Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Только что, LenaV сказал(а):

У меня из анемошек только Ду Телл. Попробовать Паулу и Мисс Америку.  Три ИТО будут рядом, но не в одной яме.  А остальные :dnt:

А кто тебе мешает ещё пару анемошек добавить? :04laugh: Я кстати об этом думаю....

Итошки я тоже планирую в ряд посадить, по другому никак,  конечно мне хотелось бы их в разные места солистами, но....

 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Сильны вы уговаривать))с телефона я,на встречу еду.

Лена, а что - 175 человек есть - ещё один не объест не заметно будет:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА   Лена, @Галина П.  Галя, вот такие изменения за утро. Вроде никого не пропустила

П Р И С Т Р О Й

 

МЭДЖИКАЛ МИСТЕРИ ТУР

1. Annana ст.149   Михаилу  

 

НИППОН БЬЮТИ

2. tatyanpak ст.19   в ст 96

3. Галина П ст.84.   Михаилу

4. Таня Ч. ст.56

 

КОППЕР КЕТТЛ

1. pushistikkk ст.53  Михаилу

 

НЕОН

1. Мяус ст.162 - 2 шт.    1 в ст 96   + 1 Михаилу

2. Галина П. ст.84   в ст 113

3. pushistikkk ст.53

4. pushistikkk ст.53

 

МИСС АМЕРИКА

1. Импрессия ст.48   в ст 96

2. Импрессия ст.48  в ст 113

3. Импрессия ст.48   Михаилу

4. Импрессия ст.48

5. Импрессия ст.48

6. Импрессия ст.48

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, оляка сказал(а):

Согласна! На работе пыталась втащить в закупку коллег, стала предлагать пиончик всего лишь за 300 рублей, последовал ответ - слишком дорого  :shocked:

Другие пионы я даже и показывать не стала... :04laugh:

Мы вчера вечером обсуждали... :smile51:

Воооот! типо в ОБИ всего лишь 250 , про дорогие я уже и говорить не стала............ ох не понимают они меня((((((((( одна сказала я лучше колбасы куплю...........  а кабачки? говорят ----сколько стоят?  я им примерно 5 рублей штука, они ---- :1203: у нас пачка за 5 рублей.........

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

тебе мешает ещё пару анемошек добавить

Все те же 16+1 пионы . Куда сажать всю голову сломала. Если что, я у кумы откопаю :grin: через ...лет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Лена, а что - 175 человек есть - ещё один не объест не заметно будет:04laugh:

 Тем более,что Михаил нас всех по применению химии консультирует...Он нас тоже здорово выручает

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сухаринка сказал(а):

про дорогие я уже и говорить не стала

надо было добить :05hid:

Я мужу сразу с цен в ИМ начала: 13000, 16000. А потом 20 евро легко зашли.

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

надо было добить :05hid:

Ох, деловая ты, а если меня на психиатрическое освидетельствование направят,  скажут сотрудник неадекватный :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Ох, деловая ты, а если меня на психиатрическое освидетельствование направят,  скажут сотрудник неадекватный :04laugh:

чойто? Зависть плохое чувство. пусть не завидуют, а работают.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

чойто? Зависть плохое чувство. пусть не завидуют, а работают.

Вот  и я про то, пусть работают спокойно, им не понять моей тяги к прекрасному  :04laugh:

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Совсем немного пионов осталось в

П Р И С Т Р О Й  

НИППОН БЬЮТИ

1. Таня Ч. ст.56

  НЕОН

1. pushistikkk ст.53

2. pushistikkk ст.53

  МИСС АМЕРИКА

1. Импрессия ст.48

2. Импрессия ст.48

3. Импрессия ст.48

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Вот  и я про то, пусть работают спокойно, им не понять моей тяги к прекрасному  :04laugh:

Во-во, купи, посади, вырасти, а ведь свой труд никто не учитывает, а страсти в закупке хватит-не хватит, а потом скажут, ну ты вырастишь, нам потом дашь. Вот это и добивает :angry:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Elka сказал(а):

Во-во, купи, посади, вырасти, а ведь свой труд никто не учитывает, а страсти в закупке хватит-не хватит, а потом скажут, ну ты вырастишь, нам потом дашь. Вот это и добивает :angry:

Когда делила старый пион и принесла на работу, ещё и уговаривать пришлось коллег взять, мне очень жалко было его выбросить. Но это мне послужило уроком  и стать жадиной :04laugh:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ирина Лис сказал(а):

Девочки, запишите на меня Ниппон. Столбик 25. 

