Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тропинка в лето-2018


Тропиночка

Рекомендуемые сообщения


Цитата ОльКа

Лена, хорошие уже растюшки, они в горшках будут у тебя расти?

Да, Оля, всё в горшки планирую. Эустома у меня будет первый год, до этого два раза был неудачный опыт -эустома  не вырастала больше двух пар листьев)))

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Бегонии и эустомы экспериментального ноябрьского посева, пожалуй можно сеять и в декабре.

Лена, цветы бегонии будут крупные махровые?

Ссылка на сообщение

Да, Оля, должны быть крупными, семена покупала у Туманова, взошли неплохо, но не все, да ещё я часть загубила - рано плёнку открыла. Первая скоро зацветёт.

А ещё вот-вот в саду зацветут кизил и жимолость, погода только очень неустойчива.

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

А ещё вот-вот в саду зацветут кизил и жимолость, погода только очень неустойчива.

У вас уже почти весна! А у нас ещё дней десять будут морозы.

Ссылка на сообщение

Да, Оль, сегодня тепло, но вот через неделю опять минус по ночам. Сегодня переселила рассаду салата в теплицу.

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Леночка с открытием дневничка! Пусть урожаи и погода радуют!

Ирочка, спасибо! И тебе щедрого урожая!

Ссылка на сообщение

Спасибки Ленусик. Первые всходы радуют. Теперь бы погоду хорошую и понесемся  :D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Добрый день всем гостям моего домика! давно здесь не отмечалась) за последнюю неделю ничего практически не сажала - рассада уже не помещается а подоконниках, и в теплицу не вынесешь, пока ещё очень холодно. Только сегодня посеяла огурцы на рассаду - Салинас и Темп.
Несмотря на непривычно холодную погоду уже цветут первоцветы, кизил и жимолость. Люблю сциллы за чистый синий цвет -


Зацвела бегония из семян ноябрьского посева



Орхидея

alt="" />
Ссылка на сообщение

Начало положено - сегодня высадила первые помидоры в теплицу, сверху укрывной и плёнка) На случай совсем уж холодной погоды приготовлен обогреватель.

Ссылка на сообщение

Леночка, привет! Ты уже помидорчики высаживаешь, а я сегодня только зеленушку посеяла на грядку, весна в этом году где-то потерялась.

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Начало положено - сегодня высадила первые помидоры в теплицу, сверху укрывной и плёнка) На случай совсем уж холодной погоды приготовлен обогреватель.

Лена, с первыми ласточками тебя.  :) А у нас зима зимой. Снега полным полно.

Ссылка на сообщение

А что делать девочки, если рассада перерастает))) На Мазарини уже бутоны. По прогнозу погода не очень тёплая, но уже без минуса по ночам. Я зелень только в теплице посеяла, а в огороде сыро очень, я даже морковку не сеяла ещё.

Ссылка на сообщение

Лена, как хорошо  у вас уже весна, а у нас наверное весны не будет из зимы и сразу в лето. Сугробы снега до метра и выше очень плотный, морозы больше -10. МЧС шлёт каждый день SMS- предупреждения что температура ниже нормы. Я такой затяжной зимы не помню. В прошлом году 25 марта высадила  ранние томаты в ОГ под пленку. а в этом году КАРАУЛ ещё зима. :-\

Ссылка на сообщение

Оля, да и у нас не так уж тепло, по прогнозу днём в районе 10 градусов в ближайшие дни всего лишь, и как-то всё время пасмурно. Я раньше пикировала помидоры под плёнку в грунт, в середине марта, а тут в теплицу, под сто укрытий и то переживаю.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Апрель в этом году радует очень тёплой погодой) В саду всё цветёт





молоденькая китайская груша нэши уже вовсю цветёт -
Ссылка на сообщение

  Лена, привет! Уже и редисочка у вас выросла, как здорово! Все цветет и зеленеет. :appl: И у нас скоро начнется настоящая весна, заждались мы ее.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Первая редиска этого сезона

Лена, у тебя уже вкуснятина выросла!  :yep:

А цветочки на первом фото - это гиацинты?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...