Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тропинка в лето-2018


Тропиночка

Рекомендуемые сообщения

Цитата marinas11

Привет, Леночка!

С урожаем тебя, а я в этом году в теплицу не стала садить, а в ОГ еще маленькая.

Марина, привет! У меня всего неделю назад редиска совсем крохотная была, я думала ещё пару недель ждать, а сегодня уже полноценный салат сделали. Тёплая погода и полив сделали своё дело) Так что, Марин, скоро и у тебя созреет.

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Лена, привет! Уже и редисочка у вас выросла, как здорово! Все цветет и зеленеет. :appl: И у нас скоро начнется настоящая весна, заждались мы ее.

 

Саша, время так быстро летит, настоящая весна уже совсем рядом.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Лена, у тебя уже вкуснятина выросла!  :yep:

А цветочки на первом фото - это гиацинты?

Спасибо, Оля! Да, это гиацинты, уже начали отцветать, мне так нравится их запах)

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Спасибо, Оля! Да, это гиацинты, уже начали отцветать, мне так нравится их запах)

Очень мне нравятся гиацинты. Всё никак не соберусь их купить. Лен, а их трудно выращивать?

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Очень мне нравятся гиацинты. Всё никак не соберусь их купить. Лен, а их трудно выращивать?

Оля, по мне, не труднее других луковичных))) Я пересаживаю их раз в 3-4 года. Но, у меня три сорта постоянных очень хорошо разрастаются, а покупные долго не растут, может не там луковицы покупаю) Я могу тебе на пробу выслать по осени луковицы своих гиацинтов ;)

Ссылка на сообщение

Лена, привет!Какая красота у тебя!

У меня только сегодня начал снег таять на луковичных, жду не дождусь, кто вылезет.В прошлом году посадила несколько гиацинтов надеюсь зацветут.

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Оля, по мне, не труднее других луковичных))) Я пересаживаю их раз в 3-4 года. Но, у меня три сорта постоянных очень хорошо разрастаются, а покупные долго не растут, может не там луковицы покупаю) Я могу тебе на пробу выслать по осени луковицы своих гиацинтов ;)

Лена, с радостью посажу!  :thx:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Сегодня закончила высаживать помидоры в теплицы, теперь все три теплицы засажены) И заставлены рассадой, вазонами, кашпо)))
В прошлом году мы с мужем посадили разных кустарников, в том числе и тех, что у нас не очень распространены, пока все растут)

Жимолость (уже ягоды завязались)


Голубика (кустики ещё маленькие, посадили осенью)


Клубника цветёт


Земляника


Чёрная смородина


Золотистая смородина каждый год радует урожаем (фото перевёрнутое :( )


Актинидия
Ссылка на сообщение
Цитата marinas11

Леночка, привет! Актинидию тоже саженцем садила? А где приобрели?

Марина, привет! В Краснодаре, в садовом центре Северо-Кавказского научного института садоводства и виноградарства (ул. 40 лет Победы)

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Добрый вечер всем! У нас стоит совсем летняя погода) все помидоры высажены и в теплицы и в огород, перцы и баклажаны с вчерашнего дня тоже на постоянном месте, в огороде.
Ленок

петуньки




Ссылка на сообщение

Леночка,что может быть вкуснее первой зелени, она та4ая вкусная.

А у меня жимолость ещё маааленький кустик, две веточки, в прошлую зиму сеяла из семян. Надо ещё посеять, мне понравилось,не капризная растюшка. Ты молодец все уже высадила, а я растягиваю удовольствие. Осталось ещё штук 20 томатиков и все.

Ссылка на сообщение

Привет, Иришка! Молодец ты, из семян вырастила жимолость, я тоже в прошлом году садила, только саженцами, думала что в нашей жаре и расти не будет, но ничего вроде бы. 

Ссылка на сообщение

Лена, жимолость  :niam: На даче у родителей росли три кустика жимолости. А у меня этой ягоды нет. Надо исправляться. Ты жимолость весной сажала или осенью?

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Привет, Иришка! Молодец ты, из семян вырастила жимолость, я тоже в прошлом году садила, только саженцами, думала что в нашей жаре и расти не будет, но ничего вроде бы.

У мужа родственники живут в Адыгее,за Ашаном,какой то поселок. Так у них две жимолости росли красная и синяя , урожай был хороший. Но один куст вроде пропал, как второй не знаю. 

Ссылка на сообщение

Цитата Olvika70

Лена, жимолость  :niam: На даче у родителей росли три кустика жимолости. А у меня этой ягоды нет. Надо исправляться. Ты жимолость весной сажала или осенью?

Оля, сажала прошлой весной 4 куста, из двух разных питомников, названия сортов не записала и как оказалось, подзабыла, знаю только что точно один сорт Бакчарский великан.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Несмотря на пасмурную погоду зреет клубника) Позавчера открыла заготовочный сезон - сварила немного клубничного джема, а сегодня закрыла компот)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...