Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нутрячий навоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пользуюсь советами с форума давно. Вершинку благодаря Вам победила)) Теперь другая напасть. Есть нутрячий навоз, хотела в зиму по клубнике и малине его рассыпать. Но не знаю как правильно. Он работает так же как куриный или как то по другому? Если есть информация на форуме, а я не нарыла - ткните пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Цитата Совунья

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пользуюсь советами с форума давно. Вершинку благодаря Вам победила)) Теперь другая напасть. Есть нутрячий навоз, хотела в зиму по клубнике и малине его рассыпать. Но не знаю как правильно. Он работает так же как куриный или как то по другому? Если есть информация на форуме, а я не нарыла - ткните пожалуйста.

Никто не знает, наверное. Я бы не стала раскидывать. Потом ничего не поправишь.

Ссылка на сообщение
Цитата Совунья

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пользуюсь советами с форума давно. Вершинку благодаря Вам победила)) Теперь другая напасть. Есть нутрячий навоз, хотела в зиму по клубнике и малине его рассыпать. Но не знаю как правильно. Он работает так же как куриный или как то по другому? Если есть информация на форуме, а я не нарыла - ткните пожалуйста.

Скорее как кролячий. Они же травоядные. По малине можно, по клубнике я бы свежий не стала, лучше заложить на компостирование.

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

По малине можно, по клубнике я бы свежий не стала, лучше заложить на компостирование.

Так же думаю. По клубнике вообще свежий навоз ни к чему. А малина, огурцы, кабачки - очень большие любители, им можно, хорошо отзываются.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...