Зря! Мне Ниппон не очень понравился, но тут у одного человечка посмотрела ----- :kiss:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сухаринка сказал(а):

Зря! Мне Ниппон не очень понравился, но тут у одного человечка посмотрела ----- :kiss:

Хочешь сказать, что Неон лучше?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Хочешь сказать, что Неон лучше?

Неон мне больше понравился, а Ниппон брала , только потому что Неон не набирался........ но Ниппон я не отдам теперь !!!!!!!!!                                или я не так поняла про записать на Ниппон? ( я думала отдать хотят, или взять? )

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сухаринка сказал(а):

у нас пачка за 5 рублей...

Да флаг в руки! Можно и за рупь найти, не вопрос. Только чур потом не удивляться, что не взошли, что урожая не было, что вместо цуккини выросли "кавуны" пузатые, что заболели прям сразу...и т.д.

Я раньше тоже внимания даже не обращала на сорт тех же кабачков. А когда посадила впервые Кавили, то сразу ощутила разницу. И она не просто есть. Она - огромная!

Соседка через забор сажает за рупь целую грядку. А я - два куста Кавили. У нее нет кабачков, а у меня есть. И так каждый год.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Да флаг в руки! Можно и за рупь найти, не вопрос. Только чур потом не удивляться, что не взошли, что урожая не было, что вместо цуккини выросли "кавуны" пузатые, что заболели прям сразу...и т.д.

Я раньше тоже внимания даже не обращала на сорт тех же кабачков. А когда посадила впервые Кавили, то сразу ощутила разницу. И она не просто есть. Она - огромная!

Соседка через забор сажает за рупь целую грядку. А я - два куста Кавили. У нее нет кабачков, а у меня есть. И так каждый год.

не..... у наших соседей есть кабачки........ с каждого кустика по штучке :cheesy:               а кавили мне тоже нравится

Изменено пользователем Сухаринка
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

Да флаг в руки! Можно и за рупь найти, не вопрос. Только чур потом не удивляться, что не взошли, что урожая не было, что вместо цуккини выросли "кавуны" пузатые, что заболели прям сразу...и т.д.

Я раньше тоже внимания даже не обращала на сорт тех же кабачков. А когда посадила впервые Кавили, то сразу ощутила разницу. И она не просто есть. Она - огромная!

Соседка через забор сажает за рупь целую грядку. А я - два куста Кавили. У нее нет кабачков, а у меня есть. И так каждый год.

Света, так у меня на работе ещё и очень хвалятся насколько дёшево набрали семян, вот только когда подходит время собирать урожай удивляются, что он очень скудный :04laugh: и это повторяется из года в год. Такое впечатление, что многие не знают :smile390:

Первое время я пыталась убеждать коллег в качестве профсемян, но цена всегда перевешивала в пользу цветных пакетиков, а ещё лучше беленьких... Теперь молча похихикиваю :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

У меня свекровь ,летом своих кабачков  насажала ,не удержалась купила,хоть и говорила ей,сажаем только мои от Золушки. 

Разница была наглядная ,мои  пять кустиков как пошли плодить,и радовать .А ее тормоза ,да еще твердокорые  и горькие попадались.

В общем переплевалась она ,и обещала больше не связываться с магазинными семенами,главное что б не забыла и опять не накупила.

А то место  займет, мне пионы некуда будет  впендюрить:cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сухаринка сказал(а):

Зря! Мне Ниппон не очень понравился, но тут у одного человечка посмотрела ----- :kiss:

Я на всю троицу японцев решилась. Мне кажется, они вместе лучше будут смотреться.. Поэтому прошу Ниппона переписать на меня. Если остался в пристрое..

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Сухаринка сказал(а):

Зря! Мне Ниппон не очень понравился, но тут у одного человечка посмотрела ----- :kiss: 

Оксанка ,не отговаривает от Ниппона,наоборот.Он ей вначале не понра,а потом насмотрелась и влюбилась в него.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, iriina сказал(а):

А то место  займет, мне пионы некуда будет  впендюрить:cheesy:

Когда придут пионы,  все свекровину изыски уже сойдут на нет :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вроде, всех переставила.

Вот такой пристрой остался на данный момент:

П Р И С Т Р О Й


МИСС АМЕРИКА
1. Импрессия ст.48
2. Импрессия ст.48

3. Импрессия ст.48

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...