Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Настя, у меня из 73 столбика ГалинаП забрала жимолость за 290 руб. Значит у меня возврат всего 79 руб. Галина денежку мне перевела, все ОК.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Галина П. сказал(а):

В пролете, как раз, те, у кого позиции окрашены в красный цвет. А Сирию и Сенсацию мы даже добирали. Так что Вы в полёте.:)

:hat::smile219::applo:

Ссылка на сообщение

Настюш, жимолость Сибирячка я переставила к себе в столбик от Вкусняшечки. Отметь, пожалуйста, у себя.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Настюш, жимолость Сибирячка я переставила к себе в столбик от Вкусняшечки. Отметь, пожалуйста, у себя.

Я ещё в Москве))

 

52 минуты назад, Вкусняшечка сказал(а):

Настя, у меня из 73 столбика ГалинаП забрала жимолость за 290 руб. Значит у меня возврат всего 79 руб. Галина денежку мне перевела, все ОК.

Нее мой долг не изменился

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочкиииии!:cray2:

Помогите пожалуйста хотя бы 1 саженцем Шарлотты кто-нибудь?

Пожаааалуйста!!!

Я в другой закупке (вписалась в нее раньше, чем нашла вас) заказывала Шарлотту, а там все в закупке плохо в общем:09fp: не получу я Шарлотту...

Поделитесь кто-нибудь! Очень очень прошу...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела, у нас Шарлотты даже в пристрое нет.:dnt:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, kalercita сказал(а):

там все в закупке плохо

Лер, а что случилось, именно Шарлотты не хватило?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Лер, а что случилось, именно Шарлотты не хватило?

Нет, я вообще отказалась от этой закупки. Аванс подарила но не хочу связываться с полной оплатой и последующим сильным разочарованием. Человек там зазвездился... Пошли по нему просто фееричные отзывы. Не хочу такой же иметь

 

Да, шарлотту никто не пристраивает. Поэтому и прошу - может кто 1 саженцем поделится? 1 из 10 это ж ерунда... А мне на размножение будет над чем чахнуть

Ссылка на сообщение

Лер, да тут ни у кого наверное по 10 штук и не будет, мы же в группки объединились и все давно подербанили. Но у меня Шарлоты и нет.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Лер, да тут ни у кого наверное по 10 штук и не будет, мы же в группки объединились и все давно подербанили. Но у меня Шарлоты и нет.

У меня на троих поделена.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Вести с полей, задерживается поставка малины , обещают,что приедет 16го , раньше четверга -пятницы нас на получение фриго и малины не поставят, так как в первую очередь будут отгружать садовые центры , соответственно встреча в выходные 20-21 будет физически не возможна, ориентируемся на 27-28 , в будни все остается по плану . 

Это не зависящие от меня обстоятельства, так как я рассчитывала 27-28 уже уехать все сажать , то я такая же пострадавшая, как все, если не больше, так как все уже вовсю ездят,а я теперь раньше майских вообще не попаду в деревню(( 

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, kalercita сказал(а):

Нет, я вообще отказалась от этой закупки. Аванс подарила но не хочу связываться с полной оплатой и последующим сильным разочарованием. Человек там зазвездился... Пошли по нему просто фееричные отзывы. Не хочу такой же иметь

 

Да, шарлотту никто не пристраивает. Поэтому и прошу - может кто 1 саженцем поделится? 1 из 10 это ж ерунда... А мне на размножение будет над чем чахнуть

А что именно не так пошло? Мне понять для себя, что в работе организатора должно случится, чтоб участник ему аванс подарил, это что то совсем серьезное должно быть 

Ссылка на сообщение

Настя, а я не поняла, где и что нужно заполнить в какой день получаем, никакой формы я не нашла. Я за 4 человека (Ремко, ТатьянаШ, Олик, Эмилия) и 3 землянички от Гулены буду получать СТРОГО В БУДНИЙ ДЕНЬ.

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Настя, а я не поняла, где и что нужно заполнить в какой день получаем, никакой формы я не нашла. Я за 4 человека (Ремко, ТатьянаШ, Олик, Эмилия) и 3 землянички от Гулены буду получать СТРОГО В БУДНИЙ ДЕНЬ.

Ссылку отправила в личку, перечисляй всех тогда  

Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, remko сказал(а):

Настя, а я не поняла, где и что нужно заполнить в какой день получаем, никакой формы я не нашла. Я за 4 человека (Ремко, ТатьянаШ, Олик, Эмилия) и 3 землянички от Гулены буду получать СТРОГО В БУДНИЙ ДЕНЬ.

Тогда  и я "ЗА" будний день. Побыстрее на дачу хочется уехать.

В принципе, у меня и будние дни выходные.:mosking:

Единственный момент, смогут ли в эти дни получить те, у кого я беру клубнику из пристроя.:dnt:

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Ссылку отправила в личку, перечисляй всех тогда  

Я всех перечислила, Ремко (80), ТатьянаШ (17), Олик (66) Эмилия (105)

Изменено пользователем remko
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

 

Тогда  и я "ЗА" будний день. Побыстрее на дачу хочется уехать.

В принципе, у меня и будние дни выходные.:mosking:

Единственный момент, смогут ли в эти дни получить те, у кого я беру клубнику из пристроя.:dnt:

 

В теории, кто у кого на пристрой записался должны забирать в один день, ну или потом в метро пересекаться забирать свой пристрой

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Я всех перечислила, Ремко (80), ТатьянаШ (17), Олик (66) Эмилия (108)

Не вижу в файле со встречами записи на всех 4х(( не сохранилось? 

Только что, Галина П. сказал(а):

 

Тогда  и я "ЗА" будний день. Побыстрее на дачу хочется уехать.

В принципе, у меня и будние дни выходные.:mosking:

Единственный момент, смогут ли в эти дни получить те, у кого я беру клубнику из пристроя.:dnt:

 

Переписывайся тогда))

 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

В теории, кто у кого на пристрой записался должны забирать в один день, ну или потом в метро пересекаться забирать свой пристрой

Главное, чтобы они не позже получали. Уеду без их клубнички. Ну, что будет, то будет.

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Не вижу в файле со встречами записи на всех 4х(( не сохранилось? 

У меня сегодня мозги припорожены, вот это ты сейчас про какую встречу и какие записи написала?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

У меня сегодня мозги припорожены, вот это ты сейчас про какую встречу и какие записи написала?

В личку посмотри пожалуйста, там ссылка, по ссылке 4 столбика, выбирай первый и всех по порядку записывай

 

Ссылка на сообщение

Я уже и забыла, что заполняла эту таблицу.:05hid:

Переписалась.

Теперь надо чтобы переписались те, у кого я буду брать пристрой. И они у меня же.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, asy сказал(а):

А что именно не так пошло? Мне понять для себя, что в работе организатора должно случится, чтоб участник ему аванс подарил, это что то совсем серьезное должно быть 

Ты до этого не доцдешь точно)))

Но я напишу, хорошо. В личку. Только не обещаю сегодня - прям мрак какой день предстоит. Позже

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...