Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Истринские дали..


аришка

Рекомендуемые сообщения

Ариша (Ириша)! Если ссылки не пойдут - пишу тему и номер странички.

 

1. Выбор между покупной или самодельной:

 

Форум - выращивание томатов, огород, дача » Томатно-помидорный раздел » Томаты в теплице » В теплице и парнике", с конца страницы 4 и вперед...

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,156.45.html

 

2. Продолжаю выбор:

Форум - выращивание томатов, огород, дача » Дачные дневники и конкурсы! » Дачные дневники 2013 » Помидорное счастье на Костромской земле" - со страницы 15 и вперед

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,688.210.html

 

3. Советы про поликарбонат

 

Форум - выращивание томатов, огород, дача » Дачные дневники и конкурсы! » Дачные дневники 2013 » Помидорное счастье на Костромской земле, со стр.100

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,688.1485.html

 

4. Моя теплица деревянная (еще не доделанная)

 

В этой же теме, стр.135

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=688.2010

 

Если буду нужны фото всех этапов с хорошим разрешением - могу сбросить на электронку!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Иришка! Давай на ты!  ::)

 

По ЛЮБЫМ вопросам постараюсь ответить, так что спрашивай в личных сообщениях, не стесняйся! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Томатинка спасибо за совет :) Я думала 3 на 6. Как вы думаете теплица по митлайдеру (не знаю правильно написала) есть в этом резон?

По поводу митлайдеровской теплицы могу сказать одно замечание( у меня правда нет, но сестра года три назад разорилась и купила)так вот щели в коньках не очень хороши ранней весной, когда ещё холодно, либо чем-то сверху накидывать надо, чтоб холодный воздух меньше поступал в теплицу.
Ссылка на сообщение

Мои помидорки пока растут, даже несмотря на то, что картошка заболела фитой. Может и правда кладоспориоз и фитофтороз не дружат;)

Ссылка на сообщение

Я уже два раза снимала зеленые, все боялась фиты. Остальные решила пусть висят, а то 3 томата всего дозрелыми съела с куста.

 

Ссылка на сообщение

Давно я что-то к себе не заходила  :-[. Все читаю дневнички, а на себя времени не остается, да и особо показывать пока нечего, томатиков мало посажено, вот в следующем году развернусь по полной  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Фиты пока нет, так что можно было вообще в этом году зеленые не снимать, а я все переживала :)

Иришка, это очень хорошо, что ФФ нет. В подмосковье у всех почти прошлась эта дрянь...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Иришка, это очень хорошо, что ФФ нет. В подмосковье у всех почти прошлась эта дрянь...

Верунь спасибо, что заглянули :)на огороде она побывала, всю картошку уже выкопала две недели назад :) Томатики слава богу не тронула, наверное потому что я серьезней отнеслась к выращиванию чем в том году. В том году все выбросила в 20 числах июля.

Ссылка на сообщение
А это моя картошка, посажено было мало, грядка 1м на 2 м :) выкопала из-за фиты всю сразу, испугалась за помидоры :)





Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Мои перчики, которые все лето кто-то ест :(

Ириш, посмотри хорошо, мне кажется это слизни или тля...они заразы так листья пожирают

Ссылка на сообщение

Ириш, посмотри хорошо, мне кажется это слизни или тля...они заразы так листья пожирают

Верунь это улитки сволочи, извиняюсь за ругательство :) Они же и купусту едят. Лето очень влажное, вот им раздолье. Надо попробовать рецепт с уксусом с другого форума, а у меня все времени не хватает :-\

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Верунь это улитки сволочи, извиняюсь за ругательство :) Они же и купусту едят. Лето очень влажное, вот им раздолье. Надо попробовать рецепт с уксусом с другого форума, а у меня все времени не хватает :-

Ага, я их слизнями называю  ;D

Иришка попробуй сделать настой чеснока и сухой горчицы это их отпугнет.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...