Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как поменять пароль от Wi-Fi


Рекомендуемые сообщения

Я  опять  за  техническим  советом.

Потеряла пароль от домашнего  вайфая..нужно  поключить телефон... :'( :'( :'(

Можно  ли  каким  образом  зайти в  настройки и  поменять пароль??

Ссылка на сообщение

Как-то точно можно, но я не знаю как. Сыны делали. Тама, на роутере, есть еще какая-то кнопочка, можно рядом с источником напрямую подключится. Но я нюансов не знаю. Но могу узнать, если никто другой инструкцию не напишет. (ну или может гугл знает?)

Ссылка на сообщение

От роутера есть инструкция как зайти на него, найдите ее и по инструкции попробуйте. Обычно на роутер устанавливается заводской пароль 0000 или 1111. Его крайне редко меняют при установке.

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Я  опять  за  техническим  советом.

Потеряла пароль от домашнего  вайфая..нужно  поключить телефон... :'( :'( :'(

Можно  ли  каким  образом  зайти в  настройки и  поменять пароль??

А вам разве не давали договор на ваш роутер? У нас договор с Ростелекомом- они целую пачугу листов принесли и там все напечатано- и логин и пароль к нему. А еще да, можно прямо с компьютера зайти в настройки роутера по явному адресу ай-пи и там все менять. Но надо знать пароль администратора. Я обычно в тот же Ростелеком звоню и они мне диктуют как входить :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А вам разве не давали договор на ваш роутер? У нас договор с Ростелекомом- они целую пачугу листов принесли и там все напечатано- и логин и пароль к нему. А еще да, можно прямо с компьютера зайти в настройки роутера по явному адресу ай-пи и там все менять. Но надо знать пароль администратора. Я обычно в тот же Ростелеком звоню и они мне диктуют как входить :D

Мне его подарили,диск,потом придумала название своему вф,придумала пароль,вроде как на коробку написала с инструкцией..и не нашла :'(..подключусь напрямую к компу,мб вылезут настройки.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

От роутера есть инструкция как зайти на него, найдите ее и по инструкции попробуйте. Обычно на роутер устанавливается заводской пароль 0000 или 1111. Его крайне редко меняют при установке.

Заводские,видимо ,когда диск ставить и активирует программу,уж и забыла,когда ставила..

Если не привязанный  вай-фай,то вылезают со всего дома,выбираешь свой и пароль...потом автоматически..

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...