Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород на Кубани


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Цитата Pula20/Юля

Ангелина,а как на вкус Чёрное сердце Брэда?

Куст огромный, урожайность не очень, вкус 4+(может ещё не распробовали)
Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Куст огромный, урожайность не очень, вкус 4+(может ещё не распробовали)

Ангелина, а по сколько помидорок на кусте ЧС Брэда??? У меня где 5, где 7, еще цветет, но плоды надо отметить надувает быстро...а так все лето кусты голые стояли... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Ангелина, а по сколько помидорок на кусте ЧС Брэда??? У меня где 5, где 7, еще цветет, но плоды надо отметить надувает быстро...а так все лето кусты голые стояли... ;)
Много маленькой завязи, в рост уже больше 2х метров :)
Ссылка на сообщение

Ангелина, а во сколько стволов ведешь??? У меня осталось 2 куста, один в 2ствола, один в три...7 плодов на кусту из 3-х стволов, интересно...скольно он может вытянуть???

Хорошие фото, спасибо!!!  :thx:А то у продавцов кроме рекламы инфы никакой нет..., у меня тоже кусты в теплице около 1,8м. ;) :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Ангелина, а во сколько стволов ведешь??? У меня осталось 2 куста, один в 2ствола, один в три...7 плодов на кусту из 3-х стволов, интересно...скольно он может вытянуть???
Хорошие фото, спасибо!!!  :thx:А то у продавцов кроме рекламы инфы никакой нет..., у меня тоже кусты в теплице около 1,8м. ;) :thx: :thx:
У меня тоже 2 куста, один в 2 стволавторой(ради прикола) в 5 стволов, тянет легко, завязи на нём больше :D
Ссылка на сообщение

Ангелина, я где-то писала, что была разочарована этим сортом, было очень много цветов, он все их скидывает и по одной шт вяжет...он так захотел...но...начал быстро наращивать массу плодов, когда завяза, и еще он мне показался очень теплолюбивым, он умудрился 6 июня обморозить себе верхушки с цветочными кистями...и долго думал...а чё ему теперь делать??? А я в это время думала, выкинуть тебя что-ли из теплицы совсем, решила 50/50 выкинула 2 куста из 4, но теперь довольна, висят крупные сердца...ну а вкус ладно, теперь какой уж будет, мы в этом году не избалованы ... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Ангелина, я где-то писала, что была разочарована этим сортом, было очень много цветов, он все их скидывает и по одной шт вяжет...он так захотел...но...начал быстро наращивать массу плодов, когда завяза, и еще он мне показался очень теплолюбивым, он умудрился 6 июня обморозить себе верхушки с цветочными кистями...и долго думал...а чё ему теперь делать??? А я в это время думала, выкинуть тебя что-ли из теплицы совсем, решила 50/50 выкинула 2 куста из 4, но теперь довольна, висят крупные сердца...ну а вкус ладно, теперь какой уж будет, мы в этом году не избалованы ... ;D

Из плюсов возможно он будет плодоносить до морозов :)В теплице надо формировать 1 ствол, а то он займёт всё пространство ;D
Ссылка на сообщение

Нет, он у меня из трех стволов много места не занимает, я аккуратно стволы близко друг к другу прижимаю, листья в разные стороны, лишние обрезаю, а плоды по сторонам висят...мне так нравится, у меня нет в теплице томатов в один ствол, я тогда думаю это такие лошади будут по высоте...у меня есть сорт Король королей...видать поздний, первую кисть сбросил, зато в 1м от земли как начал из вязать, до сих пор остановиться не может, в два ствола, высота 2,3м это самый высокий у меня томат в теплице, все помидоры висят у меня над головой и на уровне груди...а внизу пусто... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Красивый плодик... ;)

:-*

У меня тоже растет, но пока еще зеленое презеленое... :D

Спасибо :)Сорт урожайный, созревает быстро.
Ссылка на сообщение

Ангелина, любуюсь вашими помидорками!!! А можно попросить несколько семечек Гигант Новикова и Вирджинии сладости??? Буду очень признательна!!! :-[

Ссылка на сообщение

 

Ангелина, любуюсь вашими помидорками!!! А можно попросить несколько семечек Гигант Новикова и Вирджинии сладости??? Буду очень признательна!!! :-[

Цитата

Можно только осенью ;)
Ссылка на сообщение

Ангелина, я на Гигант Новикова хоть у тебя полюбуюсь, у меня он никак не удается. А на кусту нет фотографии? Урожайные они?

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Ангелина, я на Гигант Новикова хоть у тебя полюбуюсь, у меня он никак не удается. А на кусту нет фотографии? Урожайные они?
Гигант Новикова очень нравится, в этом году урожай хуже
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...