Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики 2018


Инна

Рекомендуемые сообщения


Добрый день, Инна! Какая ты молодец,уже с урожаем 🍅,поздравляю!

Какой красивый рододентрон,а аромат какой :thx:и колеусы загляденье.Молодец :appl:

Ссылка на сообщение

Инночка  :hat:  Только сегодня обнаружила твой дневничок  :mail2: :mail2: Поздравляю с домиком  :mail2:  :thx: Прочитала, посмотрела, порадовалась. :mail2:  Какая ты молодец  :thx: :thx:  Всё в лучшем виде, а Июньский вообще красавец  :yep:  Буду заходить в гости.  :thx: :thx: 

Ссылка на сообщение
Возле моего домика растёт 5 огромных кустов сирени. И эта сирень сводит меня с ума!
Сварила сиреневое мыло. Простенькое. На креатив времени нет.



Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Возле моего домика растёт 5 огромных кустов сирени. И эта сирень сводит меня с ума!
Сварила сиреневое мыло. Простенькое. На креатив времени нет.




Нежно, стильно, и с любовью. Очень красиво !
Ссылка на сообщение

Инночка, солнышко, вот и я пришла в гости!!! Только сегодня обнаружила твой дневничок!!!

Как у тебя все красиво!!! Умничка ты!!! Так держать, не сдаваться!!! Я тебя люблю!!! :-* :-* :-*

Помидорки уже смакуешь, это хорошо! Цветочки прелесть!!! Перчики твои перещеголяли мои!!! У меня тоже не плохие, но по 44 штуки на кустах нету... :hey: :hey: :hey:

У меня тоже такой кустик есть, но я не знала, как он называется... Теперь знаю, что это рододендрон!!! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Инночка, солнышко, вот и я пришла в гости!!! Только сегодня обнаружила твой дневничок!!!

Как у тебя все красиво!!! Умничка ты!!! Так держать, не сдаваться!!! Я тебя люблю!!! :-* :-* :-*

Помидорки уже смакуешь, это хорошо! Цветочки прелесть!!! Перчики твои перещеголяли мои!!! У меня тоже не плохие, но по 44 штуки на кустах нету... :hey: :hey: :hey:

У меня тоже такой кустик есть, но я не знала, как он называется... Теперь знаю, что это рододендрон!!! :yep:

Наденька,эти рододендроны таких красивых расцветок есть-обалдеть! Но нельзя объять необъятное. Растёт этот и хватит пока. Только омолодить бы его как-то. А то старый уже.

Надюша,я тебя тоже очень лю!!! :-*

Ссылка на сообщение

Инночка, и я только сегодня обнаружила твой дневничок, с чем тебя и поздравляю. Молодец, уже первые помидорки, а я только неделю назад  высадила рассаду в новую теплицу, все собрать не могли. Сижу в деревне, там очень плохая мобильная связь, а интернета  вообще нет.

Ссылка на сообщение
Турбореактивный получает Бронзовую медаль. Он будет третьим созревшим среди ранних.
22 помидорки и пару цветочков ещё. Цветы завтра,наверное,оборву. Хватит уже. :D



Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! А у меня никак не покраснеет Весенние заморозки... И высаживала с помидоркой, наросло много  новых, а та так и не краснеет... Уже и Санька побелел, видно раньше будет...

Ссылка на сообщение

Вот и моя редисочка выросла. Сеяла разные сорта. Круглая-вся хорошая. А длинненькая-фигня фигнёй(извиняюсь). И которая с белым носиком,и польская розовая(забыла название). Уж так её хвалили. И по цене была не из дешёвых. :dnt:

Ссылка на сообщение

А я уже дня три,как всю редиску из парника выбросила, выросла отличная: и круглая,и длинная,и красная, и белая. Наелись вволю :niam:. А вот помидоров нет. Те, что завязались, не краснеют и не желтеют (но посадка от 06.03), а вот все ранние (Ультраскороспелый, 2 вида Июньских, Турбореактивный) вообще в отстающих, только гонят бутоны или зацветают.

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

А я уже дня три,как всю редиску из парника выбросила, выросла отличная: и круглая,и длинная,и красная, и белая. Наелись вволю :niam:. А вот помидоров нет. Те, что завязались, не краснеют и не желтеют (но посадка от 06.03), а вот все ранние (Ультраскороспелый, 2 вида Июньских, Турбореактивный) вообще в отстающих, только гонят бутоны или зацветают.

Наташенька,Ультраскороспелый у меня тоже в отстающих. А как у тебя себя ведёт Саша от Данилыча? У меня он невысокий,крепенький,только первый цветочек зацвёл.

 

А редиска у меня не в парнике,а уличная. :)

Ссылка на сообщение

Саша и у меня такой же. Но он вроде средний по срокам. А вот на его  Никитичне уже 2 помидорчика размером с грецкий орех. Но я больше всего дожидаюсь Розы Ташкента (Джамиля :thx:), хожу и любуюсь, как он растет.

А вот редиска у меня в ОГ весной не растет, ветер,холодно. Только августовские посадки. Хотя в этом году может и выросла бы, но кто знал. Да и сушь какая была, а воду мне только небесная канцелярия поставляет.

Ссылка на сообщение
Последние тюльпаны.



Сегодня обнаружены завязи на Эй,фон пхукет. :mail2:
А на Райском наслаждении-пупочки >:(
Сколько же много махровых цветков! :- Сержант пеппер весь в махряшках :(
Ссылка на сообщение

Инна, привет!  :thx:  У меня тоже махрушек вагон( я обрываю все до единого).

 

Инночка, как тюльпан называется на последнем фото?

Ссылка на сообщение

Иннусь, у меня тоже пупочки часто сначала идут, и махрушек тоже много. Где оборву, где оставлю. Сержант тоже завязал большую пупочку, но есть надежда, что тронется в рост. У меня так бывает.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Инна, привет!  :thx:  У меня тоже махрушек вагон( я обрываю все до единого).

 

Инночка, как тюльпан называется на последнем фото?

Светочка,я когда-то записывала,но уже и не найду название :(
Ссылка на сообщение

Девочки,я поначалу обрывала махровые цветки,а потом перестала. Так можно и без урожая остаться. Сегодня внимательно рассматривала Сержанта Пеппера. 5 кистей. И в каждой кисти все цветы,которые побольше и можно определить-махровые!

Я же говорю-ооочень много махровых. Но на других сортах хотя бы видно,что в кисти есть и махровые,и нормальные цветки. А вот Сержант-это вообще что-то  :o И ведь всего один куст растёт. Так обидно.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...