Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, Хатор сказал(а):

Анжелика - странная, почти белая. Есть сдвоенный цветок и склоненный бокал.

1559.thumb.JPG.97646c8e74bd660241dc8a924033f7d7.JPG

 

Вот у меня точно такая же Анжелика, прям один в один! Надо вечером фото найти.

А так хочется правильную Анжелику:smile180:

19971-150318125616.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Texas gold

тюльпаны 006.jpg

У меня тоже в начале цветения был просто желтым, а потом появилась красная каемка. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Будет ли закупка на осень?

Да,прайсы пришли,поработаю сегодня,как раз дождь обещают)) Или вечером,или завтра открою тему закупки луковичных.

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Какие красивые тюльпаны! Лена, если закупка луковичных будет, может имеет смысл еще раз включить позиции из самых самых красивых тюльпанов которые были в последних двух закупок? Разойдутся как горячие пирожки ! С нетерпением ждем.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Мариника сказал(а):

Какие красивые тюльпаны! Лена, если закупка луковичных будет, может имеет смысл еще раз включить позиции из самых самых красивых тюльпанов которые были в последних двух закупок? Разойдутся как горячие пирожки ! С нетерпением ждем.

Повторила бы Чайну Таун. ЕЕ надо побольше для красоты.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Очень хочу Либерстар, Вайт Либерстар, Маскоте ,  Чайна Таун действительно побольше надо. В этом году у меня тюльпаны очень странно ведут, некоторые не процвели . Скорее всего из-за морозов весенних.

Ссылка на сообщение

Мне Либерстары вообще не понравились))Никому не посоветую.Ластинг лав шикарный,тоже думаю его включить в закупку.

чайна таун,Голливуд уже вписала.Сеншуал у меня низковатый получился,все равно думаю что из-за заморозков,у нас были до -8!

Прям счастлива,что есть в прайсе Avant Garde,мне он на выставке в королевском саду больше всех понравился.И Бастиа:dance:

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
45 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Мне Либерстары вообще не понравились))Никому не посоветую

Вот да. Неплохо цвели в первый год, выкопала, но луковицы выросли маленькие и гнездами. Всё перемешала, посадила в один ряд. Это  цветение сейчас. Прям хоть используй тюльпаны как одноразовые посадки :( 

 

 

IMG_6852.jpg

Ссылка на сообщение

Я может просто новичок с тюльпанами, но либерстар розовый меня очаровал. У меня все 10 так цвели ! Может кто поделится осенью луковкой ?  У меня их сьели всю корзину. Не судьба зничит. Согласна, есть намного красивее. Какой Барбадос красавец! Вообщем Лена одна надежда на тебя.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...