Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эксперименты Березкиной


Березкина

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!☀️ Вот и я снова! Обещаю в этом году довести дневник до результатов! 🍎🍓🍅🌶

 

Как здесь хорошо! С каждого дневничка помидорками пахнет 🍅

 

Для тех кто видел, но не помнит и кто не знал совсем: на встречах была беременная, потом с малышом, сажала в лесу среди сосен - плохие были результаты, потом сажала на балконе - тоже не очень. Сезон один пропустила - появился второй малыш(ка).

 

Наконец мы переехали в частный дом.🏡 У нас есть солнечная поляна, которую надо срочно пускать под огород, но все не просто, как всегда!

1. Должно быть красиво!

2. Гряды только высокие

3. Огород для нас, а не мы для огорода

 

План примерно таков:

1. Посадка в гряды с апионами моими любимыми: томаты, огурцы

2. Посадка в подвал в искусственные условия: томаты, огурцы, зелень

3. Посадка в грунт под яблоньки: горох и зелень

4. Зелень и салаты везде где места хватит

5. Цветы: петуньки на балкон и в вазоны, вьющиеся к дикому винограду, луковичные закопать по всем свободным местам

6. Грибы: мицелий закопать под всеми соснами на участке

7. Куры: 7-10 курочек завести и курятник им купить.

 

8. МУЖ: поставить в известность моих планов, уговорить, согласовать бюджет, пострадать о пропадающем таланте огородника, согласовать реальный бюджет. Беречь, ценить, любить!!!

 

9. На встречу попасть и набрать всего чего только можно, потому что только сегодня узнала, что весь сезон буду дома и к посадкам не готовилась.

 

Нужны: рассада томатов, перцев, баклажан, клубники-земляники, петуньки, тенелюбивых цветов и растений, если у кого есть, приму в дар и за монетки! Пишите в личку.

 

Готова забрать все на встрече, если сама не попаду, то засланца зашлю!

Всем💋💋💋

Читаю учусь и восхищаюсь!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...