Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород на Кубани


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Ангелина, помидорки и перец просто супер! :yep: :yep: :yep:А черрики черненькие в 254 посте- это что за сорт?

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана Садовая

Ангелина, помидорки и перец просто супер! :yep: :yep: :yep:А черрики черненькие в 254 посте- это что за сорт?

:thx:Это не черри, это синий :D
Ссылка на сообщение

Ангелина, такие восхитительные томатики!!! :niam: :niam: :niam:А размерчики!!!  :yep: :yep: :yep: Можно записаться к тебе на семена крупноплодных томатиков для ОГ и ПК?

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Ангелина, такие восхитительные томатики!!! :niam: :niam: :niam:А размерчики!!!  :yep: :yep: :yep: Можно записаться к тебе на семена крупноплодных томатиков для ОГ и ПК?

Можно, только осенью.
Ссылка на сообщение

Я тоже де-барао чёрный сажала ,очень понравился.Чёрные и оранжевые у меня все сладкие, вкусные получились .Только я начинающий огородник и сорта у меня простые.Ангелина ,помидорки класс!!!

Ссылка на сообщение
Цитата wzik

Я тоже де-барао чёрный сажала ,очень понравился.Чёрные и оранжевые у меня все сладкие, вкусные получились .Только я начинающий огородник и сорта у меня простые.Ангелина ,помидорки класс!!!
И мне понравился :)
Ссылка на сообщение

 

Очень красивые помидоры! :yep:Алтайский белый чем-то напоминает утомлённое солнце... :-[

Цитата

:thx:Алтайский белый, вкусный :)
Ссылка на сообщение

Ангелина,какие помидорки,прелесть!  :yep: :yep:Скажи пожалуйста,а Загадка природы у тебя от какого производителя? Красивая у тебя эта загадка,цвет оранжевый,просто супер! Моя загадка от сиб сада,цвет жёлтый,с розовой шапочкой.Ещё приглянулся Алтайский белый.У меня Алтайский розовый и оранжевый,знаю красный и жёлтый есть,а про белый даже не слышала.Ты молодечик,такие сорта интересные.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...