Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики 2018


Инна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

Инночка, поздравляю с урожаем :)

Спасибо,Светочка. Так у меня урожай пока штучный. Ты,наверное,уже кг считаешь? ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Спасибо,Светочка. Так у меня урожай пока штучный. Ты,наверное,уже кг считаешь? ;)

что ты, Иннуся... у нас два дня назад минус 9 было :)))

Пока еще только штучки :)

Ссылка на сообщение
Сегодня подкормила томаты борной кислотой.
На Аните(второй кустик) замечены помидоринки.

Турбореактивненький



Июньского,видимо,не дождусь.
Ссылка на сообщение
Вот такой сегодня встречала я рассвет.



А потом пошёл дождь и испортил мне рыбалку.
В теплицы уже боюсь заходить,прямо не знаю,что делать с этими махряшками. На некоторых сортах ВСЕ цветы махровые. Как остановить это безобразие?!!
Завязались помидорки на Grappoli carborino,Ривьере розовой и Анжелике.
Вот такие плоды растут на Ультраскороспелом от Сибсада. Насыпали-что под рукой было :D


И,по чашелистикам похоже,что плоды будут не мелкие.

Так же появились огурчики. Удалила из первых пазух.

Собрала себе букетик для настроения.




Ссылка на сообщение
Столько сил и денег угробила на бегонии,а они почти все сдохли. :( Выжило пару штук. И то,некоторые ещё под вопросом.
Одна из живых. Ампельная Пандора.



И,наконец-то,довязала дочке свитер. Надеюсь,что ей понравится.



Ссылка на сообщение

Иннуся, какие у тебя золотые ручки!!! :-* :-* :-* Умничка!!!

У меня бальзамины не взошли, а бегонии взошли лесом, вот рассадила вчера, может что-то получится... Купила цибульки, тоже только показали листочки... Вообще, у меня что-то дружбы с семенами цветов нет... Видно больше и не буду сеять... Почти  ничего не всходит...

Ссылка на сообщение

Инночка, а у меня бегонии гибридные хорошо взошли. И вечноцветущие тоже, но некоторые потом я загубила. Но хватило на все горшки и вазоны. Пока приживаются, а потом сфотографирую. Покапала на сайте Петуниас.

Сержанты у меня тоже цветут в первых рядах, есть один плод, думала, что пупочка, но она пошла в рост. Не махрушка, но плод такой более толстый и ребристый, тоже сфоткаю, как подрастёт.

Ссылка на сообщение

Иннусь, у меня Алиса вязать стала. И видно, ччто нешта интересное будет. Помидорина не зеленого цвета, а с темным налетом. Сначала такая скромноца была, а потом ломанулась в 3 стебля! Ну я в этом году редко посадила, место есть, оставила ей 3, если уже так хочет.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Инночка, а у меня бегонии гибридные хорошо взошли. И вечноцветущие тоже, но некоторые потом я загубила. Но хватило на все горшки и вазоны. Пока приживаются, а потом сфотографирую. Покапала на сайте Петуниас.

Сержанты у меня тоже цветут в первых рядах, есть один плод, думала, что пупочка, но она пошла в рост. Не махрушка, но плод такой более толстый и ребристый, тоже сфоткаю, как подрастёт.

Танюша,так бегонии у меня тоже хорошо взошли,но потом почти все погибли.

Поскорее показывай фоточки! Будем ждать! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Иннусь, у меня Алиса вязать стала. И видно, ччто нешта интересное будет. Помидорина не зеленого цвета, а с темным налетом. Сначала такая скромноца была, а потом ломанулась в 3 стебля! Ну я в этом году редко посадила, место есть, оставила ей 3, если уже так хочет.

Ларочка,какие вы шустрые с Алисой твоей. ;)

Моя только начинает зацветать. Стоит вся в махровых бутонах тоже. >:(

Ссылка на сообщение

Моя Алиса ещё не цветёт. Взошло одно семечко. Потом заболела оэдемой, еле дотянула до посадки.

