Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

за вчерашние сутки

ААА так это свеженький весенний снежок!!!Интересно в Тверь дойдет?)

 

5 минут назад, asy сказал(а):

сюрприз со вчерашнего дня

Да уж,сюрприз не  приятный...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Мария Суворова сказал(а):

ААА так это свеженький весенний снежок!!!Интересно в Тверь дойдет?)

 

Да уж,сюрприз не  приятный...

Мне кажется это только нам так повезло))  Везде по близости в МО прошел или дождь или снег с дождем, в общем малой кровью обошлись. Но говорят что в мае может быть еще минус, т.е весну нам холодную обещают, а лето очень жарким. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
Только что, Марина А сказал(а):

Настя ,до какого числа надо определиться, у меня встал вопрос встреча или сдек? 

До даты 1 встречи , просто чем позже запишетесь, тем позже отправлю , на СП некоторые записались, когда уже все отправила и все на встречах раздала, соответственно им сегодня буду досылать .

Ссылка на сообщение
1 час назад, Импрессия сказал(а):

 

VR-4 у Тани 2 шт взять мне нужно... Галиночка, поможешь, пожалуйста?) :smile219:

Возьму с собой список пристроя от Тани, и поможем ей уполовинить заказ. Плюс, добавим то, что она просила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Возьму с собой список пристроя от Тани, и поможем ей уполовинить заказ. Плюс, добавим то, что она просила.

:smile219::kiss::smile219::kiss:..........

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Оль, мы уже придумали, что будем делать. Настя привезет Танин заказ в будни, и мы сами возьмем у нее кустики из пристроя. А ей положим то, что она просила. Таня уже записалась на будни, но ее самой не будет. Настя отдаст ей в выходные.

Это прекрасно! У меня тоже от Тани пара кустиков

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Возьму с собой список пристроя от Тани, и поможем ей уполовинить заказ. Плюс, добавим то, что она просила.

У меня тоже от Тани есть клубника, но я сама приеду в выходные и заберу.

@tatyanpak Таня, ты же приедешь в выходные, я правильно поняла?

Изменено пользователем Ольга_@ля
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ольга_@ля сказал(а):

У меня тоже от Тани есть клубника, но я сама приеду в выходные и заберу.

@tatyanpak Таня, ты же приедешь в выходные, я правильно поняла?

Да, я в выходные... Это тем, кто в выходной не сможет, Галочка от меня отдаст-возьмет в будний день..

Изменено пользователем tatyanpak
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Импрессия сказал(а):

сейчас в Москве солнце, а у вас как? тает? Я тоже на юге Подмосковья жду посадки...

Я бы сказала подтаивает) 

Ссылка на сообщение

Только что, Светlana сказал(а):

А можно точные адреса раздачи? И в будни где конкретно, и в выходные

Точный адрес раздачи, место раздачи, мой телефон и марка машины будет у всех в личке за день до встречи . Даты и время встреч будут известны, когда мне доставят заказ.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, потерпите. Как Настя может назвать точную дату, если она ещё не получила заказ?

Терпение только оно Насте поможет! Прям, детский сад развели.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, asy сказал(а):

У нас снега по колено ((

5 дней назад я разбирала выкуп

fae3c08350b2.jpg

 

Сегодня 

fd33a8e8afea.jpg

Настя, молодец! Потерпят люди. Нытье( надо Щас быстро-быстро) не о чем.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 15.04.2019 в 11:41, Галина П. сказал(а):

Оль, мы уже придумали, что будем делать. Настя привезет Танин заказ в будни, и мы сами возьмем у нее кустики из пристроя. А ей положим то, что она просила. Таня уже записалась на будни, но ее самой не будет. Настя отдаст ей в выходные.

И я С вами!  У меня для Тани 2 кустика!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, TataC сказал(а):

Анастасия, сегодня получила парники. Спасибо!

В личке ссылка на табличку, заполните пожалуйста, как забираете

Ссылка на сообщение

Информация на сегодня, если все пойдет по плану , то в пятницу все забираю . Среда- четверг по фриго отгружают фуры , нас физически не впихнут в отгрузку , в питомник тоже отправила заявку на отгрузку, чтобы начинали копать и собирать . 

Кто хотел забрать самовывозом ,если за ночь фриго растает, в субботу смогу начинать отдавать , но лучше предварительно звонить, так как степень заморозки увижу только в пятницу, когда получу заказ. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

В личке ссылка на табличку, заполните пожалуйста, как забираете

Вчера заполняла, не знаю почему нем сохранилась:dnt:! Снова заполнила! Настя, посмотрите, пожалуйста, строка 34, встречи будни 23-24. 

Ссылка на сообщение

Добрый день, у меня одна из участниц с СПтоваров из Подольска поедет ко мне за своим заказом, может забрать и другие ,если есть желающие, просто на бензин ей добавите , я думаю не дороже чем Сдэк будет и получите быстрее, если согласны дам ее контакт, поговорите обсудите, до выходных есть время решить. 

Ссылка на сообщение

Бутово, Щербинка ,Юг Москвы, кому прям очень хочется забрать поскорее, возможно самовывоз из Подольска будет неплохим решением, решить нужно до пятницы, если за ночь растает, то девушка от меня в субботу заберет .

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
23 часа назад, asy сказал(а):

Бутово, Щербинка ,Юг Москвы, кому прям очень хочется забрать поскорее, возможно самовывоз из Подольска будет неплохим решением, решить нужно до пятницы, если за ночь растает, то девушка от меня в субботу заберет .

Вариант хороший, но мне не подходит, у нас север и восток еще. Жалко что задержка такая. Вот если в пятницу. А так уже дождусь 24 или 23 го. Настена  напиши пожл. в личку точную дату , тк уедим на дачу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...