Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Допустим я завел дневник


Рекомендуемые сообщения

Вчера в дневнике одного человека обратил внимание, что к нему постоянно заходит другой человек и устраивает срач( извините))))  Вот щяс сижу, репу чешу. А как это? А так можно? Это нормально? Если мотивировать, что это форум, пишу, что хочу и где хочу- это понятно. А дневник , по моему понятию, чуть интимнее , чем форум.  Как считаете?

Ссылка на сообщение

Смотря что понимать под срачем. Если человек пишет откровенный бред и вводит таким образом в заблуждение начинающих,  то  указать на это ничего криминального

Ссылка на сообщение

Ничего. Дневник  это название только. А по факту человек делится своим опытом. И читают его многие. Все, что выставлено на публичное обозрение, должно фильтроваться через самоцензуру.

Ссылка на сообщение

А вообще мое личное мнение, что из за этих дневников теряется масса ценнейшего опыта. Все читать нет ни у кого никакой возможности. Так бы человек описал свой опыт в профильной теме, а так информация теряется в куче дневников. Плюс самый слабый по функционалу форум. Элементарно даже фото надо через сторонние серверы загружать.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата Big_Beatle

Вчера в дневнике одного человека обратил внимание, что к нему постоянно заходит другой человек и устраивает срач( извините))))  Вот щяс сижу, репу чешу. А как это? А так можно? Это нормально? Если мотивировать, что это форум, пишу, что хочу и где хочу- это понятно. А дневник , по моему понятию, чуть интимнее , чем форум.  Как считаете?

Дневник дело личное. И впускать туда человек волен не всех. По идее, хорошо было бы сделать так, чтобы автор мог блокировать нежелательных для себя собеседников. К примеру, как черный список в телефоне. Телефон, как и дневник - личное пространство.

А критику можно проводить в общих темах. То, что человек пишет лично для себя и для своих друзей критиковать не только не имеет смысла, но и не дОлжно, если ты воспитанный человек и  не являешься близким другом автора дневника. По моему мнению  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Автор дневника волен стирать то, что сочтет нужным.

:hat:

Это так. Но чтобы удалить, надо прочитать сначала. И получить свой негатив полностью. И успеть из-за этого расстроиться. 

Ссылка на сообщение
Цитата Ольвия

Дневник дело личное. И впускать туда человек волен не всех. По идее, хорошо было бы сделать так, чтобы автор мог блокировать нежелательных для себя собеседников. К примеру, как черный список в телефоне.

Цитата Ольвия

Это так. Но чтобы удалить, надо прочитать сначала. И получить свой негатив полностью. И успеть из-за этого расстроиться. 

Поставьте в игнор и удаляйте. не читая.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...