-pozdravleniya-s-novyim-godom-2019-17.jpg

У меня все хорошо, только совсем нет времени заходить на форум, у нас гости с 29 дек по 6 января. 

Ссылка на сообщение

Оля, с наступившим Новым годом!

Пусть год будет лучше и добрее предыдущего и принесет только приятные перемены

 

new2017.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...