Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пирожки с ливером


Рекомендуемые сообщения

Леди!  Ничё не пойму, башка вот такая)))))  Как печень приготовить к другим ингредиентам? Сырую добавлять? Обжарить и перекрутить? Отварить  и перекрутить? Жарю я её обычно  по минуте с каждой стороны.  Может она в кипящем масле  тово, сама дойдёт? ))))  Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Печень для начинки или обжарить или отварить сначала, потом или мелкими кусочками нарезать или через мясорубку, и обжарить с луком.

Мы с мужем о пирожках с ливером уже с месяц вспоминаем, подкалыааем друг друга. Мне возиться с пирожками неохота, вот муж меня и успокаивает, что ливер очень вредный продукт. Но, если бы приготовила, то забыл бы о вредности сего продукта:06yes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Владимир, для пирожков обычно все ливерные продукты отваривают в воде или в пароварке. Перекручивают на мясорубке.Отдельно обжаривают лук на масле, какое любите. Смешивают.  Если масла берете много, то получается вкуснее и сочнее, конечно, но многие сейчас стараются жирами не злоупотреблять.  Поэтому, если фарш получился суховатым и рассыпается, можно добавить сырое яйцо. 

Очень вкусно! Удачных Вам пирожков!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну......... я же не гуру))))) Тесто бездрожжевое, на кефире. Начинка - сердце, лёгкое, печень, лук. Масло кипящее)))) Мука пополам , пшеничная и ржаная.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Очень аппетитно! И тоже захотелось.))))Надо сделать. Люблю в таких пирожках, чтобы было легкое. Сто лет не ела.

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...