Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород на Кубани


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Гелюшка, по списку. Я пишу коряво, поэтому ты не разобрала - не Джам, а Джан. Автор сорта писал, что слово "Джан" означает "Друг".

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Гелюшка, по списку. Я пишу коряво, поэтому ты не разобрала - не Джам, а Джан. Автор сорта писал, что слово "Джан" означает "Друг".

Галочка, спасибо сейчас исправлю :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Я валяюсь....И какие интересные сорта!!! Ангелиночка, научи как эту всю кучу посадить в горшочки и не перепутать при этом названия сортов? Как ты подписываешь рассаду? И где ты ее будешь растить?

Со стаканчиками придётся повозиться :D К каждому нужно скотчем приклеить название.

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Со стаканчиками придётся повозиться :D К каждому нужно скотчем приклеить название.

Ангелин, а самоклеющимися ценниками не хочешь? У тебя вроде тут писали про них... намного  проще, выгореть не успеют, не на улице...

Ссылка на сообщение

Маркером писала на банках из под ряженки. Видно хорошо. Но банки у меня уже по 3-4 кругу пошли, и надписей куча. Купила пивные стаканы. Не видать надписей, земля темная и сливается. Наклеила ценники, потом они отваливаться начали, стенки у стаканов гладкие? или что... Теперь вот палочки пластмассовые купила. Но их же сколько надо? Дорогие...

А потом надписи с палочек не смоются?

Ссылка на сообщение

Светлан, а я на стаканчиках синим или зеленым маркером  еще подписывала. Все хорошо видно. И черный у меня хорошо был виден. ???

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

а торопиться не надо  :-X это дело не любит торопливых , так и перепутать не долго  :D

Время жалко. Я оцифровал маркером и вперёд.

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

а если стаканчик уже по третьему кругу  ;)

Маркер спиртом стирается великолепно, хоть по десятому кругу пускай.

Ссылка на сообщение

А я подписываю 1 раз одноразовые ножи или ложки. Вставляю их вначале в маленький стаканчик, затем при перевалке в большой, а затем и в теплицу около томатика. Подписываю карандашами для рисования по стеклу, причём разных цветов. Красным те, что для улицы или в горшки, синим индеты для теплицы, зелёным деты для теплицы. Очень удобно при посадке. Кроме названия, с обратной стороны ножа или ложки пишу во сколько стволов вести и какие-нибудь особенности, например сколько в кисти оставлять, или затенение переносит или нет.

Ссылка на сообщение

Я тоже использую одноразовые ножи, а пишу простым карандашом,не выгорает за лето а потом смываю надпись.

Ссылка на сообщение

Какие интересные советы, возьму на вооружение.

Ангелина, где ты растишь рассаду? Как размещаешь все эти стаканчики? Этажерочка на окне?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...