У меня Голубая прелесть завязала интересные плоды, со штрихами. А Королева ночи полностью фиолетовые плоды вяжет и по форме, как тыквочки, сегментированные.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Моя Алиса ещё не цветёт. Взошло одно семечко. Потом заболела оэдемой, еле дотянула до посадки.

У меня Голубая прелесть завязала интересные плоды, со штрихами. А Королева ночи полностью фиолетовые плоды вяжет и по форме, как тыквочки, сегментированные.

Танечка,как здорово,у тебя уже столько сортов завязали. У меня ещё даже не все зацвели. Деты с плодами,а индеты прут махровый цвет и всё.
Ссылка на сообщение

Инночка, привет! Был ли у вас град? У нас был в течении 10 мин, размером с фундук, вся земля от него белая, воды налило  :mail2:, все борозды размыты. Сфотографировала, а  с нового телефона не получается перенести на комп.

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Инночка, привет! Был ли у вас град? У нас был в течении 10 мин, размером с фундук, вся земля от него белая, воды налило  :mail2:, все борозды размыты. Сфотографировала, а  с нового телефона не получается перенести на комп.

Привет,Наташенька! Да,да,был! Капец! За машину переживала и за перец :D

Открыла сегодня перчик,думаю:Пусть солнышко его поласкает. Как налетела туча,как пошёл град и отлупил мой перчик :D Вот такие "ласки". :) Ну,ничего,пару листиков только сбил. А вот ирис белый изрядно побил.

Сам перец не ах какой. Только Карпатия молодец. Перчинки уже большенькие. И маленькие на Испанском,Монстре и Бон аппетите.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Иннусь, ну, ты молодец! Впрочем, как всегда!  :thx:

Натуся,та какой там молодец. Копаюсь по-тихоньку,погребу,как курица лапой там-сям :D да и сижу в домике. То мне жарко,то мне холодно.
Ссылка на сообщение

А у меня перец был закрыт. Очень пострадали тыквы. Муж все приставал, что я с ними буду делать. Теперь ничего не буду. Нет тыкв - нет проблем. Осталось полуживых штук 5. А в Минске, говорят, дождя не было. Мы сейчас вернулись от знакомой, так она вынесла на помойку ведро завязи от вишен. Я вчера высадила рассаду кукурузы, хорошо остатки не выбросила, пойду пересаживать.

Ссылка на сообщение
Отчекрыжила на всех томатных кустах по 3 листа и удалила почти все махровые цветки. А сейчас думаю:зачем? Были все махровые. Плохо. А теперь вообще никаких нет. Хорошо?!

Взвесила Турбореактивный.



Персиковая Эльберта. Красавица.




Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Отчекрыжила на всех томатных кустах по 3 листа и удалила почти все махровые цветки. А сейчас думаю:зачем? Были все махровые. Плохо. А теперь вообще никаких нет. Хорошо?!

Взвесила Турбореактивный.



Персиковая Эльберта. Красавица.



Как елочка-лапочка красивенькая твоя Эльберта !
Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Мы сейчас вернулись от знакомой, так она вынесла на помойку ведро завязи от вишен.

Вот это,конечно,очень жаль :(.
Ссылка на сообщение

Катаклизмы достали всех😬 То град, то мороз, то снега сыпят, то дожди заливают. Покой нам только снится.

Полила позавчера свои помидоры, так повеселели сразу. У меня тоже мало кто цветёт. Ещё не пошли хорошо в рост, видать корневую наращивают.

Ссылка на сообщение
Ну,наконец-то,Июньский надумал. Созревать он начал четвёртым из ранних,медаль он не получил,но думаю,что приз зрительский симпатий он заработал. Правда красивенький? ;)
Всего 16 помидорин(не все видны на фото). Окрашиваться начали сразу 3 шт,остальные все блестят,значит,созреют почти одновременно.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...