Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iriina сказал(а):

Оксанка ,не отговаривает от Ниппона,наоборот.Он ей вначале не понра,а потом насмотрелась и влюбилась в него.

Это и про меня тоже.:mosking: И вообще, я в японцев влюбилась во время закупки. Насмотрелась на фотки и видео, и поняла, что они СУПЕР!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена вечером откроет столбик для Михаила:

МЭДЖИКАЛ МИСТЕРИ ТУР

Annana ст.149 - Михаил

НИППОН БЬЮТИ

 tatyanpak ст.19 - Михаил

КОППЕР КЕТТЛ

 pushistikkk ст.53 - Михаил

НЕОН

 Мяус ст.162 -  Михаил
 

МИСС АМЕРИКА

 Импрессия ст.48 - Михаил

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Галя, переставь уж и мне Неона! Гулять так гулять!

Переставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Остался последний Неон!!!

И три Миссочки!!!

Галочка, давай Неончика мне, остатки сладки :03niam: ст. 88

И посажу я их с Ду Телл в одну лунку :cheesy:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

Галочка, давай Неончика мне, остатки сладки :03niam: ст. 88

И посажу я их с Ду Телл в одну лунку :cheesy:

Поставила тебе на десерт.:cheesy::08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Итого:

осталось разобрать у Импрессии Мисс Америка - 3 штуки, которыми она закрыла закупку!

Надо помочь!!!

У кого еще нет этого чудесного пиона с формой гигантской (25 см в диаметре) белоснежной полумахровой  ромашки???

Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

Посмотрите какой интересный каталог пионов

http://цветоводы-москвы.рф/spccm/katalog-2.html

Ужасно! Там такие фотки, что мне ни один пион не понравился:cheesy:. Надо же так умудриться показать все пионы в самом худшем их виде!:mosking: Даже красавец Канзас выглядит непрезентабельно.:1203:

Ссылка на сообщение

Как быстро почти все разобрали!:applo:Галина, я хотела бы записаться в очередь на Олда, сегодня сестра отругала меня в саду, что (малинового с розовым отливом) не заказала, оказывается вся родня уже в нашу тему заглянула и выбрала себе любимчиков.:04laugh:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Ужасно! Там такие фотки, что мне ни один пион не понравился:cheesy:. Надо же так умудриться показать все пионы в самом худшем их виде!:mosking: Даже красавец Канзас выглядит непрезентабельно.:1203:

Может они просто без фотошопа?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, iriina сказал(а):

Может они просто без фотошопа?

Нет, мало того, что на фотках многие пионы в  отцветающем состоянии, так и качество снимков ужасное. На Фалькон, например, без слез не взглянешь. Да и на другие тоже.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Ужасно! Там такие фотки, что мне ни один пион не понравился:cheesy:. Надо же так умудриться показать все пионы в самом худшем их виде!:mosking: Даже красавец Канзас выглядит непрезентабельно.:1203:

Я думаю, что там живые фотки пионоводов, а не продавцов. Краткое, информативное описание сортов, меня заинтересовал рейтинг, чтобы он значил?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Галина П. сказал(а):

Фалькон, например,

А Фалькон так и не набрали!А так хотелось!Интересно,все заказанное подтвердили?Я теперь таблицу не вижу,неудобно.Но за темкой с удовольствием слежу,прям вот клуб по интересам получился!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Серафим сказал(а):

А Фалькон так и не набрали!А так хотелось!

Я читала отзывы пионоводов про него. Пишут - чудесно цветёт, но сам очень болявый, все хвори к нему липнут. Как отцветёт - на куст страшно смотреть. :09fp:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, оляка сказал(а):

Я думаю, что там живые фотки пионоводов, а не продавцов. Краткое, информативное описание сортов, меня заинтересовал рейтинг, чтобы он значил?

У продавцов тоже живые фотки.:05hid: Но выбраны лучшие.:)

Я считаю, что надо показывать разные фотографии, чтобы люди знали чтО можно ожидать от какого-либо сорта.

Пионы некрасивыми не бывают! У них бывают разные стадии цветения.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

Соседка через забор сажает за рупь целую грядку. А я - два куста Кавили.

Света, ты говоришь про соседку, а я маму свою два года убеждала, что не нужно покупать красивые пакетики, лучше купить семена:girl_cray: Не убедила! Но моих Кавилли на всех хватало:07preved:( и огурцов, и кукурузы, и перцев и т.д) В этом году заказала для неё всё на своё усмотрение и поставила перед фактом. Посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Света, ты говоришь про соседку, а я маму свою два года убеждала, что не нужно покупать красивые пакетики, лучше купить семена:girl_cray: Не убедила! Но моих Кавилли на всех хватало:07preved:( и огурцов, и кукурузы, и перцев и т.д) В этом году заказала для неё всё на своё усмотрение и поставила перед фактом. Посмотрим...

:04laugh: Перед фактом мама поставит тебя, когда достанет красивые пакетики из укромного места .... Жди... :cheesy:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Перед фактом мама поставит тебя, когда достанет красивые пакетики из укромного места .

Оля, вот этого я, честно говоря, опасаюсь.:09fp:Потому как сажаем мы каждый на своём огороде, маму не проконтролируешь- сама  себе хозяйка:girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, вот этого я, честно говоря, опасаюсь.:09fp:Потому как сажаем мы каждый на своём огороде, маму не проконтролируешь- сама  себе хозяйка:girl_cray:

Лена, отнесись к происходящему философски :cheesy:а может мама больше переживает, что ты сажаешь без её контроля :grin:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Серафим сказал(а):

Девочки,кто зацвёл у меня?Не пойму,если ирис,но не время ему,а кто тогда?

 :shocked:    :dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

может мама больше переживает, что ты сажаешь без её контроля :grin:

:04laugh::04laugh::04laugh:Ой, Оля, уморила!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...